Гость
Статьи
Не прошёл проверку

Не прошёл проверку

Проверила парня(ну как парень, 32 года, встречаемся год) в социальной сети, писала ему не я, совершенно другая девушка писала, у неё были свои фото на странице, принял дружбу, сказал где работает, сколько лет, на вопрос есть ли девушка сказал нет, уже как полгода нету. На этом я сказала девушке разговор закончить, что мне этого достаточно. Отправила ему скриншот его слов, где он говорит, что полгода нет девушки, выговорила ему всё, что я о нём думаю, везде заблокировала, очень противно себя чувствую. Он не понял, что это была проверка с моей стороны, так как написал, что хочет поговорить объясниться, что это была чья-то провокация, но мне просто смешно от этого. Столько всего пережили за год, он взял плюнул мне в душу...

Аноним
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего это вдруг плюнул?
значит баба может искать где потеплее/побогаче будучи даже в официальном браке, а у вас и этого нет, а мужик нет?

Гость
#2

И ЧО?

Аноним
#3
Гость

с чего это вдруг плюнул?
значит баба может искать где потеплее/побогаче будучи даже в официальном браке, а у вас и этого нет, а мужик нет?

Я лично никого не искала.

Гость
#4

Столько всего пережили за год, он взял плюнул мне в душу...
==============
И сколько всего вы пережили за этот год?

Гость
#6
Гость

Столько всего пережили за год, он взял плюнул мне в душу...
==============
И сколько всего вы пережили за этот год?

закрытие макдака))))

Аноним
#7
Гвоздь

Ты тупая дура, сама все и испортила. Провереу она устроила. Сама прям святая простота.

Я налево не смотрела и не ходила никогда.

Гость
#8
Гость

И ЧО?

Ну да, она почему-то решила, что она ему как минимум невеста, если вообще не жена.... Пока не поженились - ОБА находятся в процессе поиска. А в данном случае вполне очевидно, что паренёк из этого процесса и не выходил, даже если автор и возомнила себе невесть что о своей значимости для него.

Аноним
#9
Гость

Столько всего пережили за год, он взял плюнул мне в душу...
==============
И сколько всего вы пережили за этот год?

Очень много каких проблем было, смерть моей мамы, моё увольнение со скандалом, проблемы у меня в семье, инфаркт его отца. Мы всегда держались вместе, любовь, поддержка и всё в этом роде. А у него, оказывается, девушки нет.

Аноним
#10
Гость

закрытие макдака))))

Мы не в России живём, не переживайте...

Аноним
#11
Гость

Ну да, она почему-то решила, что она ему как минимум невеста, если вообще не жена.... Пока не поженились - ОБА находятся в процессе поиска. А в данном случае вполне очевидно, что паренёк из этого процесса и не выходил, даже если автор и возомнила себе невесть что о своей значимости для него.

Мы совместное будущее планировали, это так к слову. И он сам придерживался такого мнения, что флирт на стороне тоже основа измены и такое недопустимо.

Гость
#12

п-=и-зд-ец там алень в ежовых рукавицах был.. повезло ему от такой дуры старорежимной избавиться, надеюсь найдет себе милую девчушку.. эта прям буэээээ кал мещанский

Гость
#13
Аноним

Очень много каких проблем было, смерть моей мамы, моё увольнение со скандалом, проблемы у меня в семье, инфаркт его отца. Мы всегда держались вместе, любовь, поддержка и всё в этом роде. А у него, оказывается, девушки нет.

Что говорить о парнях,у меня бывший муж,когда я открыла дверь стояла девушка и спросила кто я ? Жена,а она,да ,а он сказал живет с сестрой и племянником(сын).Так что даже хорошо,что Вы все узнали,что он в активном поиске.

гость
#14

Поэтому лучше такое не делать, не провоцировать и не проверять.
Я один раз давно встречалась с парнем и создала на одноклассниках левую страничку и прикрепила левую фотку симпотичной девушки. Написала типо привет не хочешь познакомится? Он ответил что у него нет времени))) прям приятно было что такая реакция, молодец. А вот мужа руки чешутся проверить но боюсь))))поэтому просто доверяю

Гость
#15

Вы правильно все сделали

Гость
#16

как хорошо для парня все сложилось, такая ту3,14здень-манипуляторша сама отскочила.
Он с первого слова понял что это разводка и откуда дует смрадом и все сделал по канонам. Очень рад за него.

Степка Пиписькин
#17

Я тоже девушке проверку устроил, с аккаунта брэда питта написал, говорю, ты моя рюсская любофь, вихади за мэня замуш, увизу тибя в галливуд. Она конечно повелась, новорит, брэд, брэд, я так долго тебя ждала, хочу с тобой в галливуд. И прикинь, реально приехал и забрал ее в галливуд. Сижу теперь один дома как муд@к.

Гость
#18
Аноним

Очень много каких проблем было, смерть моей мамы, моё увольнение со скандалом, проблемы у меня в семье, инфаркт его отца. Мы всегда держались вместе, любовь, поддержка и всё в этом роде. А у него, оказывается, девушки нет.

А, ну т. есть если вы оба пережили семейные трагедии, то он теперь обязан быть с вами на веки, навсегда? Простите, а с какого это бодуна??? Еще раз - если вы там что-то себе навообразили про лубоф, то это ваши личные проблемы. А парень с вами всего-лишь углублённо дружил. Не забывая оглядываться по сторонам...

Сэмми
#19
Степка Пиписькин

Я тоже девушке проверку устроил, с аккаунта брэда питта написал, говорю, ты моя рюсская любофь, вихади за мэня замуш, увизу тибя в галливуд. Она конечно повелась, новорит, брэд, брэд, я так долго тебя ждала, хочу с тобой в галливуд. И прикинь, реально приехал и забрал ее в галливуд. Сижу теперь один дома как муд@к.

Шикарная история! 🤣
Не парьтесь, он вам свою бывшую алкашку и наркоманку Джоли пришлет. Натуральный обмен, так сказать. 🤣

Гость
#20
Аноним

Мы не в России живём, не переживайте...

Вы себе льстите, думая, что кто-то здесь переживает по поводу вашей персоны. Я вам больше скажу - всем начхать на вас.

Сэмми
#21

Автор, ну и чего эту тему поднимать? Радуйтесь, что вы не замужем за ним с 1/2/3 детьми. Пусть дальше баб себе по интернету собирает, а вы нормального человека ищите.

Гость
#22

А куда 250 тысяч укровоинов делись? Так быстро похоронные команды у них работают или вороны слишком шустрые?

Аноним
#23
Гость

А, ну т. есть если вы оба пережили семейные трагедии, то он теперь обязан быть с вами на веки, навсегда? Простите, а с какого это бодуна??? Еще раз - если вы там что-то себе навообразили про лубоф, то это ваши личные проблемы. А парень с вами всего-лишь углублённо дружил. Не забывая оглядываться по сторонам...

Ну человек вообще-то должен нести ответственность за свои слова, и любовь я не придумала, так как мы не дружили, а были в отношениях, я опять-таки повторюсь, он придерживался мнения, что элементарный флирт недопустим и он является основой измены.

Гость
#24
Аноним

Мы совместное будущее планировали, это так к слову. И он сам придерживался такого мнения, что флирт на стороне тоже основа измены и такое недопустимо.

Да боже ж ты мой, что только не скажешь бабе-простушке, лишь бы она дала... Она и велась, и давала, не, ну а чё ещё мужику надо? По ушам проехался - она и ноги раздвинула. Ну красота ведь!

Степка Пиписькин
#25
Гость

Вы себе льстите, думая, что кто-то здесь переживает по поводу вашей персоны. Я вам больше скажу - всем начхать на вас.

Я бы даже сказал, наср@ть с колокольни.

Гость
#26
Аноним

Ну человек вообще-то должен нести ответственность за свои слова, и любовь я не придумала, так как мы не дружили, а были в отношениях, я опять-таки повторюсь, он придерживался мнения, что элементарный флирт недопустим и он является основой измены.

Ясно, форумная клуша, начитавшаяся модных женских статеек о любви.
Просвещаю - НЕ должен он тебе никакой ответственности и тем более за слова, ибо ты ему никто, просто подружка, партнерша по сексу.
И, прости господи, "отношения" были только у тебя в голове, т. как, собственно, отношения начинаются минимум после подачи заявления в ЗАГС, до чего у вас дело не дошло и не могло дойти. Так как ты всерьез НЕ рассматривалась в этом отношении.
Давай так - прекращай уже тупить, ну глупо ведь выглядишь, ну ё-маё....

Степка Пиписькин
#27
Гость

А куда 250 тысяч укровоинов делись? Так быстро похоронные команды у них работают или вороны слишком шустрые?

Какие 250 тыщ?

#28
Аноним

Очень много каких проблем было, смерть моей мамы, моё увольнение со скандалом, проблемы у меня в семье, инфаркт его отца. Мы всегда держались вместе, любовь, поддержка и всё в этом роде. А у него, оказывается, девушки нет.

а насколько вы уверены, что прислали "полный скриншот"? без удалений некоторых сообщений? Иногда можно задать вопрос, получить ответ и иметь смысл Х. Но, если убрать вопрос, то последующие ответы будут иметь смысл У.
Короче, если бы ты была умной, если бы ты сама испытывала к мужчине этому хоть какие-то чувства, то никаких проверок не устраивала.
Проверки ус траивают только инфантильные курицы. С чем тебя и поздравляю. Иди на насест и жди прЫнца дальше.

Мужло
#29
Гость

Ясно, форумная клуша, начитавшаяся модных женских статеек о любви.
Просвещаю - НЕ должен он тебе никакой ответственности и тем более за слова, ибо ты ему никто, просто подружка, партнерша по сексу.
И, прости господи, "отношения" были только у тебя в голове, т. как, собственно, отношения начинаются минимум после подачи заявления в ЗАГС, до чего у вас дело не дошло и не могло дойти. Так как ты всерьез НЕ рассматривалась в этом отношении.
Давай так - прекращай уже тупить, ну глупо ведь выглядишь, ну ё-маё....

По этому важно 😁☝️ в ЗАГС ни ногой - и тогда мужчина всегда будет оставаться чистым и невинным 🤣👌

Гость
#30

)))) обязательно выйди за него замуж, "традицию" бабскую не нарушай))), ну молодец хоть проверить додумалась. Значит не все потеряно. Только надо было еще тогда встречу им организовать и по ebaлу настучать, целый год жахал он не только тебя)))) только этот опыт на остальных не перекладывай.

#31
Гость

А куда 250 тысяч укровоинов делись? Так быстро похоронные команды у них работают или вороны слишком шустрые?

Собак много стало бездомных. Поли питомцев, когда бежали в европку.

#32
Мамба Танго

Собак много стало бездомных. Поли питомцев, когда бежали в европку.

*Побросали питомцев

Василий
#33

Да, вы такая, онанистка! проверчивая....

Гость
#34

если ты продолжишь с ним отношения будешь самой последней дурой на свете, он тебя бросит так как поймет что самоуважения у тебя нет. Верность - это СВЯТОЕ!!!

Гость
#35
Гость

если ты продолжишь с ним отношения будешь самой последней дурой на свете, он тебя бросит так как поймет что самоуважения у тебя нет. Верность - это СВЯТОЕ!!!

:) как мило - у неё с ним отношения, у него с ней просто пере⁣пих с периодическим навешиванием лапши на уши, чтобы не соскочила с чле⁣на...

Сэмми
#36
Гость

:) как мило - у неё с ним отношения, у него с ней просто пере⁣пих с периодическим навешиванием лапши на уши, чтобы не соскочила с чле⁣на...

Да, но он то ее о члене и лапше не предупредил. Поэтому автору и надо уходить в закат.

Гость
#37

Не парься, бросай его окончательно и всякие разборки не устраивай. Если не дай Бог сляжешь, то такие вместо стакана воды сразу начнут орать, что теперь они холостые и им нужна новая тетка. Хорошо. что просекла его на ранней стадии отношений. Потерянный год это еще не самое страшное

Гость
#38

Рано вам еще с мальчиками встречаться. Лучше на учебу налегайте

Василий Джугаевич Вазгенян
#39
Степка Пиписькин

Какие 250 тыщ?

В ВСУ зарплаты военнослужащим перечисляют на карты из США, после проверки Пентагон недосчттался 200.000 тысяч человек, пооучающих зарплаты. Схема такая, для развода пиндосов, ну и плюс около 50000 реальные потери, из них около 25% 200.

Гость
#40
Аноним

Мы совместное будущее планировали, это так к слову. И он сам придерживался такого мнения, что флирт на стороне тоже основа измены и такое недопустимо.

Он лжец. Такой лицемер не нужен.

Гость
#41
Гость

п-=и-зд-ец там алень в ежовых рукавицах был.. повезло ему от такой дуры старорежимной избавиться, надеюсь найдет себе милую девчушку.. эта прям буэээээ кал мещанский

От всей души желаю Вам такую девушку, с которой вы будете вместе жить, строить планы, а она в это время будет искать других на СЗ и врать им, что она свободна.
Ну, раз для Вас это норма.

Гость
#42

Жесть кошмар какой-то. Гоните его вон

Гость
#43

Вы у него были каким-то запасным аэродромом для перекантовки, он у вас временно кантовался пока бы нашел, которая ему действительно нравится. Запасной матрас какой-то, это ужасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: