Гость
Статьи
Ревность, …

Ревность, перерастающая в фобию=(

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 2,5 года. До него у меня было много увлечений, но такие серьезные отношения впервые. Я его очень люблю, он вроде бы меня тоже. У него серьезные намерения, предлагает переехать к нему.И вроде бы все ничего, но моя дикая ревность уже задолбала его и вымотала меня.
Дело в том, что до меня он был, мягко говоря, бабником...куча девушек, увлечений...говорил, что ищет так "свою половинку". По началу наших отношений он тоже любил пофлиртовать с девушками (не изменял, но мог лапшу на уши вешать какой-нибудь дурочке, заваливать комплиментами и т.д.) Из-за чего мы чуть не расстались. Потом вроде все наладилось, сейчас он зациклен на мне, старается все свободное время побыть со мной, говорит честно обо всем и т.д.
Но я не могу побороть свою ревность порой. Он при мне включит свою страничку вконтакте - там какая-нибудь девушка пишет "Уси-пуси, солнышко, ты чего мне совсем не пишешь?" он вроде всем говорит что у него есть девушка, но некоторых наглых особ это не останавливает. И когда очередной раз вижу смс-ку или сообщение "Ой, ты такооой красавчик!" меня кидает в дрожь и аж тошнить начинает, очень болезненная реакция. Он со своей стороны особо повода не дает, просто общается и все нейтрально. Говорит, что ему нафиг никто не нужен кроме меня. Но меня все равно каждый раз просто выворачивает!((( Я понимаю, что запрещать ему общение с девушками - это вообще тупость))) но и эта паника моя довела уже меня саму. Дикий невообразимый страх что он меня бросит, уйдет...стараюсь перебарывать себя, но не получается....да еще девицы наглые такие пошли..большинству плевать есть у него девушка или нет. "ой а пригласи меня на чаек?" хочется найти и закопать просто))) может я больная...я не знаю уже как бороться с этим в себе...

Викки
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как я Вас понимаю..когда начала встречаться с МЧ, всё было тихо-спокойно.. а потом узнала, что его одолевает тётка, с которой он раньше встречался.. при чём, встречались они только ради секса (она страшная разведенка с двуми детьми, на которую никто внимания не обращает).. как бы, головой-то я понимаю, что дело не в ней, а в НЁМ, раз он её отшить раз и навсегда не может, чтобы её смски и звоночки ему больше меня не раздражали.. короче, бросила я этого парня.. так что, Автор, раз ваш парень такой красавец,то девки всю жизнь будут к нему лезть, но важно, как ОН себя будет вести в этой ситуации!!

Гость
#2

Моему тоже писали, но ради меня он удалил контакт. Но прибавились другие проблемы, как безразличие и тд

милана
#3

мой вообще перписывается в аглую и говрит это же просто флирт!!! а потмо взял все подарки мои где было написано я тебя люблю, это что значит тогда?

Так бы ответила
#4

Найдите себе инвалида, чтоб ни рук, ни ног и радуйтесь, что он не может ни с кем, кроме Вас общаться, будете тешить себя тем, что он всегда дома и только Вы возле него.

Такой вариант, что, ужасный для Вас? Не хотите такой вариант?

Ну тогда не ведите себя ужасно, держите себя в руках, воспитывайте себя так, чтобы ушли из Вашего характера комплексы неполноценности и желание быть собственницей человека рядом.

МЧ не вещь, его собственником никогда не будете.

Ошибка полностью в Вас и желательно обратиться к психотерапевту, раз вспоминаете нечто о фобии.

Петрович
#5

твоя реакция его еще больше раззадоривает, он просто кайфует от осознания что его так сильно любят и страх потерял. Поигнорь его немного, если реально любит то впредь не будет давать поводов для ревности.

Еленика
#6

Девушки, вы должны быть больше уверенны в себе и главное, чувствовать любовь вашего избранника и все проблемы уйдут. Викки, взгляни на ситуацию иначе(моими глазами). Твой парень был бабником. а остановился на тебе!!!Значит ты особенная и не стоит заморачиваться на этих ш...Они всегда были и будут. Может потому что мужчин меньше...или нравы пали. Самое главное. что он не прячет сообщения от тебя. значит отношения с тобой дороже. Разрывать отношения с любимым из-за каждой б....просящейся на чаек.слишком много чести для них. А парня ты ревностью и подозрениями лучше не изводи, иначе он доверять перестанет.тогда в отношениях смысла не будет!!!Любишь,береги...и помни ты лучшая. Почувствовала прилив ревности. пойди к зеркалу,улыбнись себе прекрасной. макияж подправь,причесочку...или вообще сходи в бутик и купи самую соблазнительную кофточку и пойди со своим парнем в общество;)и тогда пусть уже он нервничает,видя заинтересованные взгляды на тебя. Не давай ему забывать, что ты преврасна...и ему некогда будет нянькаться с чаевницами...свою бы королеву не упустить. и помни женское чутье не подводит,если дойдет дело до реальной измены. ты это поймешь и почувствуешь...и тогда реши для себя...а достоин ли он тебя и правильный ли он выбор. Но я думаю,что сейчас,когда он доверяет и не скрывает от тебя ничего, все у вас прекрасно!!!И дай Бог, чтобы так оно и было. Работой над собой и получится побороть ревность - будь уверенна в себе и не угнетаей себя без причины - жизнь одна,молодость быстротечна - наслаждайся ей с позитивом и не разоряйся на такие бесполезные эмоции,как ревность)))Будь счастлива, у тебя все получится!!!

Человек из Ростова
#7

тупые камменты.

парень просто не уважает свою девушку, раз позволяет ей нервничать и раздражает её своим поведением.

И РАДИ ЧЕГО?

ради флирта, ради упивания своей крутостью и т.п. - доводить до нервного срыва человека, который тебя любит?

долбойоп ваш парень - и точка!

впрочем, и вы ещё не доросли до нормальных отношений. детсад!

посадите его напротив себя. объясните, что вам это,это и вот это - неприятно. что , делая это, он унижает и раздражает вас. не поймёт - ну что с него взять-то, если он (читай выше).

поймёт - изменится.

julie**
#8
Человек из Ростова

тупые камменты.

парень просто не уважает свою девушку, раз позволяет ей нервничать и раздражает её своим поведением.

И РАДИ ЧЕГО?

ради флирта, ради упивания своей крутостью и т.п. - доводить до нервного срыва человека, который тебя любит?



долбойоп ваш парень - и точка!

впрочем, и вы ещё не доросли до нормальных отношений. детсад!

посадите его напротив себя. объясните, что вам это,это и вот это - неприятно. что , делая это, он унижает и раздражает вас. не поймёт - ну что с него взять-то, если он (читай выше).

поймёт - изменится.

Полностью согласна!и просто нечего добавить!Автор прислушайтесь и делайте выводы!!

Гость
#9

я вот тоже такого не понимаю зачем мужчинам сидеть в соц сетях. нормальный мужик занят делом, мужскими увлечениями типа спорта и т.п. а не пустой болтовней с назойливыми бабами. я считаю все зависит от самого мужчины и его отношения к своей девушке, имея девушку и просиживать на сайтах, трепясь по телефону с многочисленными подружками типа бывших, бывших одноклассниц, коллег и проч. то это неуважение к девушке, нежелание понять близкого человека, что ей это неприятно. то время которое тратят на болтовню с чужими бабами, лучше бы уделяли своим девушкам, тогда и отношения бы были хорошими и никто бы нервы не трепал. мужчина сам должен дать четко понять "подругам", что он несвободен и общение с другими женщинами ему не интересно и тратить время не собирается, а когда он болтает с ними даже ни о чем то дает надежду что они могут сблизится, что ему с ними интересно. мне подобное тоже неприятно, но я бы назвала это даже не ревностью, а то что меня бесит неуважение ко мне, я так себя не веду и хочу к себе тоже уважения.

Гость
#10

да, и автор права что женщины нынче пошли очень наглые и назойливые, сами лезут к мужикам. я вот никогда даже с холостым одиноким парнем так вести себя не могла, не могла первая писать, звонить, очень стеснялась, да и вообще считала мужчина должен проявлять инициативу, не понимаю как можно грузить чужого мужчину своими проблемами, просить помощь, даже если он твой бывший однок-ик или знакомый, тем более если он несвободен. если парень хоть 2 дня встречается с девушкой он для меня уже не существует как мужчина, в соц сетях своих знакомых коротко могу поздравить с праздником, если женат то поздравляю всю семью, если с девушкой то передаю привет, на этом все, никаких поцелуйчиков и прочего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: