Гость
Статьи
Что это значит?! Что …

Что это значит?! Что значат эти его песни?

Что это значит?! Что значат эти его песни?! Что он хотел мне этим сказать, показать? Помогите, пожалуйста, разобраться!!!

Парень который мне нравится вчера вечером он в плейлист добавил две песни, суть одной там было про то, что главный герой в песне хочет, чтобы его возлюбленная также страдала
А вторая так вообще! Там поётся про так скажем девушку, которая врет, соврала. Даже честно скажу немного обидная песня. Конечно сейчас все скажут, что это совпадение, но точно нет. Он этими песнями хочет показать, что он обижен и видимо обидеть меня, последней песней так тем более.
И третья песня про то, что главный герой одинок, он ходит один и т.д.
Мне кажется, он хоть и обижен, но этой песней он пытался показать мне, что у него никого нет. Чтобы я наверное не думала, что у него есть девушка.
И да, он знает, что я захожу в его плейлист и слушаю его песни.
Дело в том, что я ему писала с фейка и он об этом узнал. И естественно он на это обиделся. Как это произошло, расскажу в комментах.
Но вот интересно. Вот правда. Если бы он был равнодушен стал бы он песни такие добавлять. Т.е. он думает об этой ситуации, а прошло уже больше недели наверное! Значит, его это действительно задело и пересаживался и т.д. он специально, чтобы задеть меня потому что сам обиделся, потому что ему не все равно. Потому что он не равнодушен?! Просто да, возможно он просто обижен. И ничего не чувствует ко мне. Но будет ли равнодушный человек даже в своем плейлисте, в своих песнях показывать мне свою обиду?! Равнодушный человек уже давно бы забыл!
Так вот вопрос. Что мне сейчас делать?! Я даже не знаю. Продолжать игнорить, как всегда это делала или что?
Если кто-то не знал эту историю про парню, то в комментах предысторию напишу! #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот если кто-то не знал и не читал, то тут история, с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

#2

Вот я не понимаю почему он себя так ведет? Если ему все равно, то зачем ему моя реакция? И почему он себя так ведет? Потому что обиделся, на то что я назвала его придурком, ***, сказала, что он мне надоел, я хочу отсесть от него и послать его на ***? Это его обидело и задело? Или что?

#3

До этого знаю, что я ему нравилась
Он даже про меня другу своему рассказал, думал, что я равнодушна к нему
Он подходил ко мне, пытался пообщаться. Но я была холодна
Потом я ему с фейка написала, спросила. Сказал, что если девушка изначально на внимание от него не отвечает, то он думает, что она равнодушна и сразу же все прекращает. Даже если она нравится

Гость
#4

Он же не вчера их добавил, зачем ты врешь?

#5

А тут он узнал, что он мне нравится
Но ничего не делает
Понятное дело, что он обижен и этими песнями наверное хотел это показать и поэтому в тот раз отсел
Про песни уверена, что добавил их специально для меня. Так как знает, что я из слушаю. И раньше тоже его песни описывали ситуации происходящие между нами. И в общую нашу беседу он эти песни скидывал как только я туда писать начинала

#6
Гость

Он же не вчера их добавил, зачем ты врешь?

Ну не вчера да
В несколько дней назад

Гость
#7

Ни хрена не понятно, начните общаться в реальности, а не в сети. Там всё понятно

#8

Боже, как все запущено у тебя. Хотя, если тебе лет 12, то прокатит такое твое поведение и мышление.

#9
Гость

Ни хрена не понятно, начните общаться в реальности, а не в сети. Там всё понятно

Так вот и не знаю, как в реальности начать общаться
Поэтому и пишу сюда

Гость
#10

Забаньте эту мра333ь пожалуйста

Гость
#11
Гость

Забаньте эту мра333ь пожалуйста

Присоединяюсь к просьбе. Ибо умудохала

Гость
#12
Jali

Вот если кто-то не знал и не читал, то тут история, с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

О боже что я сейчас прочитала…
Ну понятно что, 12 лет ума нет

#13
Гость

О боже что я сейчас прочитала…
Ну понятно что, 12 лет ума нет

Ой, ну хватит
Не 12 мне лет
Ну сглупила, да
Ну бывает
Что теперь то делать?

Гость
#14
Jali

Ой, ну хватит
Не 12 мне лет
Ну сглупила, да
Ну бывает
Что теперь то делать?

11?

#15
Гость

11?

Очень смешно
Лучше бы по теме что дельное бы ответили

Гость
#16
Jali

Очень смешно
Лучше бы по теме что дельное бы ответили

По теме - ты за ***!!!

Гость
#17
Jali

Очень смешно
Лучше бы по теме что дельное бы ответили

Для этого нужно понимать, на какой стадии пубертата вы находитесь

#18
Гость

Для этого нужно понимать, на какой стадии пубертата вы находитесь

Вот зачем стебетесь?
Вы же знаете, что я в универе учусь
По теме ответьте пожалуйста

Гость
#19
Jali

Вот зачем стебетесь?
Вы же знаете, что я в универе учусь
По теме ответьте пожалуйста

Бред отношения — расстройство процесса мышления, бредовая убеждённость человека в том, что всё окружающее имеет к нему какое-то отношение.
Выделяется форма бреда отношения: бред особого смысла или бред особого значения.
Бред отношения встречается при параноидной шизофрении и других параноидных психозах, при дисморфомании, деменции при болезни Гентингтона

#20
Гость

Бред отношения — расстройство процесса мышления, бредовая убеждённость человека в том, что всё окружающее имеет к нему какое-то отношение.
Выделяется форма бреда отношения: бред особого смысла или бред особого значения.
Бред отношения встречается при параноидной шизофрении и других параноидных психозах, при дисморфомании, деменции при болезни Гентингтона

Ой да ну хватит
С парнем что делать? С ситуацией что делать?

#21

Админы, да забаньте вы эту ушибленную. Это же невозможно. Если она и в жизни такая же тупая и липучая, то я от души сочувствую окружающим. Мерзкая, липкая, тупая, навязчивая. Фу.

Blk_lk
#22

Тормози , чувак просто добавил песни

#23
Blk_lk

Тормози , чувак просто добавил песни

Ну вообще да
Но про песни уверена, что добавил их специально для меня. Так как знает, что я из слушаю. И раньше тоже его песни описывали ситуации происходящие между нами. И в общую нашу беседу он эти песни скидывал как только я туда писать начинала
И другу он про меня рассказывал, думал, что я к нему равнодушна

Гость
#24

Бред отношения — убеждение пациента в том, что он находится в центре происходящих вокруг него событий. Всё, что он воспринимает, каким-то образом, уверен он, связано именно с ним. Окружающие люди отнюдь не случайно попадаются ему на пути, они говорят только о нём, смеются лишь над ним, что-то знаками сообщают другим о нём, в их речи он постоянно слышит какие-то намёки в свой адрес, в газетах и книгах пишут о нём или имеют его в виду, по радио и телевидению проходят специальные сообщения о нём. Пациент чувствует, что он невольно притягивает к себе всеобщее внимание. Так, больная услышала по «Маяку», что разыскивается пропавшая девушка 22 лет. Она сразу поняла, что речь идёт о ней. «Правда, мне 26 лет, но они по ошибке убавили мой возраст».

#25
Jali

Очень смешно
Лучше бы по теме что дельное бы ответили

по теме? А как ответить по теме, если все написанное в этой теме - бред и тупость?

#26
Jali

Вот зачем стебетесь?
Вы же знаете, что я в универе учусь
По теме ответьте пожалуйста

в универе? тебя родители туда "поступили", дав большущую взятку? У тебя же мозга, как у рыбки. Какой университет? там же учиться надо. А чтобы учиться - нужны минимальные зачатки мозга.

#27
Мамба Танго

в универе? тебя родители туда "поступили", дав большущую взятку? У тебя же мозга, как у рыбки. Какой университет? там же учиться надо. А чтобы учиться - нужны минимальные зачатки мозга.

У неё это 1000500 тема про этого несчастного парня. Он скоро огородами от неё будет бегать. Но автору мало его донимать, она умудрилась ещё и гадалке заплатить, чтобы узнать о нём и о его чувствах. Каждый день по две-три темы создаёт

Гость
#28

Сталкеринг - это болезнь. Дай его контакты, я ему напишу что бы бежал

Гость
#29
Jali

Ой, ну хватит
Не 12 мне лет
Ну сглупила, да
Ну бывает
Что теперь то делать?

НИЧЕГО!!!!!!!!!!

Гость
#30

Нормальный мужик, если ему девушка нужна, ведет себя иначе. Общается, говорит комплименты, зовет на свидание. Если этого нет - всё, забудьте его.

#31
Dikosha

У неё это 1000500 тема про этого несчастного парня. Он скоро огородами от неё будет бегать. Но автору мало его донимать, она умудрилась ещё и гадалке заплатить, чтобы узнать о нём и о его чувствах. Каждый день по две-три темы создаёт

жесть. Я только одну тему видела несколько дней назад. Но тут хватает таких зацикленных. Эта - про парня. Другая - про имена. Есть еще про гинеколога... Богата земля интернетовская болезными))))

#32
Мамба Танго

жесть. Я только одну тему видела несколько дней назад. Но тут хватает таких зацикленных. Эта - про парня. Другая - про имена. Есть еще про гинеколога... Богата земля интернетовская болезными))))

Вроде ещё не весна, а тут такое)))

Гость
#33

просто предложи потрахаться

#34
Гость

просто предложи потрахаться

Вообще не смешно

Гость
#35
Jali

Вообще не смешно

Зато действенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: