Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя спрашивать мужчин про доходы?

Почему я не могу напрямую спрашивать мужчину - сколько он зарабатывает? Приходится намеками , догадками считывать эту инфу .С каких пор этот простой вопрос стал считаться неприличным? Они даже на вопрос о размере пен*са так не обижаются, как на вопрос о доходах. Что за ханжество!
А прямо спросишь - такая истерика начинается и отповедь про меркантильность, кошмар! #доход #мужчины

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот.. Нужно
. Если ничего не спрашивать, то он решит что ты лохушка и сядит на шею
Будет только исползовать тебя. Я так много шишек набила. Была всегда хорошая скромная девочка. Теперь сразу спрашиваю что он мне даст. А жмотов и пройдох в утиль

#2

Надо отвечать на вопрос : я не хочу быть с бомжом , у меня есть принципы . Уважайте себя .

Гость
#3

Надо спрашивать. Они рады когда мы ничего не спрашиваем. Потомучто халява подъехала. Нужно платит вебкам моделям и клоунам. А тот бесплатно все.

Гость
#4

Иди работать и зарабатывать себе на квартиру и еду автор, и тебя не будет волновать вопрос сколько мужчины зарабатывают.

Гость
#5

Сразу не нужно спрашивать. Через время. Вы же видите куда приглашает, когда приглашает, что дарит... Цветы и прочее. Зачем лезть с вопросом. Спросите какая профессиия где учился на кого и кем работает ли по пофесси... По разному можно спросить. Потом поймёте, в ин-т прочитаете. Мне девушка тоже было бы не приятно сразу о моей квартире например и о заработке

Гоша
#6

Конечно надо спрашивать, люди для того и встречаются чтоб выяснить информацию о друг друге. Я всегда выспрашиваю несколько экономна женщина и сколько она зарабатывает и тратит, чтоб быть точно уверенным что мне не придется давать ей ни капли денег.

Август
#7
Гоша

Конечно надо спрашивать, люди для того и встречаются чтоб выяснить информацию о друг друге. Я всегда выспрашиваю несколько экономна женщина и сколько она зарабатывает и тратит, чтоб быть точно уверенным что мне не придется давать ей ни капли денег.

Нужны быть деликатнее, спрашивать сколько она готова вкладывать в нашего общего ребенка и точно ли после этого ей хватит на себя ;-)

Гость
#8
Гость

Иди работать и зарабатывать себе на квартиру и еду автор, и тебя не будет волновать вопрос сколько мужчины зарабатывают.

Тогда ей не нужен мужчина. У меня муж имеет квартиру, машину, работает, свой бизнес. А я сижу на его шеи. Да. Потомучто он не альфонс. И знает что любовь это обеспечивать женщину

Август
#9
Гость

Тогда ей не нужен мужчина. У меня муж имеет квартиру, машину, работает, свой бизнес. А я сижу на его шеи. Да. Потомучто он не альфонс. И знает что любовь это обеспечивать женщину

Просто не смог найти никого получше

Гость
#10
Гоша

Конечно надо спрашивать, люди для того и встречаются чтоб выяснить информацию о друг друге. Я всегда выспрашиваю несколько экономна женщина и сколько она зарабатывает и тратит, чтоб быть точно уверенным что мне не придется давать ей ни капли денег.

Нормальная сразу перестанет с тобой общаться. И всего делов. Представляют с какими толстухами и резанскими бабами ты живешь
Если они такое терпят

Август
#11
Гость

Нормальная сразу перестанет с тобой общаться. И всего делов. Представляют с какими толстухами и резанскими бабами ты живешь
Если они такое терпят

Не поверите, воспитанные девушки из достойной семьи бывают очень даже красивыми

Гость
#12
Август

Просто не смог найти никого получше

Ты смог найти..
. Живеш с красавицей уровня мерелин монро и сам небось известный журналист. Политик. Знаменитость. Сидиш тут учишь как жить надо

Август
#13
Гость

Ты смог найти..
. Живеш с красавицей уровня мерелин монро и сам небось известный журналист. Политик. Знаменитость. Сидиш тут учишь как жить надо

Ну по крайней мере не мозговой инвалид, которому надо давать деньги на жизнь так как сама заработать не может

Гость
#14
Август

Не поверите, воспитанные девушки из достойной семьи бывают очень даже красивыми

Для дешёвых мужчин любая девушка которая хорошо зарабатывает "достойная"

Август
#15
Гость

Для дешёвых мужчин любая девушка которая хорошо зарабатывает "достойная"

Ну феи хорошо зарабатывают, они для каких либо мужчин достойные?

Гость
#16

Я почти сразу спросила у своего (черёд три дня) про его бизнес и сколько будет давать денег. Он мне сам сказал спрашивай все что хочеш. Причём он меня не спрашивал про мою работу. Ему это было не нужно. Он настоящий мужчина и знает что это мужская природа защищать женщину. А 50 на 50 это для педикоав.

307193
#17

Потому что это неприлично. Тут сегодня спрашивали, почему мужчины интересуются количеством половых партнеров. Вы бы хотели, чтобы у вас такое спрашивали?

307193
#18

Вообще если вам нужно задавать такие вопросы, то не так уж вы мужчине и понравились. Обычно те, кто окучивают девушку, демонстрируют свою платежеспособность, иногда ее приукрашивая

Август
#19
Гость

Я почти сразу спросила у своего (черёд три дня) про его бизнес и сколько будет давать денег. Он мне сам сказал спрашивай все что хочеш. Причём он меня не спрашивал про мою работу. Ему это было не нужно. Он настоящий мужчина и знает что это мужская природа защищать женщину. А 50 на 50 это для педикоав.

Ну такие люди сами кузнецы своего несчастья. Я часть своей жизни занимался рейдорско-коллекторским делом, видел насколько такие бизнесмены могут рассчитывать на своих жен.

Гость
#20

наоборот думаю надо не просто знать сколько, это как раз можно знать примерно, сколько каким образом он их зарабатывает.
Как-то слушала интервью с Лолитой, у нее то ли муж то ли любовник зарабатывал или криминалом или мошенником был, в общем некрасивая история там какая-то была и когда ее спросили неужели она не знала чем занимается ее муж, она сказала что особо не спрашивала/не вдавалась в подробности.
С одной стороны можно подумать что когда женщина самодостаточна и сама хорошо зарабатывает к чему ей эти вопросы. Но для меня странно что женщины, не то чтобы блаженные 18 летние девушки, не интересуются с кем в принципе связывается. Как-то не серьезно это.
Дукалис тоже сейчас вышла за мутного типа, тоже наверно неприлично спрашивать и копать чем занимается и как зарабатывает. А может кому-то и пофиг.

Гость
#21

Можно конечно, но если это происходит на первом свидании, то девушка выглядит реально меркантильной

Гость
#22
Гость

Я почти сразу спросила у своего (черёд три дня) про его бизнес и сколько будет давать денег. Он мне сам сказал спрашивай все что хочеш. Причём он меня не спрашивал про мою работу. Ему это было не нужно. Он настоящий мужчина и знает что это мужская природа защищать женщину. А 50 на 50 это для педикоав.

"мужская природа защищать женщину" - а на основании чего.., ну что он равноценное получит взамен. И да, если скажете любовь, будьте добры конкретизируйте, что вы вкладываете в это слово. А то некоторые говорят "ну я буду его в мыслях любить", ну и поддерживать на словах.., м-да, детский сад. штаны на лямках. Убогая любовь какая-то.

#23

Нормальный мужчина такую интерессантку быстро вычеркнёт из своей жизни.

Гость
#24

Я норм отношусь, в ответ спрашиваю сколько ебырей были, все ли были русские, сосет ли и дает ли в анал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: