Гость
Статьи
Случайные …

Случайные прикосновения

Здравствуйте милые дамы. Вы знаете, что мы мужчины немного "деревянные") в плане намеков и знаков со стороны женщин. У меня небольшой вопрос - при деловой встрече с одной девушкой, приходится передавать кое-какие вещи из рук в руки, и она как бы случайно, но частенько прикасается пальцами к моей руке. Сначала я подумал что случайность, но мысли закрались. Может я ошибаюсь? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Андрей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Частенько - не случайность)

Гость
#2

Басмач? Дрочишь, Буратино? 😂😂😂

Гость
#3

а вам нравятся прикосновения или нет? если да, то предпринимайте усилия для дальнейшего сближения, если нет - то и мимо. если боитесь, что неправильно истолковали, то придумайте как прощупать почву поосторожнее

Гость
#4

По-моему, прикосновения пальцев к руке ничего не значат. Когда мне нравится мужчина, я скорее, буду трогать его за торс - приобниму за плечи, слегка поглажу по спине. Но это не на деловой встрече, разумеется. На деловой встрече я бы вообще не стала никого трогать руками. Улыбаться, длительно смотреть на лицо, в глаза - это да.

Гость
#5

Это могут быть как совсем случайные и ничего не значащие прикосновения, так и очень даже значимые и значительные знаки симпатии со стороны женщины. Но определить это дело заочно - невозможно. Это вы должны сами прочувствовать.

Если не боитесь поэкспериментировать, попробуйте в ответ прикоснуться к ней. Не точно так же как она, а чуть иначе. И посмотрите, какой будет её реакция.

Гость
#6
Гость

а вам нравятся прикосновения или нет? если да, то предпринимайте усилия для дальнейшего сближения, если нет - то и мимо. если боитесь, что неправильно истолковали, то придумайте как прощупать почву поосторожнее

Прощупай Андрюха, мож это катой! 😂😂😂

Гость
#7
Гость

По-моему, прикосновения пальцев к руке ничего не значат. Когда мне нравится мужчина, я скорее, буду трогать его за торс - приобниму за плечи, слегка поглажу по спине. Но это не на деловой встрече, разумеется. На деловой встрече я бы вообще не стала никого трогать руками. Улыбаться, длительно смотреть на лицо, в глаза - это да.

Потрогай меня за трос, мы ведь не на деловой встрече! 😆

Гость
#8
Гость

Это могут быть как совсем случайные и ничего не значащие прикосновения, так и очень даже значимые и значительные знаки симпатии со стороны женщины. Но определить это дело заочно - невозможно. Это вы должны сами прочувствовать.

Если не боитесь поэкспериментировать, попробуйте в ответ прикоснуться к ней. Не точно так же как она, а чуть иначе. И посмотрите, какой будет её реакция.

Понюхай воздух, если ничем не пахнет, потрогай пилотку, она должна быть в испарине, если и там облом, то разворачивайся и уходи - день неудался! Новый день - новые надежды! 😂😂😂

#10

Это может вы желаемое за действительное принимаете? У меня было в одно время такое, я возбуждалась от прикосновения любого мужчины. И возбуждалась прям очень сильно. В считанные секунды становилась мокрой. Вышла замуж прошло.

Гость
#11
Андрей

Ты пьяный что-ли? Что ведёшь себя как п@дла

Каков поп, таков и приход, Андрюха - оближи до уха! 😂

Гость
#12
Vika - Vika

Это может вы желаемое за действительное принимаете? У меня было в одно время такое, я возбуждалась от прикосновения любого мужчины. И возбуждалась прям очень сильно. В считанные секунды становилась мокрой. Вышла замуж прошло.

Высохла? И чувства такие же сухие? Размачиваешь на форуме? 😊

Гость
#13

Не деревянные, а намеков не понимаете от слова саааавсем, функция "догадайся сам", а также умение читать мысли и совесть - отсутствуют напрочь.

И чё те посоветовать?

Гость
#14
Гость

Не деревянные, а намеков не понимаете от слова саааавсем, функция "догадайся сам", а также умение читать мысли и совесть - отсутствуют напрочь.

И чё те посоветовать?

Как приготовить клафути! Есть рецепт? 😁

#15

Если часто, то видимо это успешный намек - вы начали об этом думать, как и планировалось))

А она как-то зависит от ваших решений, ей есть выгода от того, что вы будете испытывать к ней симпатию? (Да, я любитель детективных историй) А то взрослые люди для "намека" могут и словами поговорить, пригласить на кофе хотя бы и все такое... А она будто пытается вами манипулировать.

Гость
#16

Если это часто, то скорее всего нравитесь

Гость
#17
JaneSmith

Если часто, то видимо это успешный намек - вы начали об этом думать, как и планировалось))

А она как-то зависит от ваших решений, ей есть выгода от того, что вы будете испытывать к ней симпатию? (Да, я любитель детективных историй) А то взрослые люди для "намека" могут и словами поговорить, пригласить на кофе хотя бы и все такое... А она будто пытается вами манипулировать.

Это не ваш аватар и ник?

#18

Эммм, это из фильма "Мистер и Миссис Смит", а что?

Гость
#19
JaneSmith

Эммм, это из фильма "Мистер и Миссис Смит", а что?

А вам о чем нибудь говорит имя "Зои Гиббс"?

Гость
#20

На работе работать надо , а не трогать все подряд!!!! Ты наверно ещё и женат ?!

#21
Гость

А вам о чем нибудь говорит имя "Зои Гиббс"?

Нет... Я вообще особо фильмы не смотрю, так, изредка только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: