Гость
Статьи
Смущает подруга парня

Смущает подруга парня

Добрый день. Нужен совет мудрых девушек. Парень на протяжении годаобщается с девушкой, на 10 лет старше него. Часто переписыаются, мне говорит, что она для него просто товарищ. Все бы ничего, но переписки кажды день, просит его помочь в дорогих покупках. Разговоры прямо не помогают, говорит, что я себя накручиваю и выношу мозг и т.д. Может ему что-то не хватает? Финансово независима, секс когда хочешь и где, ухаживаю за собой, поддерживаю когда нужно и т.д. Отношения не хочу терять, нам хорошо вместе, но "подруга смущает", дайте мудрый совет...спасибо #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он тебе уже прямо сказал, что выносишь мозг, значит не хватает ему твоего секса, ухоженности, поддержки и т.д. Иногда хочется простого человеческого "нормально поговорить". А она не будь дурой свое получает и подкрадывается все ближе. Продолжишь истерить, он реально начнет смотреть на нее как на женщину.

Гость
#2

общайтесь с другом, который старше вас на 10 лет.
если ваш мч запретит общение. значит по себе знает, что не бывает дружбы между М и Ж
если не запретит, то скорее всего он к вам равнодушен.

Гость
#3

Зачем тебе он такой нужен? Теряешь время и нервы

Гость
#4

Он тратит деньги на другую бабу? Кидай его. Такое просто недопустимо. Серьезно тебе говорю.

Гость
#5

Значит вас не настолько ценит может вы слишком стелетесь перед ним?

Гость
#6

А подруга была еще до вас или появилась когда вы уже встречались? Лучше конечно прямо поговорить, сказать что для вас это непреемлимо и не приятно, что вы его девушка, а по итогу получается что много внимания и заботы уделяется не вам. И что если он вами дорожит, чтобы переставал с ней общаться. Либо второй вариант - почаще просить сделать какие то дела/вам помочь, чтобы у него поменьше времени оставалось на нее.

Гость
#7
Гость

Он тратит деньги на другую бабу? Кидай его. Такое просто недопустимо. Серьезно тебе говорю.

не совсем может понятно выразилась, помогает в плане выбора дорогих подарков, там посмотреть машину, оценить ее состояние. Без финансовых вложений

Гость
#8

Спит подумайте с какой стати ему помогать в дорогих покупках, значит есть интерес к ней, и потом он оплачивает эти покупки ей?

Гость
#9
Гость

А подруга была еще до вас или появилась когда вы уже встречались? Лучше конечно прямо поговорить, сказать что для вас это непреемлимо и не приятно, что вы его девушка, а по итогу получается что много внимания и заботы уделяется не вам. И что если он вами дорожит, чтобы переставал с ней общаться. Либо второй вариант - почаще просить сделать какие то дела/вам помочь, чтобы у него поменьше времени оставалось на нее.

появилаь после наала наших отношений. Напрямую говорить - толку ноль. Ответ один, что типа я выношу ему мозг без повода. Объясняла этот момент с вниманием, говорит, что он не уделяет ей внимания больше чем мне, но по ощущениям у меня другое...

Гость
#10
Гость

Спит подумайте с какой стати ему помогать в дорогих покупках, значит есть интерес к ней, и потом он оплачивает эти покупки ей?

нет, неправильно высказалать, помогает в плане выбора: оценить тех.состояние и т.д. к примеру, машины. Финансово не помогает

Гость
#11
Гость

не совсем может понятно выразилась, помогает в плане выбора дорогих подарков, там посмотреть машину, оценить ее состояние. Без финансовых вложений

хреново, автор. ОН действиями ей показывает, что она не безразлична ему. Зеркальте. Езжайте к другу Васе и помогите приготовить ему ужин и погладить рубашки. И скажите парню об этом. Если у вас хоть капля самоуважения есть.

Гость
#12
Гость

появилаь после наала наших отношений. Напрямую говорить - толку ноль. Ответ один, что типа я выношу ему мозг без повода. Объясняла этот момент с вниманием, говорит, что он не уделяет ей внимания больше чем мне, но по ощущениям у меня другое...

он вам дает понять, ч то она ему ценнее, чем вы.
без толку говорить с ним, слова для него пустой звук. Начните что-то ДЕЛАТЬ. И если опять на вас реакция будет нулевая, то, надеюсь, у вас хватит сил не быть там, где на вас плюют.

Гость
#13

Пусть покажет переписку и посмотрите какой там товарищ заодно.
Он не боиться вас потерять раз так ведёт.
Возможно вариант с этой бабой рассматривает в случае чего , держит ее в запасе.

Гость
#14
Гость

Пусть покажет переписку и посмотрите какой там товарищ заодно.
Он не боиться вас потерять раз так ведёт.
Возможно вариант с этой бабой рассматривает в случае чего , держит ее в запасе.

были грешки, что лазила в телефоне его, не могу сказать, что там какой-то прям флирт был, с ее стороны иногда были фразы непонятные, но общение каждый день, говорит, что интересно с ней общаться, много где была, работала в Эмиратах. Не знаю, может и держит в запасе...Говорит, что старается для меня, да я не спорю, много что делает, но такими "подружками" как выше все перечеркивает так как очень больно от такого, когда просишь не переписываться после работы, хочеться время вместе провести, а он выходит в другую комнату и переписывается все равно ...

Гость
#15

Конечно это нарушает гармоничную любовь, тут нарушается чувство защищености, любимый человек не чествует себя защищеным если ели он к него не единственный...

Каролина
#16

***
На счет покупок я не понимаю как можно это терпеть.. я бы бросила уже давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: