Гость
Статьи
Девушка мало …

Девушка мало занимается бытом

Уважаемые дамы, хотелось бы услышать женский взгляд на вопрос.

Я живу с девушкой уже довольно приличное время, и все это время она крайне мало занимается бытом.
Мы оба работаем, по …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Каким таким бытом, вы ж тут м.удло все с пеной у рта ус.ираетесь, что быт это 2 кнопки нажать, стирает машинка, посуду моет тоже может машинка, а пылесосит робот пылесос , чё ты втираешь то , какой такой ещё быт?Сам 2 кнопки не можешь нажать?

Ахахаха)))) в точку!
Да, какой быт, нищеброд, ты о чём вообще???

Гость
#158
Гость

*** должно все делать: и готовить, и убираться, и зарабатывать, и бабе пысю вылизывать.
Щас молодых баб дефицит.
Рождаемость-то была низкая.
Эта тебя бросит - вообще никого не найдешь.
На СЗ куча таких болезных - сидят годами и дррочат на картинки баб.
Никто им не отвечает.

Тоже справедливое замечание. К сожалению, это факт!

Гость
#159
Гость

ищи ровно.быт на бабе обязан быть от готовки до уборки туалета.у них быт в крови.деля обязанности в быте лишаешь её радости в жизни предназначения

Вот видите, сёстры, их надо использовать, этих зарвавшихся козлов, и в хвост, и в гриву. И драть с них три шкуры. За тысячелетия рабства они должны нам отработать сполна, вторую и третью смену на кухне. И воспитывать наших личинок, пока мы будем на пляжах загорать. И скоро всё это станет реальностью. Матриархат уже наступил.

#160

Такая странная тема... Неужели при наличии денег нет 2500 в неделю на домработницу, нет посудомойки, как выше заметили.. Неужели не хочется проводить после работы время вместе, а хочется готовить и квартиру педорасить?
Сестра так жила с мужем, он обеспечивал, она работала на "карманные расходы", и ничего не готовила дома, причём у них 2 детей.
Мы с мужем оба работаем, но по быту не заморачиваемся, кому надо тот помоет и уберёт, мне например не надо чтоб он готовил, приготовит - приятно, но если захоч удопусимм борщ, то сама сделаю или у мамы попрошу)) уборка так вообще между делом. Зачем в отношения бытовуху вклинивать? Лучше вечером полежите в обнимку, кино посмотрите, всяко ж приятнее чем посуду мыть или ворчать из-за быта

Гость
#161
Гость

Вот видите, сёстры, их надо использовать, этих зарвавшихся козлов, и в хвост, и в гриву. И драть с них три шкуры. За тысячелетия рабства они должны нам отработать сполна, вторую и третью смену на кухне. И воспитывать наших личинок, пока мы будем на пляжах загорать. И скоро всё это станет реальностью. Матриархат уже наступил.

Опохмелись!! Ты уже обосцалась от своих фантазий.. Всю фасолину свою уже, наверное, растеребила.

Гость
#162

Почему замуж не зовёшь? Она вообще не должна бытом заниматься, если не жена

Гость
#163
Гость

Я живу с мамой и работаю как впша девушка, до 19.00 и домой
Раз в неделю пвлесошу чуть протираю поверхности едут готовую покупаю
Если какой то мужик будет мне после работв заставлчтл за ним мыть туалет я его пошлю (если конечно моц мозг не будет вскружен тонной гормонов в этот момент)
В 7 раз больше зарабатываете- вы че не можете уборщицу нанять раз в 2 недели???? Это же тысячи 2 рублей всегоскак в кафе поесть, вв чего?

За вами туалет мама моет. Стирает, готовит и моет полы. А здоровенная девка даже пыль вытереть нормально не может - "раз в неделю чуть". Моетесь сами тоже раз в неделю чуть?

Гость
#164
Гость

Генеральнная уборка стоит 3-4 тысячи в месяц. Если пара не свинки то она нужнв раз в 2 недели максимум. Это серьезно тядело для мужчины который в"7 раз больше зарабатывает "???

Вот автору и стоит подумать, зачем ему эта женщина в доме. Сам зарабатывает, сам готовит, сам убирает или платит за уборку.
То есть за сексуальные услуги ( не факт что высокого качества ) женщина получает жильё, питание, бытовое обслуживание, развлечения и подарки.
Автор переплачивает.

Гость
#165
Гость

За вами туалет мама моет. Стирает, готовит и моет полы. А здоровенная девка даже пыль вытереть нормально не может - "раз в неделю чуть". Моетесь сами тоже раз в неделю чуть?

А чего вы накинулись то? Почему девушка должна вообще что то делать на съёмной квартире? Я бы вообще палец об палец не ударила и не пошла бы на съем ни за что. Он должен ей спасибо за этот подвиг (жить на съёме) сказать и танцы с бубнами вокруг неё плясать день и ночь. Она ему не жена чтобы с неё что то требовать. Снял хату, будь добр следить за порядком в ней. Зарабатывает в 7 раз больше? Да чихать ей на это , это только его доход, она не жена, все что заработал - его.

Гость
#166
Гость

Вот автору и стоит подумать, зачем ему эта женщина в доме. Сам зарабатывает, сам готовит, сам убирает или платит за уборку.
То есть за сексуальные услуги ( не факт что высокого качества ) женщина получает жильё, питание, бытовое обслуживание, развлечения и подарки.
Автор переплачивает.

У неё наверняка есть жильё, он же ее не с вокзала взял. На фиг такой не нужен сожитель-холявщик бесплатной силы.

Гость
#167
Гость

Каких договоренностей? Прежде чем ему первый раз дать он говорил что надо будет мыть ему туалеты и кухню как как хочет он, а не как привыкла дома с мамой она? Она точно подписывала документы на уборку?)

"мыть ему туалеты и кухню " - сама она не какает - принцесса же!- но ест.
"а не как привыкла дома с мамой " - то есть мама воспитала засранку, за которой должны мыть туалет или мама или сожитель. А у неё ноготочки, ей даже попу себе трудно вытирать. Пожалейте лялю.

Гость
#168
Гость

"мыть ему туалеты и кухню " - сама она не какает - принцесса же!- но ест.
"а не как привыкла дома с мамой " - то есть мама воспитала засранку, за которой должны мыть туалет или мама или сожитель. А у неё ноготочки, ей даже попу себе трудно вытирать. Пожалейте лялю.

Снял квартиру он? - тогда и за чистотой следит тоже он. Когда женится, будет со своей жены спрашивать уборку. Доходы его чисто, он не женат, поэтому девушки этой должно быть глубоко фиолетово что есть У НЕГО

Гость
#169
Гость

Ну пускай выгонит, пожалуйста. Если ему туалет чистый дороже девушки, и нет 2х тр на уборщицу зачем он тогда пишет тут на форум? За дверь ее и все

"Если ему туалет чистый дороже девушки"

😄😄😄!!!!!

Гость
#170
Гость

А чего вы накинулись то? Почему девушка должна вообще что то делать на съёмной квартире? Я бы вообще палец об палец не ударила и не пошла бы на съем ни за что. Он должен ей спасибо за этот подвиг (жить на съёме) сказать и танцы с бубнами вокруг неё плясать день и ночь. Она ему не жена чтобы с неё что то требовать. Снял хату, будь добр следить за порядком в ней. Зарабатывает в 7 раз больше? Да чихать ей на это , это только его доход, она не жена, все что заработал - его.

Зачем пошла из своего дома от мамы, которая обслуживает до старости дочечку ленивую, к сожителю на "ПОДВИГ"?

"подвиг (жить на съёме)"
👌

Гость
#171
Гость

Зачем пошла из своего дома от мамы, которая обслуживает до старости дочечку ленивую, к сожителю на "ПОДВИГ"?

"подвиг (жить на съёме)"
👌

Да, подвиг из родного дома пойти к чужой тете на съем. Это девушка не жена ему, она в гостях. При чем в гостях на сьемной хате у е п а р я. Кто он ее? - никто!
Что я вижу здесь? - какой то нищий е п ы р ь, привёл на съемную хату девушку, не женившись на ней, требует с неё выполнения обязанностей жены. Че за бред? Пусть сам свою съёмную хату вылизывает, сам или через клининг это его половые трудности.

Гость
#172
Гость

Да, подвиг из родного дома пойти к чужой тете на съем. Это девушка не жена ему, она в гостях. При чем в гостях на сьемной хате у е п а р я. Кто он ее? - никто!
Что я вижу здесь? - какой то нищий е п ы р ь, привёл на съемную хату девушку, не женившись на ней, требует с неё выполнения обязанностей жены. Че за бред? Пусть сам свою съёмную хату вылизывает, сам или через клининг это его половые трудности.

Такая и дома была грязная свинюха. И на съёме живёт в грязи, и в отеле на отдыхе нагадит. Есть такие девушки, после которых в туалетную кабинку зайти невозможно - засраны даже стены.
И повторю вопрос - зачем она пошла в сожительство? Её насильно "какой то нищий е п ы р ь, привёл на съемную хату"? Или сама позарилась на его зарплату больше её в 7 раз?
Это не девушка, а позорище.
Автор лох!

Гость
#173
Гость

Такая и дома была грязная свинюха. И на съёме живёт в грязи, и в отеле на отдыхе нагадит. Есть такие девушки, после которых в туалетную кабинку зайти невозможно - засраны даже стены.
И повторю вопрос - зачем она пошла в сожительство? Её насильно "какой то нищий е п ы р ь, привёл на съемную хату"? Или сама позарилась на его зарплату больше её в 7 раз?
Это не девушка, а позорище.
Автор лох!

Что по вашему «гадит» в отеле на отдыхе. Я сейчас на отдыхе. Максимум - протру столик на балконе после посиделок. На отдых люди приезжают чтобы в отеле прибраться? Для этого есть уборщицы, которые к нам приходят и убирают по необходимости. Вещи у меня сейчас разбросаны, мне пофиг, я на отдыхе, я плачу за отдых, номер и уборку в нем, плачу за то чтобы кайфовать, а не напрягаться, но это не значит что дома у меня так. По приезду, перестираю, переглажу, вещи летние будут положены в стопку в специальные пакеты вакуумные для вещей до следующего сезона. До это времени на отдыхе палец об палец не ударю здесь.

Гость
#174
Гость

Пофигу на тебя и чтобы делала. Норм парней выкинул тебя за дверь после этих слов. Твой вареник больше не представляет никакой ценности

Куда он выкинет , он сам бич на съёме, вот ещё опускаться , чтобы за нищим бомжонком туалет и посуду мыть, я вам му.дью ещё раз говорю, с какого ххера вы вообще нищие бомжата ,рассчитываете на те же привилегии , что и богатые и бедные мужчины, нищий так сиди и молча, па.даль убогая, все эти разговоры в 7 раз больше зарабатываю ложь и п.из.деж, посудомойка даже купить не может нищее ччмо.

Путный млечь
#175
Гость

А чего вы накинулись то? Почему девушка должна вообще что то делать на съёмной квартире? Я бы вообще палец об палец не ударила и не пошла бы на съем ни за что. Он должен ей спасибо за этот подвиг (жить на съёме) сказать и танцы с бубнами вокруг неё плясать день и ночь. Она ему не жена чтобы с неё что то требовать. Снял хату, будь добр следить за порядком в ней. Зарабатывает в 7 раз больше? Да чихать ей на это , это только его доход, она не жена, все что заработал - его.

А где написано что после штампа в загсе весь заработок мужа автоматически принадлежит жене?

Путный млечь
#176
Гость

Почему замуж не зовёшь? Она вообще не должна бытом заниматься, если не жена

А где написано что после штампа в загсе любовница превращается не только в жену но ещё и в г@вночистку?

Гость
#177
Гость

Что по вашему «гадит» в отеле на отдыхе. Я сейчас на отдыхе. Максимум - протру столик на балконе после посиделок. На отдых люди приезжают чтобы в отеле прибраться? Для этого есть уборщицы, которые к нам приходят и убирают по необходимости. Вещи у меня сейчас разбросаны, мне пофиг, я на отдыхе, я плачу за отдых, номер и уборку в нем, плачу за то чтобы кайфовать, а не напрягаться, но это не значит что дома у меня так. По приезду, перестираю, переглажу, вещи летние будут положены в стопку в специальные пакеты вакуумные для вещей до следующего сезона. До это времени на отдыхе палец об палец не ударю здесь.

Ну вы же аккуратная девушка! Уборка номера не ваша обязанность, вещи вы можете класть как хотите. Но кмк. Использованные прокладки и фантики по номеру не разбрасываете, полотенцем вытираете только мытую попу, с грязными ногами не спите, волосы с расчёски в спальне на пол не бросаете и тд. Наверняка воду в унитазе за собой сливаете. Даже столик содержите в чистоте. Горничной останется только делать влажную уборку и менять бельё. Чистоплотная девушка всегда и везде аккуратна.
А есть и грязнули, к которым в дом войти брезгливо.
Неважно где - дома, на даче, на съёме, в гостях, в отеле, на веранде летнего кафе, на скамейке в парке - приличный человек соблюдает чистоту. А у автора проблема с девушкой, которая убирает дом крайне редко и зарастает грязью.

#178

Оставь ее в покое. Она себе нормального найдёт

Гость
#179
Путный млечь

А где написано что после штампа в загсе весь заработок мужа автоматически принадлежит жене?

В СК РФ. Бюджет становится общим как и все что нажито вместе и не важно кто из супругов работал, а кто нет

Гость
#180
Гость

Ну вы же аккуратная девушка! Уборка номера не ваша обязанность, вещи вы можете класть как хотите. Но кмк. Использованные прокладки и фантики по номеру не разбрасываете, полотенцем вытираете только мытую попу, с грязными ногами не спите, волосы с расчёски в спальне на пол не бросаете и тд. Наверняка воду в унитазе за собой сливаете. Даже столик содержите в чистоте. Горничной останется только делать влажную уборку и менять бельё. Чистоплотная девушка всегда и везде аккуратна.
А есть и грязнули, к которым в дом войти брезгливо.
Неважно где - дома, на даче, на съёме, в гостях, в отеле, на веранде летнего кафе, на скамейке в парке - приличный человек соблюдает чистоту. А у автора проблема с девушкой, которая убирает дом крайне редко и зарастает грязью.

Девушка гостья в его съёмной хате. Это не ее дом, не ее муж. Ещё не хватало ей у епыря нищего сартир мыть. Все правильно НЕ делает.

Гость
#181

Автор, хорошая готовка подразумевает чистоту на кухне. Если вы не умеете убирать следы своей деятельности, то вы - плохой повар.

Гость
#182
Гость

Девушка гостья в его съёмной хате. Это не ее дом, не ее муж. Ещё не хватало ей у епыря нищего сартир мыть. Все правильно НЕ делает.

Это бесполезно обьяснять, я вчера уже расписала все это вежливо- есть тип мужчин которому нравится унижать и строить аля традиции и патриархат но при этом они как Маленькие девочки боятся рисковать и брать ответственность ( женится, прописывать девушку,, и оставаться с ней раз и навсегда, ведь вдруг найдется вариант получше или она его кинет)
По сути это не мужское поведение - когда мужчина со стальными яйцами ему не страшно взять себе жену. Он уверен в себе своем выборе и поступках, он сильный, он знает что он потянет проблемы
Ему не страшно забрать женщину с работы

А такие вот переборяивые, которым надо 5 лет пожить толчок помвть для начала - это такие немного девочки в душе

И они и капризнияать начинают как девочки, ой, это не так это не то. Им не обьяснитл про нормальные отношения и любовь потому что они уже мысленно вне нормы

Гость
#183
.

Я работаю. Одержима бытом. Будет муж, сразу брошу работу, погружусь в быт, это моё, чтоб спокойно всё делать. Печально, когда девушка занята чем угодно, подружками, свиданиями, гулянками, а не семьёй. Сыну буду советовать какую жену выбирать? Чтоб в быту умелая была. На приданное не смотри. На краски внешности тоже. Война? Голод? С неумехой погибнешь. Дочке такой же совет - муж должен уметь мастерить и строить, диванные рембо не наш размер. Увы, много и женщин, такие неумелые в быту, диву даюсь, как мужья терпят их и как дети выросли с такой маман.

Да-да, просидит ваша дочь всю молодость на кухне, а мужик ее потом на улицу, когда постареет🤣

Гость
#184
Гость

Для неё секс такой же бесплатный, в остальном у автора сложнее.

А вот и не факт, что у неё есть секс! Если ее ахают, то не факт, что ей от этого всегда хорошо☝️

Гость
#185
Гость

Куда выкинул? Из моей квартиры?)

Тише! Не мешайте людям мечтать🤣😜

Гость
#186

Половина готовки - это уборка за собой. Причем самая неприятная часть. Предлагаю купить посудомоечную машину, а девушке поставить ультиматум: она делает то, то и то каждый день, или собирает вещи.

Гость
#187
Гость

Лично для меня готовить куда проще, чем прибираться.

Готовить - творческая работа, убираться - ненавистная. Мое счастье, что я не могу жить в грязи, а то бы так и жила.

Гость
#188

неважно сколько платят, на работе она может уставать еще больше
расскажи, например, нянькам в детсаду, которые мучаются с орущими детьми целый день за копейки, что они поработали и забыли

плюс на женщине дофига бьюти - практик, на мужчине - вообще ничего

и потом все мы знаем как мужчины "готовят", неважо хорошо или плохо, но заср*т при этом все вокруг так, что нужен штат из помощников,

готовь аккуратно, как женщины, сам все за собой намывай после готовки

Гость
#189
Гость

гони эту неряху... представь что будет дальше... например ребенок родится....

дад, гони её, потом скули, что годами служанку найти не можешь, потом примкнешь к МДшникам и будешь круглосуточно жить на женских форумах

Гость
#190
Гость

Каким таким бытом, вы ж тут м.удло все с пеной у рта ус.ираетесь, что быт это 2 кнопки нажать, стирает машинка, посуду моет тоже может машинка, а пылесосит робот пылесос , чё ты втираешь то , какой такой ещё быт?Сам 2 кнопки не можешь нажать?

вот именно, быт это легко, трудно что ли для любимой пару кнопок нажать

Гость
#191
Путный млечь

Меняй бабу, бери толковую.

тогда ему надо искать Гузель 1960 года рождения,
служанок почти не осталось

Гость
#192
Гость

ищи ровно.быт на бабе обязан быть от готовки до уборки туалета.у них быт в крови.деля обязанности в быте лишаешь её радости в жизни предназначения

у тебя в крови сосать куи, болезный, вон как мучаешься

Гость
#193
Гость

женщине чтобы чувствовать себя женщиной нужно чувствовать себя ЗА мужчиной. Это я вам как женщина говорю

нет, женщине чтобы чувствовать себя женщиной нужно непатриархальное государство, социалка и прикольный климат

Гость
#194
Asrtk

Но если вы работайте одинаково , то был даже 50/50 нечестно, потому что женщины слабее и для них в разы сложнее ещё после работы заниматься бытом

все верно, мужчина по природе сильнее, поэтому должен заниматься бытом, женщина и так работает и устает, женщина должна после работы в плэйстейшн играть, а не всякой мужицкой хоботней заниматься, иначе зачем ей муж?

Путный млечь
#195
Гость

В СК РФ. Бюджет становится общим как и все что нажито вместе и не важно кто из супругов работал, а кто нет

Поподробнее про «бюджет» пожалуйста))

Путный млечь
#196
Гость

все верно, мужчина по природе сильнее, поэтому должен заниматься бытом, женщина и так работает и устает, женщина должна после работы в плэйстейшн играть, а не всякой мужицкой хоботней заниматься, иначе зачем ей муж?

Сильнее и агрессивнее. Значит он ленивую неряху должен оглоблей по дому гонять чтоб шуршала. А если не понравится хозяину то ещё и черенком лопаты вдоль хребта протянет, гневить не нужно кормильца.

Гость
#197
Гость

Это бесполезно обьяснять, я вчера уже расписала все это вежливо- есть тип мужчин которому нравится унижать и строить аля традиции и патриархат но при этом они как Маленькие девочки боятся рисковать и брать ответственность ( женится, прописывать девушку,, и оставаться с ней раз и навсегда, ведь вдруг найдется вариант получше или она его кинет)
По сути это не мужское поведение - когда мужчина со стальными яйцами ему не страшно взять себе жену. Он уверен в себе своем выборе и поступках, он сильный, он знает что он потянет проблемы
Ему не страшно забрать женщину с работы


А такие вот переборяивые, которым надо 5 лет пожить толчок помвть для начала - это такие немного девочки в душе


И они и капризнияать начинают как девочки, ой, это не так это не то. Им не обьяснитл про нормальные отношения и любовь потому что они уже мысленно вне нормы

Ой я вам аплодирую 👏 стоя! Как хорошо вы описали этот свино-нищий тип

Гость
#198
Путный млечь

Сильнее и агрессивнее. Значит он ленивую неряху должен оглоблей по дому гонять чтоб шуршала. А если не понравится хозяину то ещё и черенком лопаты вдоль хребта протянет, гневить не нужно кормильца.

Какой хозяин, он сам раб в квартире съёмной

Гость
#199

поменять бабу на более хваткую и мозговитую, эту бабу выставить нахой из квартиры.

Гость
#200
Гость

поменять бабу на более хваткую и мозговитую, эту бабу выставить нахой из квартиры.

Хваткая и мозговитая в съёмную хату к нищуку ебарю не пойдёт.

Гость
#201
Гость

Хваткая и мозговитая в съёмную хату к нищуку ебарю не пойдёт.

хваткая, а главное мозговитая (это не про тебя) перспективного (в 7 раз больше зарабатывающего) еще щенком оприходует и подобных тебе на расстояние выстрела не подпустит.

Гость
#202
Гость

хваткая, а главное мозговитая (это не про тебя) перспективного (в 7 раз больше зарабатывающего) еще щенком оприходует и подобных тебе на расстояние выстрела не подпустит.

Ты заделал мой день)) , мало кто из мужчин может зарабатывать даже в 2 раза больше меня, малыш

Гость
#203
Гость

Ты заделал мой день)) , мало кто из мужчин может зарабатывать даже в 2 раза больше меня, малыш

малыш в штанах твоего мужа, ога.
согласно сабжа - автор темы зарабатывает в 7 раз больше бабы, в сабже тебя нет совсем, но тебе, тупенькой - считающей себя цетром мира, а посути являющейся затычкой в джоппе, этого не понять.

Гость
#204
Гость

малыш в штанах твоего мужа, ога.
согласно сабжа - автор темы зарабатывает в 7 раз больше бабы, в сабже тебя нет совсем, но тебе, тупенькой - считающей себя цетром мира, а посути являющейся затычкой в джоппе, этого не понять.

Затычка в *** у тебя. Девушка автора зарабатывает копейки , умножай ее копейки на 7 - он нищук такой же нищий как ты на ум

Гость
#205
Гость

Затычка в *** у тебя. Девушка автора зарабатывает копейки , умножай ее копейки на 7 - он нищук такой же нищий как ты на ум

где в сабже конкретные цифры? может ее косметика и сумочки - это твоя годовая зарплата, моль столыпинская?

Гость
#206
Гость

где в сабже конкретные цифры? может ее косметика и сумочки - это твоя годовая зарплата, моль столыпинская?

По русски пиши, если ты хочешь выпендриться молокосос, пиши по английскому правильно, двоечник второгодник