Гость
Статьи
Снова замуж

Снова замуж

Добрый вечер! Мне 25 лет, выгляжу немного старше. У меня 2 детей от первого брака. С мужем в разводе. Какие мои шансы снова выйти замуж? У кого был такой опыт, подскажите #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

0.000001%

Гость
#2

Автор, тут вам конечно скажут НЕТ. Вы списанный материал,***,дно,кому ваши выкидаши нужны итд.
Как практика показывает,да выходят,а вам это надо?замуж не в терпеж?
Может стоит понять себя,жить для себя?!а не цепляться за брюки...
Мне 31,есть киндер 6 лет,развод не по моей инициативе,но замуж больше не хочу, работа кстати пошла в гору сразу,в отпуск с ребенком летали,дома забот меньше,хобби появились ,мужчину для "тела"есть, с ребенком не знакомлю и не привязываюсь и ничего не обещаю .
Поживите пока так,а там бог укажит дорогу

Гость
#3
Гость

Автор, тут вам конечно скажут НЕТ. Вы списанный материал,***,дно,кому ваши выкидаши нужны итд.
Как практика показывает,да выходят,а вам это надо?замуж не в терпеж?
Может стоит понять себя,жить для себя?!а не цепляться за брюки...
Мне 31,есть киндер 6 лет,развод не по моей инициативе,но замуж больше не хочу, работа кстати пошла в гору сразу,в отпуск с ребенком летали,дома забот меньше,хобби появились ,мужчину для "тела"есть, с ребенком не знакомлю и не привязываюсь и ничего не обещаю .
Поживите пока так,а там бог укажит дорогу

"Как практика показывает,да выходят,а вам это "

Да , бывает,выходят, но за неликвидных мужиков - неудачников, нищуков,без жилья,которые рады сесть бабе на шею,пристроить свой зад и переехать на её жилплощадь любой ценой, несмотря на возраст,внешность и количество детей от предыдущих браков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: