Гость
Статьи
Мужчина не ценит и …

Мужчина не ценит и унижает

Познакомилась с мужчиной на СЗ, ему 49,мне 42 ,встречались с ним 3 месяца. Взрослые, но он вел себя как подросток.
Говорил всякое- что не так одеваюсь,например,что я должна носить юбку и чулки. Говорил что ищет женщину чтоб жила с ним , но сам женат,правда с женой давно не живет. Ничего не дарил, при этом говорил чтоб я ничего не ждала от него,потому что когда ждёшь и не получаешь,от этого разочарование,а когда не ждёшь и получишь, то сюрприз.
Когда я у него была 5 часов подряд,он даже не предложил чаю,а я хотела пить,про еду вообще молчу... Хотя,секс всегда был страстный и феерический.

Относился с пренебрежением, последней каплей стало когда я прислала картинку определить по почерку характер, он выбрал подпись " робкая и замкнутая", тоесть он меня такой считает,хотя это не так.
Для меня это было как последний его удар, я все высказала, спрашивала почему он меня все время унижает , и как будто не понимает этого. Унижает в мягкой форме, но от этого не легче, а так же больно.
Я не понимаю,почему нельзя просто хорошо относиться к друг другу,дарить подарки, говорить только хорошее, любить.
Зачем гнобить человека,который к тебе тянется??? #отношения

67 ответов
Последний — Перейти

Потому что он тиран и ему доставляют удовольствие эти "игры с жертвой". Пройдет чуть больше времени и возможно Вы в этом убедитесь на собственном опыте.
Если хотите строить свою семью , то этот мужчина по Вашему описанию не "тянет" на роль достойного мужа.

#1

Да не вырос он ещё. Застрял своим развитием в классе 3 - ем. Раньше нужно было егот сдать подальше, а не глотать все эти унижения

Гость
#2

Очень много слов. И, судя по содержанию, ты вот вообще никого не интересуешь из мужчин? Даже полунормальных?

#3
капелька весны

Да не вырос он ещё. Застрял своим развитием в классе 3 - ем. Раньше нужно было егот сдать подальше, а не глотать все эти унижения

С л а т ь

Гость
#4

Зато у вас есть мужчина и никто вас не обзовет старой девой.

#5

Ущербный какой-то,жизнью обиженный.Жадный.Таких на СЗ 98%.Давно послать в сад такого.А вы все что-то с ним ловите.Автор,извините конечно,но по-моему вы себя не уважаете.Нужно срочно поработать над этим.

Гость
#6

А почему он должен уважать того, кто сам себя не уважает?

Гость
#7

А что - мужик живет в свое удовольствие)) Проблемы бабы его не касаются)) Красавчик)))

#9
Гость

А почему он должен уважать того, кто сам себя не уважает?

В чем не уважение к себе,я не понимаю?

#10
ТасамаяДева)

Ущербный какой-то,жизнью обиженный.Жадный.Таких на СЗ 98%.Давно послать в сад такого.А вы все что-то с ним ловите.Автор,извините конечно,но по-моему вы себя не уважаете.Нужно срочно поработать над этим.

В чем не уважение к себе? Ждала может он поцмет что так нельзя относиться, но он так и не понял. Меня хватило на 3 месяца

#11
Гость

Очень много слов. И, судя по содержанию, ты вот вообще никого не интересуешь из мужчин? Даже полунормальных?

Почему не иньересую? Просто такой во попался, я думаю на СЗ только такие и сидят,полное разочарование

Contagion
#12

Нормальный мужчина.

#13

На планете миллион других мужчин. Если не уважает, не ценит ,то зачем оно вам надо? Скажите ему- "Адьос дорогой" и идите дальше. У него явно комплексы. Вы никому ничего не должны и должны жить так, как хотите, кто он такой вообще? Темболее у мужчин в 49 лет кризисы да и не только. Адекватных мужчин сейчас мало , но они все таки есть )

#14
BBC

На планете миллион других мужчин. Если не уважает, не ценит ,то зачем оно вам надо? Скажите ему- "Адьос дорогой" и идите дальше. У него явно комплексы. Вы никому ничего не должны и должны жить так, как хотите, кто он такой вообще? Темболее у мужчин в 49 лет кризисы да и не только. Адекватных мужчин сейчас мало , но они все таки есть )

Так уже сказала месяц не общаюсь с ним,не могу больше это терпеть

Гость
#15

А зачем ты молча терпела поведение, которое тебе не нравится? Надо было сразу сказать, что так с тобой нельзя. А он думал, раз ты молчишь, значит все устраивает.

Гость
#16

ну вам не нравится, а вы до сих пор с ним. Чего ждете?

#17
Гость

А зачем ты молча терпела поведение, которое тебе не нравится? Надо было сразу сказать, что так с тобой нельзя. А он думал, раз ты молчишь, значит все устраивает.

Я говорила, первый раз было, я ему высказала и неделю с ним не общалась,потом решила дать втрой шанс ,он вроде сказал что понял ,что меня унижает. Но со временем это опять началось. Он унижает,но в мягкой форме,не на прямую. Так что я себя чувствую с ним неудобно. Дошло до того что я не знаю как с ним общаться, зашла в тупик, и я прекратила общение

#18
Гость

ну вам не нравится, а вы до сих пор с ним. Чего ждете?

Я кже не с ним!!! Уже месяц как прекратила просто не понимаю почему нельзя с человеком нормально общаться

Ocean
#19

Это он он унижает. Это ты позволяешь себя унижать. Не понравилось что-то, сразу уходи. Только так ты огородишь себя от унижений.

Гость
#20
капелька весны

Да не вырос он ещё. Застрял своим развитием в классе 3 - ем. Раньше нужно было егот сдать подальше, а не глотать все эти унижения

Ну зато она выросла и умная))))

Гость
#21

Автор, а почему вы трахались с мужчиной, который для вас ничего не сделал, не ценил вас?
Женщины, когда же начнёте сами себя уважать. Зачем вы прыгаете в койку к любому встречному мужику, который просто обратил на вас внимание, но сам ничего не сделал для вас.

#22
Гость

Автор, а почему вы трахались с мужчиной, который для вас ничего не сделал, не ценил вас?
Женщины, когда же начнёте сами себя уважать. Зачем вы прыгаете в койку к любому встречному мужику, который просто обратил на вас внимание, но сам ничего не сделал для вас.

Потому что секс был феерический. Получается что ради секса терпела его выходки

#23
Гость

Автор, а почему вы трахались с мужчиной, который для вас ничего не сделал, не ценил вас?
Женщины, когда же начнёте сами себя уважать. Зачем вы прыгаете в койку к любому встречному мужику, который просто обратил на вас внимание, но сам ничего не сделал для вас.

А вы думаете так просто найти хорошего любовника???

Гость
#24

С ним то понятно что. А с ты то чем болеешь? Жертва?

Гость
#25
Amore mia

Потому что секс был феерический. Получается что ради секса терпела его выходки

Ну если всё было ради секса, то пресекли бы все его разговоры, не ожидали бы подарков и не сидели бы у него 5 часов голодная. Потрахались и разбежались, и никаких претензий.

Гость
#26
Amore mia

А вы думаете так просто найти хорошего любовника???

Что это за любовник который унижает. Нахрена такой?

Amanda
#27
Amore mia

Потому что секс был феерический. Получается что ради секса терпела его выходки

Иначе лишил бы секса?
😁

Amanda
#28

Может вы плохо просите подарки?

Гость
#29
Amanda

Может вы плохо просите подарки?

А как хорошо надо просить подарки?)

Гость
#30

"Зачем гнобить человека,который к тебе тянется???" - потому, что ты 3 (три!!) месяца позволяла себя гнобить.

Гость
#31

А вы не думали, что назвав вас замкнутой он просто пошутил? Если вы не такая, то очевидно что он думал, что шутка будет понятна..юмор как раз и строится на контрастных переходах..а про юбку это могло быть вообще пожелание, может он вас считает сексуальный( секс у вас хорошо) и хочет вас наблюдать так чаще..но не умеет правильно подобрать слова...не со зла он это, не думала что это так? Может вы через очки невуверенной в себе женщины смотрите, что любые слова как унижение воспринимаете?

#32
Гость

А вы не думали, что назвав вас замкнутой он просто пошутил? Если вы не такая, то очевидно что он думал, что шутка будет понятна..юмор как раз и строится на контрастных переходах..а про юбку это могло быть вообще пожелание, может он вас считает сексуальный( секс у вас хорошо) и хочет вас наблюдать так чаще..но не умеет правильно подобрать слова...не со зла он это, не думала что это так? Может вы через очки невуверенной в себе женщины смотрите, что любые слова как унижение воспринимаете?

Нааерно от того что он посточнно так шутил , у меня появилась неуверенность,а потом вообще неплнятие как с ним продождать общение

Бабкины трусы
#32

Он копирует поведение своих родителей. Понимаю о чём ты. Такое пренебрежение. Это его родители заложили в нём отношение к миру и к женщине такое. Оборви с ним общение . Поэтому и не клеится у него ни с кем. Живут всю жизнь вместе те, у кого покладистый характер, добряки, пусть и выпивает, но строит по дому, детей любит. Мотаются из брака в брак злые мужчины, с которыми неприятно рядом находится. По молодости был жених, до меня 2 раза официально женат, без детей. Раздражал тем, что вечно всем недоволен, придирается ко внешности, хотя я топчик на его фоне. Я с жильём. А он без. И ещё смеет рот раскрывать. Нищук. Бросила и стало легче.

Ocean
#34
Amore mia

В чем не уважение к себе,я не понимаю?

Неуважение в том, что терпишь то, что тебе не нравится.

Ocean
#35
Гость

Автор, а почему вы трахались с мужчиной, который для вас ничего не сделал, не ценил вас?
Женщины, когда же начнёте сами себя уважать. Зачем вы прыгаете в койку к любому встречному мужику, который просто обратил на вас внимание, но сам ничего не сделал для вас.

Потому что боятся что не встретят больше никого

Ocean
#36
Amore mia

А вы думаете так просто найти хорошего любовника???

Найти не просто, а воспитать можно.

#37
Гость

А вы не думали, что назвав вас замкнутой он просто пошутил? Если вы не такая, то очевидно что он думал, что шутка будет понятна..юмор как раз и строится на контрастных переходах..а про юбку это могло быть вообще пожелание, может он вас считает сексуальный( секс у вас хорошо) и хочет вас наблюдать так чаще..но не умеет правильно подобрать слова...не со зла он это, не думала что это так? Может вы через очки невуверенной в себе женщины смотрите, что любые слова как унижение воспринимаете?

Возможно и так, просто такой человек,не умеет ухаживать, или не хочет. Или я шуток не понимаю

Ocean
#38
Гость

А вы не думали, что назвав вас замкнутой он просто пошутил? Если вы не такая, то очевидно что он думал, что шутка будет понятна..юмор как раз и строится на контрастных переходах..а про юбку это могло быть вообще пожелание, может он вас считает сексуальный( секс у вас хорошо) и хочет вас наблюдать так чаще..но не умеет правильно подобрать слова...не со зла он это, не думала что это так? Может вы через очки невуверенной в себе женщины смотрите, что любые слова как унижение воспринимаете?

Юмор должен быть смешным. А здесь что смешного?

Ocean
#39
Amore mia

Возможно и так, просто такой человек,не умеет ухаживать, или не хочет. Или я шуток не понимаю

Да всё он умеет. Не мальчик уже. Правильно бабкины трусы написала, злой он. Когда женщина дорога, мужчина слова лишнего не скажет, будет дарить цветы и подарки.

Гость
#40
Amore mia

Возможно и так, просто такой человек,не умеет ухаживать, или не хочет. Или я шуток не понимаю

Вот, опять вы себя не уважаете. Если вам неприятны шутки, значит так оно и есть, вы так чувствуете. А вы уже себя обвиняете, что может не понимаете шуток.

#41
Гость

Вот, опять вы себя не уважаете. Если вам неприятны шутки, значит так оно и есть, вы так чувствуете. А вы уже себя обвиняете, что может не понимаете шуток.

Да я чувствую что это не шутки,просто он говорит то что думает,не думая о том что может обидеть

#42
Ocean

Да всё он умеет. Не мальчик уже. Правильно бабкины трусы написала, злой он. Когда женщина дорога, мужчина слова лишнего не скажет, будет дарить цветы и подарки.

Вот и я вижу что не дорога ему, я об этом ему сказала,что не ценит и не уважает. А зачем мне с таким человеком продолжать

Ocean
#43
Amore mia

Да я чувствую что это не шутки,просто он говорит то что думает,не думая о том что может обидеть

Потому что не боится обидеть. А тебе зачем такой?

Ocean
#44
Amore mia

Вот и я вижу что не дорога ему, я об этом ему сказала,что не ценит и не уважает. А зачем мне с таким человеком продолжать

Правильно. И вообще нечего заморачиваться на одном чуваке. Следует общаться сразу с несколькими параллельно, тогда и самооценка будет в порядке.

#45

Мужчина как зеркало, если он не ценит и унижает, значит Вы к себе так относитесь. И Ваш рассказ это подтверждает. Он Вас обманул, когда сказал, что хочет встретить женщину, чтобы с ней жить, а по факту женат и ему есть с кем жить, но Вы остались с ним, возможно в надежде, что что-то изменится. Это говорит о том, что с Вами так можно, он не дарит подарков, Вы терпите, значит с Вами так можно и тд. Вы себя не цените, а с чего вдруг ему Вас ценить. Ему нужна удобная женщина для секса и он её нашёл. Он не хочет жить с Вами, заботиться о Вас, дарить Вам подарки и тд, т.е. вкладываться в отношения, поэтому и невозможно просто хорошо относиться к друг другу

#46
Елена, практический психолог

Мужчина как зеркало, если он не ценит и унижает, значит Вы к себе так относитесь. И Ваш рассказ это подтверждает. Он Вас обманул, когда сказал, что хочет встретить женщину, чтобы с ней жить, а по факту женат и ему есть с кем жить, но Вы остались с ним, возможно в надежде, что что-то изменится. Это говорит о том, что с Вами так можно, он не дарит подарков, Вы терпите, значит с Вами так можно и тд. Вы себя не цените, а с чего вдруг ему Вас ценить. Ему нужна удобная женщина для секса и он её нашёл. Он не хочет жить с Вами, заботиться о Вас, дарить Вам подарки и тд, т.е. вкладываться в отношения, поэтому и невозможно просто хорошо относиться к друг другу

Психологи говорят наоборот, что женщина это зеркало, тоесть как ее оценивают окружающие от этого зависит ее самооценка,так и она себя оценивает.

Ocean
#47
Amore mia

Психологи говорят наоборот, что женщина это зеркало, тоесть как ее оценивают окружающие от этого зависит ее самооценка,так и она себя оценивает.

Какие психологи такое говорят? Как ты к себе относишься, так и мир к тебе относится.

#48
Amore mia

Психологи говорят наоборот, что женщина это зеркало, тоесть как ее оценивают окружающие от этого зависит ее самооценка,так и она себя оценивает.

Самооценка женщины - да, зависит от этого, а самоценность женщины и её внутреннее достоинство зависит только от нее

#49
Ocean

Какие психологи такое говорят? Как ты к себе относишься, так и мир к тебе относится.

Я к себе хорошо отношусь, а окружающие пытаются обесценить.

Гость
#50
Amore mia

Я к себе хорошо отношусь, а окружающие пытаются обесценить.

Не надо общаться с такими.

Предыдущая тема