Гость
Статьи
Мне плохо

Мне плохо

Добрый вечер, у меня вот такая ситуация. Два месяца назад познакомилась с парнем в приложении и мы с ним все никак не можем увидеться. Он очень хочет со мной переспать, так как у него не было секса почти год, и также хочет отношений со мной. Но мы за два месяца все никак не можем увидеться, он довольно странно себя ведет, может исчезнуть резко, не писать несколько дней. Возможно он занят, потому что много работает (я уверена в этом) В последний раз мы собирались увидеться, он спросил через сколько сможешь прийти, я ему ответила через 10 минут и он не прочел. И на этом всё. И вот прошло уже больше недели. Вы не подумайте, я от него не жду звезды с неба. Но мне все равно это неприятно и надоело. Мне кажется, что он куда-то уехал, раз так долго не пишет и не отвечает. В общем грустно мне от этого всего. Что думаете по этому поводу? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

познакомилась с парнем в приложении

А надо было на улице!!!
ДУРА!!!

#2

Вариант женат не рассматривается? Как можно быть уверенной в том кого не видела никогда?

#3

Он очень хочет со мной переспать, так как у него не было секса почти год, и также хочет отношений со мной. - Ха, ха.... Это как низко надо себя опустить. Быть просто дыркой для нужд мужицких не каждая захочет. А Вы, автор, раз не против срочно с ним встречайтесь.

***, *** и муравей
#4

его еще не выпустили

Гость
#5

да походу это сегодня самая достойная проблема на вумансру. напригите коллективный разум помогите, потом про свой попалам и мышиные проблемы перетрете!

Гость
#6
Вредина

Он очень хочет со мной переспать, так как у него не было секса почти год, и также хочет отношений со мной. - Ха, ха.... Это как низко надо себя опустить. Быть просто дыркой для нужд мужицких не каждая захочет. А Вы, автор, раз не против срочно с ним встречайтесь.

Он у меня спрашивал «ты хочешь свободных отношений или будем в серьезных»? Он приезжий и здесь не знает никого, поэтому ему интересны отношения.

Гость
#7

Это не ваш парень, вот и всё, что мы думаем по этому поводу и не надо строить воздушные замки иллюзий. Ищите того, кто с радостью хочет быть с вами и не выделывается.

Гость
#8

Вы готовы переспать с тем кого ни разу не видели,а зачем?

#9
Гость

Он у меня спрашивал «ты хочешь свободных отношений или будем в серьезных»? Он приезжий и здесь не знает никого, поэтому ему интересны отношения.

Нельзя на расстоянии решить какие отношения будут. Детский сад. Люди встречаются, общаются и по ходу действия уже решают. Только недоумки заочно уже все решили, даже не видя человека.

#10

тема закрыта

Contagion
#11

Он занят. Приедете позже.

#12

Возможно он просто боится отношений, бояться он может очень долго. Вам грустно, что он так себя ведёт и надеетесь, что это изменится, сидите и ждёте, а Ваша жизнь проходит мимо. Знакомьтесь с другими, не зацикливайтесь на нем. Он ещё никак себя не проявил, чтобы Вы с ним переспали

Гость
#13
Contagion

Он занят. Приедете позже.

Спасибо большое) самый адекватный и разумный наверно ответ из всех) меня это немного утешило)

Василий
#14

Сидит он в колонии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: