Гость
Статьи
Расстались. Не могу …

Расстались. Не могу понять почему это так происходит

Вообщем суть темы такова, не могу понять почему это так происходит
Расстались с девушкой, заблокировали друг друга, но спустя там пару часов она же сама мне и написала якобы поплакаться.
Такое же было и на следующий день, я задал вопрос, зачем это тебе? Мы больше не пара и я для тебя уже никто, получил ответ что разбил сердце. Далее опять же сама через день написала как ты и тд.
Я спросил, ты зачем пишешь?или ты хочешь вернуть отношения? Сказала мне нужно подумать ничего обещать не могу. Я лишь сказал что это детский сад, писанина по сей день продолжается

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну насчет детсада вы правы, а чего вы сами хотите?

#2
Гость

Ну насчет детсада вы правы, а чего вы сами хотите?

После того как расстались больно было да.
Хотел бы вернуть отношения но, скажем так у неё ко мне доверия нету, не изменил ей та даже с другими перестал общаться а только с ней и общался. Давить на нее я не буду, пускай думает.
Помочь готов всегда, но уже как знакомый.

#3

не может принять еще разрыв

#4
missraspberry

не может принять еще разрыв

В том то и дело, что тот кто был до меня
Она с ним моментально связь оборвала
Я говорил, почему со мной не так? Её ответ не знаю

Василий
#6

Супружеская пара на грани развода на приёме у психолога.
Психолог:
- Давайте, для начала, найдём то, что у вас есть общего.
Муж:
- Ну, в принципе, мы оба не сосём х.й.

Гость
#7
zxcvbnm22440099

После того как расстались больно было да.
Хотел бы вернуть отношения но, скажем так у неё ко мне доверия нету, не изменил ей та даже с другими перестал общаться а только с ней и общался. Давить на нее я не буду, пускай думает.
Помочь готов всегда, но уже как знакомый.

Не помогай, потом жалеть будешь что даже отвечал на сообщения, серьезно. Просто добавь её везде в чс и ВСЁ, этого человека больше не существует. Она будет писать тебе, но это ничего не значит, она даже может спать с тобой и пытаться тебя вернуть, но потом опять бросит и так будет продолжаться до бесконечности, и у неё в этот момент может быть еще кто-то, с кем она уже в отношениях. Так что думай, нужно ли тебе это существо.

#8
Гость

Не помогай, потом жалеть будешь что даже отвечал на сообщения, серьезно. Просто добавь её везде в чс и ВСЁ, этого человека больше не существует. Она будет писать тебе, но это ничего не значит, она даже может спать с тобой и пытаться тебя вернуть, но потом опять бросит и так будет продолжаться до бесконечности, и у неё в этот момент может быть еще кто-то, с кем она уже в отношениях. Так что думай, нужно ли тебе это существо.

Кстати ты прав, думаю так и сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: