Гость
Статьи
Сегодня поняла, что …

Сегодня поняла, что все, я никогда замуж не выйду

Все! Сегодня поняла, что все, я никогда замуж не выйду. И так нормальных, адекватных, здоровых мужчин мало, так их еще и забирать будут. Все! Пора бы на себе уже крест ставить! Хватит пребывать в иллюзиях и надеждах. Оставляют больных, психов, неадекватов. Извините меня! Кто о чем, а вшивый о бане.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в одиночестве?

Гость
#2

Чем так нужен замуж в наше время, когда женщины все могут и делают сами? Деньги - и те сами зарабатывают.

Гость
#3

Сейчас это действительно актуально в РФ

Гость
#4

Не жЫли б0гато — таки нефих начинать.

Гость
#5
Гость

А что плохого в одиночестве?

все плохо

Гость
#6

Вы правы, к сожалению-((( А что делать с этим-непонятно.
И нафиг нам это все было нужно?

Гость
#7

Может через годик и женщин будут забирать .

Гость
#8

Я давно это поняла про себя, автор. С прозрением вас.

Гость
#9

Сатья Дас! Мужик не мамонт, не вымер! И нет, всех еще в млаленчесиве, как щенков не разобрали. У вас каша в голове. Нужно немного по другому мыслить. Смею предположить что вы только на сайтах знакомств особей искали. Это не верная тактика.

Гость
#10
Гость

Сатья Дас! Мужик не мамонт, не вымер! И нет, всех еще в млаленчесиве, как щенков не разобрали. У вас каша в голове. Нужно немного по другому мыслить. Смею предположить что вы только на сайтах знакомств особей искали. Это не верная тактика.

А где их ещё искать?

Гость
#11

да на фиг вам замуж, не дай бог станете разведенкой с прицепом, взвоете. Сейчас красавица независимая и без обуз.

Гость
#12

Отлично, что Вы так решили! Другим женщинам больше мужчин достанется. Главное, почаще повторяйте как мантру, что замуж не выйдете, и все мужики - редиски. Судьба услужливо подсунет Вам именно то, о чём просите...

Гость
#13
Гость

Сатья Дас! Мужик не мамонт, не вымер! И нет, всех еще в млаленчесиве, как щенков не разобрали. У вас каша в голове. Нужно немного по другому мыслить. Смею предположить что вы только на сайтах знакомств особей искали. Это не верная тактика.

Лично я нашла себе прекрасного мужа именно на СЗ, хотя мне было не 20, не 30 и уже даже не 40. Нашла одногодку, душевного, заботливого и весьма состоятельного. Как и мечталось. И поженились мы по взаимной любви. И искала я очень целенаправленно, не собираясь опускать планку.... Хотя, скажу, что поиск на СЗ- это очень упорный и тяжелый труд. Точно не для ленивых и нетерпеливых. Ведь проще всего кричать, что там один неликвид. Хотя и в обычной жизни далеко не первый встречный на улице мужчина непременно станет любимым мужем...

Гость
#14
Гость

Отлично, что Вы так решили! Другим женщинам больше мужчин достанется. Главное, почаще повторяйте как мантру, что замуж не выйдете, и все мужики - редиски. Судьба услужливо подсунет Вам именно то, о чём просите...

😂🤣

Гость
#15

Поставите на себе крест, когда замуж выйдете. Вот там у вас жизнь сразу закончится, только бесплатное обслуживание трутня на диване!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: