Гость
Статьи
Любовница мне мстит

Любовница мне мстит

Моя бывшая любовница до омерзения лицемерная и мстительная. Три года назад, до расставания, у нас были прекрасные отношения: встречались у нее, друг друга радовали, подарочки дарили. Ну, правда, она семью очень хотела, а я ей немного лапши все же поведал, что с женой все плохо, готовлюсь разводиться и т.п. провстречались мы полтора года. Не то что провстречались, я даже жил у нее периодически чуть ли не по месяцу. Жене врал , что еду матери помогать в Архангельск. Знал, что звонить не будет, т.к. мать с моей женой на ножках. Было дело, жена прознала про любовницу и даже звонила ей с угрозами, знаю, что ходила к ее родителям разбираться и тогда любовница меня к стенке прижала и поставила условие, что или завтра же развод или скатертью дорога. Ну я выпалил ей, типа не планировал никогда жениться на ней и более, чем для е...ли она не пригодна. Она обиделась, выгнала меня, везде заблокировала. Уехала потом в другой город и вышла там замуж, родила ребенка. Вот только я до сих пор ее люблю, а она стерва мне решила отомстить. Ее не было у родителей (живут со мной через дом) три года, а на той неделе притащилась со своим муженьком, ребенком и животом. Знает как мне больно и словно на зло каждый день гуляет с мужем за ручку по улице, не стесняется целоваться. Со мной за всю неделю ни разу не поздоровались. Вчера сидела с мужем и родителями в беседке, жарили шашлыки. Была в открытом купальнике, хоть и беременная, а все равно красивая и я с ненавистью смотрел как она к мужу ластилась, а он ее щупал. Вот зачем так делать. Она знает, что я ее люблю, и.к. я раз в месяц ей на электронную почту скидываю безответные письма, но продолжает меня бесить. Бабы на х... Вы так делаете с мужиками?! Вот прибить ее хочу, но людей вокруг много. Я думаю она и замуж вышла мне на зло и мужа не любит, хоть и не говорит со мной. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы фантазёр конечно

Гость
#2

Да, печаль что цепляет.
В обратном случае и думать бы забыл , даже если б она серенады щедро засвистела " вернись твоя навеки" , а супружника бы гадила за его спиной или и ему аналогично бы пелись душевные песни .

Гость
#3

Конечно разводняк 😅😅😅😅😅

Гость
#4

Это бумирагнг называется.😆
Она подлая и лицемеркая? Нууу, как и ты....

Гость
#5

Автор , ваша бывшая любовница нашла себе настоящего мужчину ,которого полюбила ,а о вас она и думать забыла , а вам все мерещится ,что вас забыть нельзя , и вам мстят . Окститесь . Держите свою синицу в руке и дорожите тем ,что имеете . Не позорьтесь больше , вы уже раньше опозорили не только себя . Запомните ,что позор длиннее жизни .

Гость
#6
Гость

Конечно разводняк 😅😅😅😅😅

+1000))))

она к мужу ластилась 🤢
Словечки то подобрал Ганс Христиан Андерсон)))))))

Али-баба
#7

Смешной, ты казанова.Иббаришка заштатный. Найди себе следующую дурочку.

Гость
#8

сразу видно баба писала

Гость
#9
Али-баба

Смешной, ты казанова.Иббаришка заштатный. Найди себе следующую дурочку.

Да баба скучающая настрочила

Пытаюсь разобраться
#11

Ты слишком высокого о себе мнения! Ты ей нервы потрепал, она пострадала, создала семью с нормальным мужиком! *** ты ей сперся гаденыш! Таких как ты пруд пруди! Центром вселенной себя почувствовал 😆😆😆

***
#12

Ну и сволочь, а не мужик! Нормально так ей заявить, что она только для е...и. Ну вот полюбуйся, она и для замужества! Не все же такие козлы, как ты!

Гость
#13

олень рогатый уже думать не надо твой поезд ушел не лезь в другую семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: