Гость
Статьи
женщина должна сама …

женщина должна сама себя обеспечивать, а не мужик ее

я считаю, что хоть ты в отношениях, хоть жената, обеспечивай себя сама. почему твой молодой человек должен платить за тебя, покупать дорогие вещи, оплачивать все? (если он сам этого хочет либо же сам зовёт на свидание, тогда да, пусть платит). но я знаю таких особей, которые говорят что парень обязан за них платить везде, а они не должны работать и вообще только дома сидеть, гулять и все. хахах нет, никто им не обязан ничего. как считаете, я права? #обеспечение

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз ты так велела, то и все, мы все тунеядки вумана обязательно теперь пойдем сами работать. Точно, мы ж без тебя вообще как раньше жили то, ниче не плнимали. А тут ты с великой истиной.

777
#2

Ты спалился на слове Жената)) ты пойми, если ты ничего не даёшь, не покупаешь, то зачем тогда ты нужен ей? Чтобы что? Жрать готовить, время на тебя тратить, да пошло оно всё, это реальный геммор

Гость
#3
777

Ты спалился на слове Жената)) ты пойми, если ты ничего не даёшь, не покупаешь, то зачем тогда ты нужен ей? Чтобы что? Жрать готовить, время на тебя тратить, да пошло оно всё, это реальный геммор

Чтобы обслуживать дедка вонючего с шизофренией, выслушивать его психозы, ну и за вялую пипку конечно 😀😀

Гость
#4

Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу)) Дядь, никому ты не обязан, сиди, drochi в одиночестве, можешь сэкономленные миллионы перед собой положить, может веселее будет.

Гость
#5

правильно нафик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: