Гость
Статьи
Больные отношения. …

Больные отношения. Парень считает, что ему все должны и я везде не права

Нахожусь в отношениях где парень считает что ему все должны и я везде не права то есть с тем не общайся туда не ходи . Началось с того что будучи замужем и родив сына я поняла что я не могу жить с зависимым человеком и начала общаться в знакомствах и случайно мне в соц сетях написал парень просто по общаться ,не чего серьезного ,мы то общались то нет и получилось так что я переехала с города в деревню где живет этот парень ,и начали больше общаться , меня все предупреждали какой он человек но я решила верить только себе получилось так что я стала его девушкой официально развелась и просто человек изменился из заботливо парня в абьюзера ему не интересно как у меня дела как сын ему интересно лишь то что его интересует а его интерес только в одном приду ли я ночевать , я не живу с этим человеком хотя в начале отношений хотела на край земли только с ним но после всех каждодневных руганей и скандалов ко тебе пишет с кем разговаривала и т д я боюсь связать судьбу с этим человеком и взять и переехать с ребенком к нему , если сейчас такое а что будет дальше а ведь у меня растет сын ,скандалы из за того что я с кем то переписываюсь но когда начали встречаться я сказала что я общалась и буду общаться но сейчас просто нет желание с кем то общаться и уже месяца два не знакомилась общалась с одним парнем и с ним перестала, почему общаюсь потому что в отношениях меня не слышит парень ему все ровно что я рассказываю ну рассказала историю посмеялась сама с собой и все . у него один вопрос ты вообще жить со мной будешь вот и все , просто на данный момент я очень привыкла к этому человеку и мне очень больно просто взять и уйти оставить но и терпеть нет сил мне 25 лет я молодая девушка которая хочет какой то романтики а по факту терплю ту любовь которую решила сама проверить и как быть дальше не знаю очень сильно запуталась #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахожусь в отношениях
==============
Вы женаты? Или жених/невеста (заявление в загс подали)? Ну, или общий ребенок и живете вместе (сожители)?

Гость
#2

Не переезжайте к этому парню и не встречайтесь с ним. Займитесь собственным развитием и выращиванием своего ребенка.

Гость
#3

Дура, ребенка пожалейте, зачем ему адову жизнь хотите устроить? Снимайте в городе жилье и живите тихо спокойно, растите ребенка. Давно пора понять, что заботливые романтики вырождаются. Себе хотите жизнь испортить и ребенка вынуждаете в этом г-не жить, только потому, что мужик позарез вам нужен и без него никак. Вас не жалко, жалко ребенка, несчастный он с такой мамашей.

Гость
#4

Таких 99 процентов мужичков. Он только мне написал или я ему. А уже с первого сообщения он показывает мне какой он хозяин и все его требования! Я естественно просто не отвечаю больше этому дураку. Но... Многие так себя ведут. А точнее большинство. Начинает командовать хотя он мне никто

Гость
#5

Вы не девушка, а молодая женщина-разведенка, имеющая ребенка, которая ищет любви хрен пойми кого, верит в сказки и, которой особо ребенок не нужен. Таких как Вы мильон, обычно наломают дров по молодости, а потом ноют. Голову надо включать всегда и везде, ошибок бы меньше было.

#6
Гость

Нахожусь в отношениях
==============
Вы женаты? Или жених/невеста (заявление в загс подали)? Ну, или общий ребенок и живете вместе (сожители)?

мы не женаты я просто девушка встречаемся 8 месяцев , ребенок у меня от первого брака 2 годика , заявление не подали я пока отказалась так как баюсь

#7
Гость

Дура, ребенка пожалейте, зачем ему адову жизнь хотите устроить? Снимайте в городе жилье и живите тихо спокойно, растите ребенка. Давно пора понять, что заботливые романтики вырождаются. Себе хотите жизнь испортить и ребенка вынуждаете в этом г-не жить, только потому, что мужик позарез вам нужен и без него никак. Вас не жалко, жалко ребенка, несчастный он с такой мамашей.

вот по этому я не живу с этим человеком потому что не хочу что бы сын видел эти отношения , снять жилье я не могу так как ребенку 2 годика и я только получаю пособие на него и все , сейчас проживаю в квартире которую нас снимает бывший супруг отец сына ,я нахожусь одна в этой области из помощи папа ребенка и все

#8
Гость

Не переезжайте к этому парню и не встречайтесь с ним. Займитесь собственным развитием и выращиванием своего ребенка.

спасибо

Гость
#9
Юлия

вот по этому я не живу с этим человеком потому что не хочу что бы сын видел эти отношения , снять жилье я не могу так как ребенку 2 годика и я только получаю пособие на него и все , сейчас проживаю в квартире которую нас снимает бывший супруг отец сына ,я нахожусь одна в этой области из помощи папа ребенка и все

А зачем было выходить замуж и рожать, не имея ничего за душой. Вам даже не 18, чтобы не понимать, что брак - это вещь сейчас очень ненадежная и временная.

Гость
#10
Юлия

мы не женаты я просто девушка встречаемся 8 месяцев , ребенок у меня от первого брака 2 годика , заявление не подали я пока отказалась так как баюсь

Ясно, нет у вас никаких отношений.

#11
Гость

А зачем было выходить замуж и рожать, не имея ничего за душой. Вам даже не 18, чтобы не понимать, что брак - это вещь сейчас очень ненадежная и временная.

я родила в крепком браке как считала раньше , но получились разные взгляды на жизнь , я хотела семью а супруг друзей вот и все брака нет , но сейчас он платит нам квартиру которая стоит 26т в месяц ну и ребенку помогает то есть от ответственности не кто не отказался , но я понимаю что я не буду всю жизнь жить одна , вот и нашли меня отношения в которых я не понимаю сути отношений он одной рукой бьет а второй прощения просит у меня не было таких отношений мы с мужем прожили 7 лет в браке и меня не как не оскорбили и не чего не запрещали , сейчас это мои вторые отношения за всю жизнь и я не имею опыта что бы понять как действовать дальше вроде хочется верить человеку что это я такая из мухи слона делаю поэтому обратилась к вам всем, родителей у меня нет что бы дали совет

Гость
#12

это зависимость. Лечись

#14

Стоит начать с того, что любое д***мо не стоит величать любовью. Если Вас предупреждали, что человек не очень, а Вы решили, что он с Вами вести себя будет по-другому - неимоверная глупость.

#15
ЖабаКлава

Стоит начать с того, что любое д***мо не стоит величать любовью. Если Вас предупреждали, что человек не очень, а Вы решили, что он с Вами вести себя будет по-другому - неимоверная глупость.

спасибо большое за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: