Гость
Статьи
Ребенок от бывшего

Ребенок от бывшего

Девушки которые развелись с мужем, но остался ребенок, вы когда смотрите на ребенка, то вспоминаете о нем? Жалеете что родили именно от него?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не похож)). Внешне- помесь моего папы и свекрови (к коей у меня хорошее отношение до сих пор). Психологически- свои фишки+ я+ отчим. Деть клёвый. А вот замуж за бывшего можно было бы и не ходить.

Мужло
#2

Моя бывшая вспоминает постоянно . К сожалению , для неё ☝️ , жалеет что вспоминает постоянно обо мне . Ведь я был самым лучшим и светлым моментом в ее жизни 🤣 .

Гость
#3

Две ошибки, которые мужчины совершают в отношениях с пи‌здомр‌азями:
1) штамп,
2) дети.
Не нужно делать ни того ни другого. Пусть пиздомрази покупают сперму у анонимных доноров за деньги.

Гость
#4
Гость

Две ошибки, которые мужчины совершают в отношениях с пи‌здомр‌азями:
1) штамп,
2) дети.
Не нужно делать ни того ни другого. Пусть пиздомрази покупают сперму у анонимных доноров за деньги.

Хорошо что у меня нет мужика и рожать не
собираюсь (а так бы сделала аборт узнав что пацан будет), потому что всё равно внутри почти 80% каждого мужика сидит вот такой хyúемразь.
А тут ещё и с этими мошонкоголовыми вступать в отношения и быть обслугой по всем фронтам? Нет уж.
Пусть такие хуйцемрази пенисоголовые, еб/ут свою руку или покупают резиново-селиконовое нечто.
Знать бы лицо кто это написал (что вверху
4102193081), задротик сидит какой-то, неудовлетворенный и обиженный 😌, чтоб девушки и женщины никогда с таким отбросом не связывались.

Гость
#6

Моя мамаша не раз заявляла, что зря аборт не сделала.
Ненавидела моего отца.
И меня заодно.
Это был брак по залёту.
Отрывалась на мне.
Придя в ярость, била меня проводом до кровавых полос, требуя, чтобы я замолчала во время битья и не плакала.
А у меня от боли и обиды на каждый удар ответная реакция крик.
За это снова ещё больше била.
Словно я виновата, что она свой вареник направо и налево предлагала.

Гость
#7

Не смей скидывать ответственность за свою хуköвую жизнь на ребенка
Дура, блин

Гость
#8
Гость

Моя мамаша не раз заявляла, что зря аборт не сделала.
Ненавидела моего отца.
И меня заодно.
Это был брак по залёту.
Отрывалась на мне.
Придя в ярость, била меня проводом до кровавых полос, требуя, чтобы я замолчала во время битья и не плакала.
А у меня от боли и обиды на каждый удар ответная реакция крик.
За это снова ещё больше била.
Словно я виновата, что она свой вареник направо и налево предлагала.

Дальше первой строки читать нет смысла - мать твоя психически больная. Она даже не понимала, что творила, говоря тебе эти "прекрасные"слова. То, что то псих - 100 пудово.

Гость
#9

Нет, она такая умная и красивая получилась, больше конечно в меня. Шикарная генетика. Она прикольная и мне нравится.

Гость
#10

Не жалею.
Прекрасный,желанный,любимый ребенок.
БМ хороший человек,ребенка не бросает и помогает всегда.
По женски да обижена,но это между мужчиной и женщиной,чисто меня задело.
А вообще не жалею.
Ps. Муж ушел сам к любовнице

Гость
#11
Гость

Не жалею.
Прекрасный,желанный,любимый ребенок.
БМ хороший человек,ребенка не бросает и помогает всегда.
По женски да обижена,но это между мужчиной и женщиной,чисто меня задело.
А вообще не жалею.
Ps. Муж ушел сам к любовнице

Как вы можете называть его хорошим человеком, если он ушел к любовнице?

Гость
#12
Гость

Дальше первой строки читать нет смысла - мать твоя психически больная. Она даже не понимала, что творила, говоря тебе эти "прекрасные"слова. То, что то псих - 100 пудово.

Увы, от того, что я осознаю, что она псих или просто дура, мне не легче.

Гость
#13
Гость

Хорошо что у меня нет мужика и рожать не
собираюсь (а так бы сделала аборт узнав что пацан будет), потому что всё равно внутри почти 80% каждого мужика сидит вот такой хyúемразь.
А тут ещё и с этими мошонкоголовыми вступать в отношения и быть обслугой по всем фронтам? Нет уж.
Пусть такие хуйцемрази пенисоголовые, еб/ут свою руку или покупают резиново-селиконовое нечто.
Знать бы лицо кто это написал (что вверху
4102193081), задротик сидит какой-то, неудовлетворенный и обиженный 😌, чтоб девушки и женщины никогда с таким отбросом не связывались.

Сколько обид на мужской пол. Срочно к психотерапевту.

Гость
#14
Гость

Сколько обид на мужской пол. Срочно к психотерапевту.

Обиды на ровном месте не возникают. Прикинь что нужно было сделать с человеком что бы вот так.

Гость
#15
Мужло

Моя бывшая вспоминает постоянно . К сожалению , для неё ☝️ , жалеет что вспоминает постоянно обо мне . Ведь я был самым лучшим и светлым моментом в ее жизни 🤣 .

Красаучег

.
#16

В этой шкуре не была. Считаю, да. Поэтому так много матерей, которые или убивают после родов ( они воспринимают этот акт, как поздний аборт) или злятся на детей "ты такой же, как твой отец". Моя мать развелась. Пособий не было в то время. Я одна. И она меня ненавидела и не любила. Никакой любви ко мне. Уверена, у многих так. Людям, подругам она же не говорила компрометирующее себя, осудят, что плохая мать, а она зависима от мнения. Я не встретила приятного, чтоб родить. Отношения были. Очень быстро понятно мне становится, кто передо мной. И думала, а если дети ? Меня бы злило всё, вплоть до того, чтоб бросить ребенка семье отца и свалить. Ведь это связь на всю жизнь. И общаться с его родней, которые могут быть нехорошими людьми. Я рожу поздно. Но дочь буду учить, не спеши, оценивай адекватно, надо быть сильной личностью, а не цепляться за мужа, детей, подруг - предадут, если родишь, то с дураком связана будешь на всю жизнь, многие мужчины с удовольствием пакостят матери детей своих. Не надо загонять себя в этот ад.

.
#17
Гость

Хорошо что у меня нет мужика и рожать не
собираюсь (а так бы сделала аборт узнав что пацан будет), потому что всё равно внутри почти 80% каждого мужика сидит вот такой хyúемразь.
А тут ещё и с этими мошонкоголовыми вступать в отношения и быть обслугой по всем фронтам? Нет уж.
Пусть такие хуйцемрази пенисоголовые, еб/ут свою руку или покупают резиново-селиконовое нечто.
Знать бы лицо кто это написал (что вверху
4102193081), задротик сидит какой-то, неудовлетворенный и обиженный 😌, чтоб девушки и женщины никогда с таким отбросом не связывались.

А многие такие мужчины и не пытаются носить маску. Это вопрос к девушкам. Зачем они выбирают мучителей. Я всегда выбирала самое лучшее. Я хочу жить хорошо. Поэтому сейчас в 30+ я без пары и детей. Зато расслабленная, ухоженная, спокойная. Был жених, сказала ему, что буду ходить в спортзал, он заверещал, обвиняя меня, что как так, я в зал, а он дома голодный и одинокий, значит я эгоистка. А он алкаш ленивый :) и ему нормально. Оставила его. Не понимаю мазохисток, зачем такой муж.

Гость
#18
Гость

Как вы можете называть его хорошим человеком, если он ушел к любовнице?

Ну по женски есть обида,но он все равно помогает финансово,физически,ребенок его любит видят 6 дней в неделю,кв ребенку оставил официально.
Ну а мы с ним взрослые люди,я переживу все и будет счастье,ну а он если счастлив то и ладно

Гость
#19

Бывает такое. И зачем я связалась с ним? Буду потом по какой-нибудь судьбе или карме связана с этим муддилой и ребенком от него. Так и будем кочевать в этой сансаре. :(

Гость
#20
Гость

Сколько обид на мужской пол. Срочно к психотерапевту.

Вот вы срочно и идите туда. И прихватите этого чудика с поста #3.
Сколько обид на женский пол. Срочно к психотерапевту.

Гость
#21
Гость

Дальше первой строки читать нет смысла - мать твоя психически больная. Она даже не понимала, что творила, говоря тебе эти "прекрасные"слова. То, что то псих - 100 пудово.

Диплом есть чтобы диагноз ставить? Нет? Умолкни. Мать нормальная.
А вот ты- шизик и псих.

Гость
#22
Гость

Моя мамаша не раз заявляла, что зря аборт не сделала.
Ненавидела моего отца.
И меня заодно.
Это был брак по залёту.
Отрывалась на мне.
Придя в ярость, била меня проводом до кровавых полос, требуя, чтобы я замолчала во время битья и не плакала.
А у меня от боли и обиды на каждый удар ответная реакция крик.
За это снова ещё больше била.
Словно я виновата, что она свой вареник направо и налево предлагала.

Это ж как надо мать вывести. Жаль вашу маму, жизнь не сложилась.
Да, детский плач ещё больше ярости добавляет. Удивительно, что вы плакали, хотя надо было молчать. Со второго и третьего раза можно было понять меньше получали, возможно.

Гость
#23
Гость

Это ж как надо мать вывести. Жаль вашу маму, жизнь не сложилась.
Да, детский плач ещё больше ярости добавляет. Удивительно, что вы плакали, хотя надо было молчать. Со второго и третьего раза можно было понять меньше получали, возможно.

То есть, если мать начнет по старости чудить (маразм, там, деменция, Альцгеймер, последствия инсульта), то нужно ее ***, пока не начнет вести себя нормально?

Гость
#24
Гость

То есть, если мать начнет по старости чудить (маразм, там, деменция, Альцгеймер, последствия инсульта), то нужно ее ***, пока не начнет вести себя нормально?

Став взрослой, именно это я ей и пообещала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: