Гость
Статьи
Как вы поступали с …

Как вы поступали с мужчинами, которые не звали замуж?

Собственно вопрос в теме .. думаю у многих девушек была такая ситуация, когда встречались с мужчиной и вроде все хорошо, а замуж так и не зовёт .. интересно послушать , что делать в данной ситуации ?! Особенно у кого так было в более осознанном возрасте 28+ , а не когда по 18

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот моя знакомая переписала на мужа квартиру. А тепеоь плачет что он альфонс. Другая содержит мужика. Тоже не знает как теперь отвязаться.
Женщины. Нужно себя уважать!

Гость
#2

Вышла в 23, так что
Но я бы посоветовала через год отношений рассматривать другие мужские варианты

Гость
#3
Гость

Вышла в 23, так что
Но я бы посоветовала через год отношений рассматривать другие мужские варианты

Если от него ни слова о замужестве

Гость
#4

С такими мужчинами мы поступали мудро, феминизм их покарает

Гость
#5

Вроде мужиков серстш но потом постоянно видиш что бабы у нас дуры гольные. Они только на форумах орут о своей гордости. Как можно жить так? Ну конечно готовите, убираете, даёте как хочет. Зачем женится? Требований ноль. А амбиции только плмедосться с другой женщиной или в очереди. Вот бабье есть бабье

Гость
#6

Значит не все хорошо. Мужчины всегда идут к цели, всегда, все, это природой заложено. Если он не идет к цели то у него ее нет(цели). Вам не предлагает замуж значит такой цели у него нет или она уже достигнута (его цель). Проблема женщин в том что они не умеют создавать у мужчин цели. лентяйки негодные))))

Гость
#7
Гость

Значит не все хорошо. Мужчины всегда идут к цели, всегда, все, это природой заложено. Если он не идет к цели то у него ее нет(цели). Вам не предлагает замуж значит такой цели у него нет или она уже достигнута (его цель). Проблема женщин в том что они не умеют создавать у мужчин цели. лентяйки негодные))))

Ну и как эту цель ему подкинуть ? )))) критикой , ультиматум ??

Гость
#8
Гость

Ну и как эту цель ему подкинуть ? )))) критикой , ультиматум ??

Мужчина женится только в одном случае! Когда понимает, что если не женится он, на ней женится кто то другой. Все!

Гость
#9
Гость

Ну и как эту цель ему подкинуть ? )))) критикой , ультиматум ??

ютюб вам в руки. Все Вам разжуй и в рот положи. я же говорю лентяйки)))) Но ведь наверняка есть парни кот хотят Вас а вы их отшиваете? Вот примените тоже поведение но со своим парнем. Боитесь что уйдет, значит он и так уйдет, вопрос времени.

Гость
#10

А что тут можно поделать? Отказаться от таких отношений.

Гость из будущего
#11
Гость

Вот моя знакомая переписала на мужа квартиру. А тепеоь плачет что он альфонс. Другая содержит мужика. Тоже не знает как теперь отвязаться.
Женщины. Нужно себя уважать!

Да по тому что мозги куриные, не знает она как. Вот таких рассказов наслушается молодая девочка и в своей жизни глупостей наделает.

Гость
#12

Значит не решается взять, мужчина должен быть уверен в избраннице, и что хозяйка и жена будет хорошая, а не так лишь бы как

Гость
#13

Не знаю. Ни разу такого не было. Все отношения сводились к предложению. Хотя не знаю на что мужчины смотрят при выборе жены. Сидеть дома, быть домохозяйкой не собираюсь. Замуж не хочу особо. Зато предложения сыпались.

Гость
#14
Гость

С такими мужчинами мы поступали мудро, феминизм их покарает

это верно, феминизм уничтожит мир в целом

Гость
#15

Мне такие не попадались.

.
#16

В первом случае мне было 19. Во втором случае 25. Озвучила, что хочу замуж. Меня не услышали. Я возненавидела мужчину. Без лишних обьяснений исчезла с горизонта. Хотел продолжать общения, не предлагая замуж. Нет. Сейчас мне 30+, замуж официально не хочу. А вот родить надо.

Гость
#17
Гость

Не знаю. Ни разу такого не было. Все отношения сводились к предложению. Хотя не знаю на что мужчины смотрят при выборе жены. Сидеть дома, быть домохозяйкой не собираюсь. Замуж не хочу особо. Зато предложения сыпались.

У меня тоже самое всегла было. Не изображала никогда хозяйку хорошую, была собой, вела активный образ жизни, поймать меня сложно.
И предложения в молодости сыпались один за другим. Только официально делали предложение 8 раз, восьмой мужчина стал моим мужем. А уж сколько было таких, которые предложение не делали, а намекали....
Может дело в любви. Когда мужчина влюбленный- он делает предложение.

Гость
#18
.

В первом случае мне было 19. Во втором случае 25. Озвучила, что хочу замуж. Меня не услышали. Я возненавидела мужчину. Без лишних обьяснений исчезла с горизонта. Хотел продолжать общения, не предлагая замуж. Нет. Сейчас мне 30+, замуж официально не хочу. А вот родить надо.

Да ну, ещё озвучивать что хочу замуж....
Автор,рассматривайте другие варианты, знакомитесь, общайтесь, проводите вечера с другими, а не с этим своим... Будто была с подругами.
Или он очухается или другого встретите.
А на этом на заморачивайтесь. На нем свет клином не сошёлся. Других полно.

Гость из будущего
#19

Я своей девушке тоже не делал предложение, мы 4 года были вместе, самостоятельно. Она меня зимой спросила,, может распишемся летом??? Если финансовых проблем не возникнет, конечно давай, ЗАГС через 2 улицы,, сходить закорючку поставить делов то. Мы уже тем более друг в друге уверены, это вообще ничего не изменит. .Кольцо я уже давно ей выбрал и без него точно не будет свадьбы оно 100к стоит. До сих пор так и не женились, нужно было окна в квартире поменять на зиму и кровать новую купить 😁 теперь только в новыму году или февралю. .Так что ты не надумывай никакие мысли, просто скажи ему прямо что хочешь стать официально его женой. Тем более что у вас всё хорошо с твоих слов и сама уверенна.. Вот и посмотришь что он ответит. Вообще такое нельзя в себе носить, есть кааая тревога хотя бы маленькая или что то не нравится, надо это обговаривать споконо и сразу же решать. С обоих сторон никто не должен затаивать глупости. Вот так сделай. и дальше видно будет

Гость из будущего
#20
Гость

Значит не все хорошо. Мужчины всегда идут к цели, всегда, все, это природой заложено. Если он не идет к цели то у него ее нет(цели). Вам не предлагает замуж значит такой цели у него нет или она уже достигнута (его цель). Проблема женщин в том что они не умеют создавать у мужчин цели. лентяйки негодные))))

Да может он уже думал об этом , но это надо кольца купить и в ресторанчике с родными отметить.. Не может пока позволить себе. А может вообще они пол года встречаются и живут по разным хатам.. Почему было просто сразу сказать ему, женись на мне) Мы с моей прямо всё вопросы задаём и всё хорошо

Гость из будущего
#21
Гость

Ну и как эту цель ему подкинуть ? )))) критикой , ультиматум ??

Да какой ультиматум, ты с ума чтоль сошла. Просто спокойно скажи во время отдыха , Серёга я замуж хочу. И все. Или как там его зовут . Это же ваше обоюдное желание, вам хорошо вместе, вы прошли свою проверку на чувства, какрй ультиматум в семье вообще

#22
Гость

Не знаю. Ни разу такого не было. Все отношения сводились к предложению. Хотя не знаю на что мужчины смотрят при выборе жены. Сидеть дома, быть домохозяйкой не собираюсь. Замуж не хочу особо. Зато предложения сыпались.

Ну конечно сыпались, если к этому предложению как к игре относиться и после первого секса, всё я люблю тебя выходи за меня. А через пару лет, гав гав гав , а ещё до

#23
.

В первом случае мне было 19. Во втором случае 25. Озвучила, что хочу замуж. Меня не услышали. Я возненавидела мужчину. Без лишних обьяснений исчезла с горизонта. Хотел продолжать общения, не предлагая замуж. Нет. Сейчас мне 30+, замуж официально не хочу. А вот родить надо.

Тебе всего 30, молодая ещё надешь мужчину хорошего и за хочеш снова замуж и ребенка родишь у которого будет папа и полная семья

#24
Гость

Да ну, ещё озвучивать что хочу замуж....
Автор,рассматривайте другие варианты, знакомитесь, общайтесь, проводите вечера с другими, а не с этим своим... Будто была с подругами.
Или он очухается или другого встретите.
А на этом на заморачивайтесь. На нем свет клином не сошёлся. Других полно.

Да если живете вы в мире и в радоси, что эта закорючка поменяет. Лучше сразу отношение станет? Бытовуха куда то уйдет ? Если вы не уживетесь вместе, так же обратно свидетельство о расторжении заберешь и расход

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: