Гость
Статьи
Я эгоистка или парень …

Я эгоистка или парень не прав ?

Здравствуйте,у меня вопрос и к мужчинам и к женщинам ,хочется понять взгляд со стороны на эту ситуацию ,я встречаю с парнем уже два года ,живем вместе полтора года ,он работает ,он сам все оплачивает с того момента как мы вместе ,он по национальности морокканец и для него это стыд даже когда его девушка работает и что то оплачивает для дома или на свидании и тд ,мы живем в Европе в Бельгии ,я до этого жила в другой стране и он позвал меня к себе и я переехала так как меня в другой стране Европы (Чехии ) ничего не держало ,так с тех пор я ездила к себе домой к родителям два раза и он мне помогал с деньгами ,я приехала и не работаю с того времени так как не знаю язык хорошо ,да и парень говорит что лучше я буду дома или каким то хобби заниматься ,если необходимо он может мне дать деньги на сильную нужду ,он хочет чтобы мы поженились скоро и тд ,так вот ,с того момента как я появилась в его жизни конечно расходы у него увеличились ,мы переехали в другую квартиру (он раньше жил в с другом) и много чего остального ,в Бельгии даже покушать на двоих в приличном ресторане стоит 80-100 евро , и именно когда я приехала жить к нему он вложился в один проект в итоге потерял деньги ,время ,нервы ,плюс был в долгах ,на все у него ушло 60-70 тыс евро ,он со своего Кармана отдал людям которые тоже вложились в этот проект так как доверились ему ,он был в сильном стрессе и я тогда не понимала его ,я говорила когда мы поедем отдыхать и тд ,одним словом пыталась понять но вела себя как эгоистка ,потом мы были на расстояние 4 месяца ,у меня были проблемы с визой он за то чтоб решить это заплатил 8 тыс евро и плюс дорога и тд тоже оплачивал ,и потом когда я приехала у него было мало денег ,

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
потный жирдяй с форума
#1

Ты эгоистка.

Гость
#2

и он был все ещё в каких то долгах и так и продолжается и он сейчас открыто свою компанию и очень много работает чтоб по быстрее все это закрыть и начать жить для себя и устроить нам свадьбу ,у нас конечно очень много ссор было за эти моменты ,раньше он меня всегда винил и говорил что эгоистка и я не понимала почему он так говорит ,я же прошу элементарные вещи ,там сходить в ресторан или поехать куда то (в Европе все очень близко и люди часто ездят куда то ) и он говорил да хорошо ,потом может сидеть и злиться и говорит из за этих проблем у него нервы пошатаны плюс я его не поддерживаю и плюс он много чего за меня заплатил потратил за все это время 25-30 евро и тд и из за этого он срывается на меня и говорит я никогда не пойму его проблемы ,сегодня его день рождение и я пыталась быть в хорошем настроении хотя видела что он злой из за звонка одного ,и я спросила что он хочет на завтрак ,он начал говорить что я даже не думаю есть то что он хочет кушать или нет ,типа обвинять в том что я Не думаю есть ли у нас Продукты на завтрак или нет ,обычно он покупает что то с пекарни утром и кушает но сейчас он очень занят и ему не до этого ,и я начала обижаться и потом он злой сказал что эти яица тут делают и это авокадо ,что я все делаю не так ,а мне жутко обидно ведь вчера я сделала ему подарок и пытаюсь быть милой ,я специально стояла заварила чай и ждала что он отойдёт от злости и скажет что хочет ,короче я ушла плакать он начал сам что то готовить и на своём начал ругаться ,я сидела плакала и думала он подойдёт и скажет прости ,но в итоге он сидел ещё больше злой и сказал что у него кучу проблем и он устал и чтоб я его не трогала когда он злой тогда он не будет срываться ,и я знаю что я раньше была эгоисткой и не видела его проблем но сейчас я пытаюсь понять ,но когда я пытаюсь и он срывается и осуждает мою еду или ещё что то я сильно обижаюсь и мне сильно обидно ,что делать в такой ситуации ?он говорит всегда что я не спрашиваю как его день прошёл

Cвета
#3

Кто прочитал все, тот молодец.
Я не смогла.

Гость
#4

Или что мне пофиг на его проблемы ,и если бы он плакал и обижался на все как я то он бы плакал каждый час ,я понимаю о чем он говорит ,я сейчас общаюсь с психологом и пытаюсь себя изменить и быть более мудрой девушкой так как знаю что он все делает ради меня и сам очень добрый ,и вчера я ему положила Донер который ночью специально для него приготовила ему в сумку потому что он попросил ,потом на следующей день в обед он мне написал что я его положила в фольгу и он весь влажный и не может его кушать и мне стала обидно и он сказал что теперь останется без обеда так как он работает без перерывов ,я не знаю или я слишком чувствительная и я должна его понять или он слишком зациклен на еде ?или переждать эти пару месяцев когда он не будет работать 13-14 часов и будет более спокойный и просто поддерживать его несмотря на его эмоции ?

Гость
#5

Да это полный п_ц сритесь на своих марракакских форумах, че все деррьммо в Россию лезет? Обезьяны!!!

Гость
#6

Обычно даже не читаю такие тексты огромные, но тут решилась.
Т.е. вы даже не поддерживали его, когда у него прогорел бизнес и он остался почти без денег, а просто продолжали требовать рестораны и поездки? Пожрать можно и дома приготовить, вы не знаете цену деньгам, а только тратите их. Вам нужно обсудить все очень хорошо, сесть и высказать мирно претензии друг к другу, чтобы понять кого что не устраивает и как можно это сгладить, чтобы не рушить отношения.

Гость
#7

Чухня маракакская иди обезьян в польше обслуживай

медвежата учатся сосать
#8

так все таки,если армянка переспит с негром,будет ли она считаться чернильницей? автор, расскажи как специалистка по загорелым и губастеньким.

Гость
#9
медвежата учатся сосать

так все таки,если армянка переспит с негром,будет ли она считаться чернильницей? автор, расскажи как специалистка по загорелым и губастеньким.

Естесстно, не ***, а черноприемница дыркожопая с лохматой мманнддой! Ты в курсе что армянки потняху не бреют? И ниче не комплексуют, как эти шшллюххи форумные, со слов которых, они каждые 2 секунды себя обеззараживают и ароматизируют, а на самом деле потные и вонючие, как помойки. Элементарное сидение на стуле жжоппу парникует, а они годами перепревают.

Гость
#10

Авторка, не прав ваш парень. Вы не идеальна, да, но вы же явно пытаетесь измениться к лучшему, а в результате получаете очередной щелчок по носу. Если бы он так упахивался по 13-14 часов, как вы говорите, то не просто "съел" бы ваш пирожок, а СОЖРАЛ бы вместе с влажной фольгой, причем. Вместо этого вы получили претензии к качеству еды.
А все дело в том, что ваш марокканец считает, что купил вас. Да, заплатил 20-30 тысяч евро на ваши расходы...И? Теперь можно вас гнобить? Извините, но такое могут позволить только очень богатые, которые сажают девочек в золотую клетку и диктуют им свои олигарховские правила. И то, это уже давно считается моветоном. Но ваш марокканский чудик с чего решил, что с вами можно так обращаться????
В общем:
1. Не рубите с плеча, не устраивайте истерик - эгоистов не переделать, их можно только разозлить. Спокойно съезжаете от него, ему говорите, что ставите отношения на паузу - время покажет.
2. Прекращайте печь для него плюшки и выслушивать очередное его нытье, прекращайте ждать, что вас пожалеют и поймут, прекращайте ожидать, что он изменится и все осознает.
3. Обеспечивайте свои базовые потребности, финансово ни от кого не зависьте. Забудьте вообще в данный момент об "отношениях", устройте для начала свою собственную жизнь, закройте базовые материальные потребности.
4. Только после этого начинайте искать себе пару.
Запомните: вы не продаетесь и никто не может считать. что "купил вас". Форумных мужиков-шовинистов не слушайте, тут вам сейчас понапишут, лишь бы за вас счет самоутвердиться.

Гость
#11

Давно пора работать! Только это и явилось бы поддержкой парню, достойной признания.
Какие основания сидеть дома у бездетной взрослой бабы? У вас что, целый дом для ведения хозяйства? Скорее скромная полупустая двушка, где больше чем час в день нечего делать. Бездельники и бездельницы у трудящихся людей кроме презрения ничего не получают.

Гость
#12

ну ты и *** конечно

Гость
#13
Гость

ну ты и *** конечно

Звезда?

Гость
#14

Разводка, мАроканцы не работают!
Их бизнес - наркота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: