Гость
Статьи
Мужчина говорит, что я …

Мужчина говорит, что я никчемная

Добрый день, перехала с мужчиной в другой город из-за его работы в июне. Проблема моя в том, что у меня не получается найти работу. Я сижу дома нща его счёт. Он постоянно говорит мне,что я никчемная, что все нормальные люди давно бы работу нашли. Близость сошла на нет, так как мне обидно, когда я отказываю, то он говорит,что найдет себе женщину, с которой будет спать. Скажите мне, пожалуйста, что мне делать? Я понимаю, что мне лучше расстаться, но я боюсь. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только расстаться , ибо со временем будет только хуже. Радуйтесь что он проявил себя сейчас и вы еще не женаты и нет детей.

Гость
#2

Он вас совершенно не ценит, бросайте его.
Вы для него столько не делаете, а он всё равно вас не ценит, зачем вам такой нужен.

#3

Домой к родителям, возвращайтесь туда - откуда приехали. Так и не поняла, чего вы боитесь?

Гость
#4

Т.е. ты с чужим посторонним мужиком рванула в другой город...чтобы что?

От форума чего хотишь?

Гость
#5

Я как то была в отпуске у парня в другом городе , хватило меня неделю . Работы в том городе нет для меня , предприятия почти обанкротились и обратно приехала , тоже строила наполеоновские планы с ним жить . Хорошо что на работе ничего не сказала . А жить на чьей то шее я не хочу .

Сэмми
#6
Гость

Т.е. ты с чужим посторонним мужиком рванула в другой город...чтобы что?

От форума чего хотишь?

Что бы выслушивать, какая она никчемная и как ее сожитель будет трахать других, о чем он ей вежливо и сообщил. Это ж очевидно.
Ничего не делайте, автор. Держитесь за этого мужчину, он прекрасен.

#7

Может всё-таки найти работу?

Гость
#8

Ехать домой

Гость
#9

Если денег не хватает, то он мог бы ещё найти работу.
Связались с ненадежным мужиком, бегите от него.

Гость
#10

Ну так ты и есть никчемная

Гость
#11

это жутко, "проявил себя", некоторые мужики проявляют себя таким образом гораздо позже в отношениях. У вас слишком рано. Вот поэтому мама и ушла от папы, потому что он ее гнал на работу. Если мужик гонет на работу - в топку таких. Вы работаете для себя, а не для мужика.

Гость
#12

к сожалению мама ушла, и папа страдал сильно, а теперь жену на пьедестал поставил, потому что она работает. И нахваливает ее и покупает ей все и любые прихоти исполняет только потому что боится, что она его оставит одного. Только мне обидно, я тоже не пробивная, и не умею за себя слово замолвить, или что-то сделать, чтобы пробиться куда-то... я считаю себя никчемной и так не умею как его жена. Зато он ее нахваливает и гордится ей. Мне так это все неприятно. Лучше бы он маме денег давал и не гнал на работу, или пытался сам найти ей работу, мы бы так не пострадали. А его жена поработила и теперь мучаемся.

6581
#13

Ой, автор, если бы мне какой то непонятный муд-звон сказал о моей никчемности, тут же были собраны шмотки и был бы послан на буй. Чего вы сопли то размазываете, вы ему нафик не нужны

Гость
#14
Гость

Т.е. ты с чужим посторонним мужиком рванула в другой город...чтобы что?

От форума чего хотишь?

Меня тоже обещали взять на работу, я прошла собеседование и у нас была договоренность,что по приезде меня принимают на работу.

Гость
#15
Гость

Он вас совершенно не ценит, бросайте его.
Вы для него столько не делаете, а он всё равно вас не ценит, зачем вам такой нужен.

Я готовлю, сумки таскаю, убираюсь, когда на него кричит начальник, он приходит домой и жалуется мне. А ещё у него быо кредиты на 500 тысяч рублей и мы с ним экономили, чтобы закрыть их. Что ещё надо было ему сделать?

Гость
#16

так найдите себе достойного кавалера! а если нет, то тога смириться с судьбой

гусь
#17

чего боишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема