Гость
Статьи
Как строить отношения, …

Как строить отношения, если не любишь общаться?

Как строить с кем - то отношения, если не любишь общаться?! Особенно с мужским полом.
Ведь отношения подразумевает активные коммуникации! Каждый день общаться/ созвониться…
Пожалуйста, не надо писать, что нужно встретить своего человека…
Это с любым человеком. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык делай ему приятное молча, если язык в джоппе.

#2

А как у тебя обстоят дела с родителями и другими родственниками? С ними тоже тяжело общаться?

Гость
#3
Кто-то

А как у тебя обстоят дела с родителями и другими родственниками? С ними тоже тяжело общаться?

Абсолютно также. Из под палки разговариваю каждый раз со всеми, будто обязаловка

Гость
#4

Придётся себя заставить. По-другому никак.

Жерофле
#5

Да, отношения требуют много сил, времени, внимания... Поэтому живу один

Жерофле
#6
Жерофле

Да, отношения требуют много сил, времени, внимания... Поэтому живу один

С котом

Гость
#7

Никак. У меня родственница такая есть. Старая дева. Даже подруг не было никогда. Зато охотно раздаёт советы налево и направо и учит жить)))

Гость
#8

А с любимым человеком это не воспринимается как общение, это как бы часть вас. То есть это не такое общение, когда НАДО ответить, а то невежливо. Вам просто приятен процесс общения с любимым человеком и вы не задумываетесь надо вам ему ответить или не надо.

Гость
#9
Гость

Абсолютно также. Из под палки разговариваю каждый раз со всеми, будто обязаловка

А у меня сами сливаются, я им пару слов скажу - они уже заткнулись и все, им не интересно. То ли энергия такая от меня скуки, то ли еще что. Давно заметила уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: