Гость
Статьи
Расскажите, как и чем …

Расскажите, как и чем вы наобеспечивали своих женщин?

Столько возмущений от мужчин, что вот женщины такие меркантильные и требуют обеспечения. А как копнешь - выясняется, что более чем продуктами (и уж явно не черной икрой), он никого не "обеспечивал". Да и жена, как выясняется, сама тоже работает и домашний быт еще не так ведет - устает она видите ли и не всегда успевает нажарить котлет.

Так чем обеспечиваете то, что вам так тяжко об этом говорить? Машины дарите, шубы и бриллианты?

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы чем таким мужа обслуживали в быту кроме как две кнопки на стиралке нажать? Поделитесь

Гость
#3

Видимо балуют слишком, раз дарят машины, шубы, а результат ЗАЖРАЛАСЬ и развод захотела все равно.

Гость
#4

Не устает а хочет чтоб мужик батрачит до инфаркта а она пысю на диване потираоа в инете ныла

Гость
#5

Товарищи берегите клетки головного мозга, разговоры с нищетой о деньгах- их убивают))

Гость
#6
Гость

Видимо балуют слишком, раз дарят машины, шубы, а результат ЗАЖРАЛАСЬ и развод захотела все равно.

Так она понимает что ей при разводе достанется половина всего его имущества

Гость
#9
Гость

Автор, а вы чем таким мужа обслуживали в быту кроме как две кнопки на стиралке нажать? Поделитесь

За просто так никого не обслуживаю, зачем мне этот напряг за бесплатно? После работы я тоже хочу отдыхать. А на кнопки любой дурак может нажать - вот пусть кто-то другой и нажимает.

Гость
#11
Гость

Видимо балуют слишком, раз дарят машины, шубы, а результат ЗАЖРАЛАСЬ и развод захотела все равно.

Вы лично?

Гость
#12
Гость

Не устает а хочет чтоб мужик батрачит до инфаркта а она пысю на диване потираоа в инете ныла

Блаблабла ни о чем. Так ты то чем содержишь?

Гость
#13

Машины дарите, шубы и бриллианты? - да. Помогла тебе эта информация?

Гость
#14
Гость

Так она понимает что ей при разводе достанется половина всего его имущества

Не его, а совместно нажитого.

#15
Михаил

Обеспечивать за что? За то, что у вас рваный вареник между ног? Да уж, веская причина))
Я подарю тебе бриллиант. Только зачем он тебе? Ты его хоть раз в жизни в глаза видела? Дай угадаю- в русском золоте)))

Это это ты про свою жену. Вопрос про жён был.

Гость
#16
Михаил

Обеспечивать за что? За то, что у вас рваный вареник между ног? Да уж, веская причина))
Я подарю тебе бриллиант. Только зачем он тебе? Ты его хоть раз в жизни в глаза видела? Дай угадаю- в русском золоте)))

Ну ты сам понимаешь, что ты просто растерял всяческое к тебе уважение после таких слов.

Гость
#17
Михаил

Обеспечивать за что? За то, что у вас рваный вареник между ног? Да уж, веская причина))
Я подарю тебе бриллиант. Только зачем он тебе? Ты его хоть раз в жизни в глаза видела? Дай угадаю- в русском золоте)))

А ты сам не из рваного вареника выполз? Или тебя папа из ануса высрал? Думаю второе.

Гость
#18

Нус, начнем.. "Своих женщин" сошлитесь хоть на один НПА который дает мне хоть какие-то права на женщину, что бы я мог ее назвать свой?!
Женская меркантильность заключается не столько в тратах мужчины на нее, сколько в отсутствии желания женщины тратиться на мужчину в ответ.

Гость
#19
Гость

Машины дарите, шубы и бриллианты? - да. Помогла тебе эта информация?

И это вы считаете обеспечением или подарком?

Гость
#20

Содержать бабу ?
Да я чё уррод что ли
Пусть скидывается или идёт утром домой в свой гараж

Гость
#21

Не требует обеспечивать
Живем счастливо в пополаме

Гость
#22
Гость

Нус, начнем.. "Своих женщин" сошлитесь хоть на один НПА который дает мне хоть какие-то права на женщину, что бы я мог ее назвать свой?!
Женская меркантильность заключается не столько в тратах мужчины на нее, сколько в отсутствии желания женщины тратиться на мужчину в ответ.

Ага, и тут одно блаблабла... Значит все "содержание" в теории и на словах, не более.

Гость
#23

С чего вы взяли, что женщины не могут заплатить или что-то требуют? Таких в приличной среде обитания не существует. Просто оплата или неоплата - это знак со стороны мужчины: понравилась/не понравилась, хочет продолжать знакомство/ему пофиг, галантный/плохое воспитание. На первом свидании не стоит наедаться до отвала, но если мужчине в лом заплатить за чашку кофе - это явно не тот, с кем будет приятно провести жизнь имхо. Во всех отношениях.

И да, деньги мужчины и готовность ими делиться играют в браке немаловажную роль - с чего вдруг женщина должна на себе тащить и заработки, и быт, и декреты, и детей? Наверное, существуют отчаявшиеся, которым мужчина нужен как украшение, лишь бы был. Но нормальная девушка естественно хочет в браке быть защищенной, спокойно рожать и растить ребенка, а не бегать как савраска по подработкам, пока муж играет в дотку.

Гость
#24
Гость

И это вы считаете обеспечением или подарком?

подарками конечно, обеспечивают потребности - если еще машина может относится к условной потребности, то шуьы и ювелирика нет, но мне нравится ее баловать.

Гость
#25
Гость

И это вы считаете обеспечением или подарком?

За бриллианты будет гипер галактическая супер леди топ модель мисс вселенная 3000 года
Мне такую красоту не надо, достаточно красивой студентки за 10 к в месяц

1
#26

Построил замок и бассейн с чёрной икрой)

Гость
#27
Гость

Содержать бабу ?
Да я чё уррод что ли
Пусть скидывается или идёт утром домой в свой гараж

Да, самый настоящий - моральный.

Гость
#29

Не дарим. И не собираемся🤗

Гость
#31

Ничем не обеспечиваю, это она меня обеспечивает, она ведь сильнаяинезависимая, она по факту обязана

Гость
#32
Гость

подарками конечно, обеспечивают потребности - если еще машина может относится к условной потребности, то шуьы и ювелирика нет, но мне нравится ее баловать.

Оба же благодарна вам за это?

Гость
#33
Гость

За бриллианты будет гипер галактическая супер леди топ модель мисс вселенная 3000 года
Мне такую красоту не надо, достаточно красивой студентки за 10 к в месяц

10 к в месяц, это пардон, за что такие траты?

Гость
#34
Гость

Ту уёббище внешнее и моральное
Я не лох содержать фуфло

Ты себя сначала реально оцени.

Гость
#35
Гость

Ничем не обеспечиваю, это она меня обеспечивает, она ведь сильнаяинезависимая, она по факту обязана

Она ничем не обязана, тем более по факту.

Гость
#37
Гость

Оба же благодарна вам за это?

в каком смысле благодарна? если человек дорог - это делаешь не ради благодарностей, а просто потому что так самому хочется.

Гость
#38
Гость

Мысочку супу раз в сутки и хватит с тебя.

Ага, ну вот похоже на реальное "обеспечение" :)))

Гость
#39
Гость

в каком смысле благодарна? если человек дорог - это делаешь не ради благодарностей, а просто потому что так самому хочется.

Золотой мужчина. Повезло вашей женщине. Так и можно чувствовать себя счастливой и желать делать счастливым его в ответ.

Гость
#42
Гость

Я не престарелая пердунья на пенсии - как ты

Заблокировать тебя чтоль? Изливать свой яд совсем некуда больше?

#44
Красотуля

Это это ты про свою жену. Вопрос про жён был.

Да, я про свою жену, и не только

Гость
#45
Михаил

Да, я про свою жену, и не только

Ужас. Ей бы пора раскрыть глаза, снять розовые очки и идти разводиться - зря не трать свое драгоценное время.

Гость
#46

Бывший муж рассказывал всем, что купил квартиру и оставил мне)
Хотя никакого отношения к ней не имел, это мое наследство. Даже за коммуналку, как выяснилось, не платил. Хотя должен был быть счастлив, что присоседился к успешной женщине. Завидовал моей карьере, а как только послала его, работа пошла в гору.
Рассказуны они такие

Гость
#47
Гость

За просто так никого не обслуживаю, зачем мне этот напряг за бесплатно? После работы я тоже хочу отдыхать. А на кнопки любой дурак может нажать - вот пусть кто-то другой и нажимает.

Ну так и обеспечивает пусть тебя банкомат

Гость
#48
Гость

Она ничем не обязана, тем более по факту.

Тебе нет, мне да

Гость
#49
Гость

Бывший муж рассказывал всем, что купил квартиру и оставил мне)
Хотя никакого отношения к ней не имел, это мое наследство. Даже за коммуналку, как выяснилось, не платил. Хотя должен был быть счастлив, что присоседился к успешной женщине. Завидовал моей карьере, а как только послала его, работа пошла в гору.
Рассказуны они такие

Классика жанра - оставил бывшей жене ее же добрачную квартиру :))))

Гость
#50
Гость

Ну так и обеспечивает пусть тебя банкомат

Ну так я о том и говорю. Зачем мне просто так кого--то обслуживать то? :)))

Гость
#51
Гость

Тебе нет, мне да

В такой ситуации это временно :))

Гость
#52
Гость

Золотой мужчина. Повезло вашей женщине. Так и можно чувствовать себя счастливой и желать делать счастливым его в ответ.

не золотой, обычный. На счет повезло или нет - это к ней вопросы. А что только подарки делают счастливой?

Гость
#53

Ничем ибо мне обеспечивать баб нах не надо

Не подаю нищим
#54

Что тут у нас? Убогая нищенка скулит, что ее никто на обеспечение не берет? Ряхой не вышла, толстожопая.

Гость
#55
Гость

не золотой, обычный. На счет повезло или нет - это к ней вопросы. А что только подарки делают счастливой?

Само отношение, которое выражается в том числе через подарки.

Гость
#56
Гость

Ага, и тут одно блаблабла... Значит все "содержание" в теории и на словах, не более.

Что значит бла бла бла?! Я тебе описал свое понимание "женской меркантильности". На пример, это когда на 23 февраля женщина дарит гель для душа и пену для бритья, а на 8 марта хочет машину, шубу и прочее. Вот это меркантильность. Желание из отношений получить больше чем даёшь.
Если тебя интересуют, что я лично дарил или содержал ли. То скажу так. Да были случаи когда женщины переезжали ко мне и я по итогу оплачивал бытовые расходы и совместные развлечения, и поездки по России. И это при том, что
бытовые дела были +-50 на 50. Касательно подарков, то у меня уже давно сложилась понимание соразмерности этого ритуала. Т.е все мои подарки женщинам были в пределах сумм +- их подаркам.

Гость
#57
Гость

Ничем ибо мне обеспечивать баб нах не надо

Ты им тоже не нужен, поверь.

Гость
#58
Не подаю нищим

Что тут у нас? Убогая нищенка скулит, что ее никто на обеспечение не берет? Ряхой не вышла, толстожопая.

Что такое? Тоже еду считаешь обеспечением? :))

Гость
#59

Антон Сорвачев на ютубе тебе прояснит

Гость
#60
Гость

В такой ситуации это временно :))

Твои фантазии это малозначимый фактор.