Гость
Статьи
Все-таки лапша, но все …

Все-таки лапша, но все равно больно

Рассталась с женатым, прекратила общение. Влюбилась. Сказал под конец, что от жены не уйдет никогда, только если она сама с ним не разведется Конечно, в начале общения многократно повторял, что в семье уже все плохо и постоянно думает о разводе, что любви нет, брака нет, что отношения в семье полностью себя изжили. Я, конечно, сперва не поверила, но уверял, что все чистая правда от первого до последнего слова. Обижался, что сомневаюсь в его искренности, говорил, что его очень ранят мои сомнения. В итоге я поверила. Все понимаю, иллюзий и надежд нет теперь. Больно ужасно, болит все тело, не думала, что буду так переживать. В памяти то, как говорил, что просто секс не хочет, нужны чувства и отношения. Все это длилось год, пока я не начала понимать, что страдаю.
Я думаю, что не стала бы с ним связываться, если бы он не настаивал, что действительно практически в стадии развода. Вот такая я глупая. Хочется поскорее все это забыть. Как у вас получилось побыстрее выкинуть из головы воспоминания, если была такая ситуация? #отношениясженатым

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами заварили кашу, связались с женатым. Вас обманули, потому , что вы сами обманываться были рады. Вот не жалко вас ни сколько.

Гость
#2

Ситуация была. Нужно время, все проходит. Но с женатыми не связывайтесь никогда.

Гость
#3
Гость

Ситуация была. Нужно время, все проходит. Но с женатыми не связывайтесь никогда.

Спасибо. Больше ни за что. Более того человека я знала давно, были общие знакомые. Его все знали, как человека, который все говорит как есть.
Уверял, что с женой обсуждает развод и ее это устраивает. И я поверила в конечном итоге.

Гость
#4

Сочувствую. Женщинам надо быть очень осторожными с мужиками, очень. Мы более открыты и ранимы. Можно и не восстановиться после такой любви. Не дай бог как говорится такие чувства

Гость
#5
Гость

Сочувствую. Женщинам надо быть очень осторожными с мужиками, очень. Мы более открыты и ранимы. Можно и не восстановиться после такой любви. Не дай бог как говорится такие чувства

Спасибо

Гость
#6

Со временем чувства пройдут. Многие женщины это переживали, но на чужих ошибках, что с женатыми нельзя связываться, никто не учится. Значит вам нужно было пройти через это, приобрести свой опыт, зато вы будете не так доверчивы. Главное в недоверии не переборщить, обжегшись на молоке, не дуть на воду.

Гость
#7

Ахах, классика и ведь такие дурочки как ты верят и надеются на то что вот у них все будет по другому. Время вылечит или новые отношения

Гость
#8
Гость

Ахах, классика и ведь такие дурочки как ты верят и надеются на то что вот у них все будет по другому. Время вылечит или новые отношения

Да, вот такая я дурочка. И была уверена, что никогда в жизни не поведусь на такие сказки. И вот.

Гость
#9
Гость

Да, вот такая я дурочка. И была уверена, что никогда в жизни не поведусь на такие сказки. И вот.

Блин. Теперь мне стыдно за свои слова. Не расстраивайся, у тебя теперь есть ценный опыт

Гость
#10

Ага, невинная овечка! Бедная! Не знала.... не понимала...... надеялась..... Потаsкуха! Трусы купи утягивающие, ноги сдерживающие, при виде женатых мужиков!

ПрактичнаяРомантичная
#11

Мне от отношений и расставаний с женатыми не было больно. Я сразу понимала, что я ему носки не стираю и борщ не варю. А быть женой, которая это делает пока он будет к очередной любви ходить я не хочу.
Просто представь что ты жена и ждешь его как предыдущая. А он всё то же что тебе другой вже вливает в уши. - сразу отпустит.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Мне от отношений и расставаний с женатыми не было больно. Я сразу понимала, что я ему носки не стираю и борщ не варю. А быть женой, которая это делает пока он будет к очередной любви ходить я не хочу.
Просто представь что ты жена и ждешь его как предыдущая. А он всё то же что тебе другой вже вливает в уши. - сразу отпустит.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: