Гость
Статьи
Я никогда не выйду …

Я никогда не выйду замуж?

Здравствуйте! Хотелось бы выслушать ваше мнение. Мне 20 лет. 3 месяца назад я рассталась с парнем, с которым встречалась 3,5 года. Отношения у нас были не образцовые и я часто пыталась уйти от него но возращалась обратно. Честно признаться я после раасставания поняла что его совсем не любила. Расстались мы потому что он меня ударил, впервые, в порыве гнева (все время думал что я ему изменяю, хотя это не так). Это было облегчением для меня, честно, даже окружающие заметили и я сама изменилась стала улыбчивее и увереннее себе. Через месяц после расстования я начала встречаться с мужчиной с моей работы, ему 30, он женат есть сын. Я была в шоке от самой себя что могу пойти на такое. Я раньше думала что никогда и не с кем не смогу встречаться , не говоря уже об интимной близости, кроме своего первого парня. Он мне очень нравиться мне с ним очень хороошо. Моя мама знает о том что я встречаюсь с женатым и конечно не одобряет это, я обманула ее и сказала что больше не буду с ним встречаться. И вот недавно отчим высказал мнение(я подслушала разговор) что маме никогда не дожаться внуков и я не выйду замуж, мол так и буду болтаться. Дело в том что я воспитывалась мамой и бабушкой без отца. И есть такой стереотип что если воспитывалась без отца то и сама не сможешь создать семью. Честно после его слов у меня на глазах навернулись слезы мне стало так обидно и больно на душе, я просто не хочу сейчас серьезных отошений не хочу замуж, хочу просто встречаться с тем мужчиной и все, я понимаю что он не разведется и все такое, и что это не правильно. И вправду раньше я задумывалась над этим что не хочу семьи и сама думала что не выйду замуж просто услышать это от друго человека было очень больно. Что вы думаете?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учись лучше. 20 лет.....Мне тоже 20, но я сижу и пишу контрольные, так как "на мужа нет надежи".

Гость
#2

ладно, тема скучная, а меня интересует вот что. реально здесь платят за разводки (пусть и копейки)? или это волонтеры все строчат? я б с удовольствием занялась бы такой писаниной

#3
Гость

Иди учись лучше. 20 лет.....Мне тоже 20, но я сижу и пишу контрольные, так как "на мужа нет надежи".

Гость, я и так учусь в универе и подрабатываю.

Гость
#4

Фуу, с женатым...

какая гадость

Гость
#5
Гость

меня интересует вот что. реально здесь платят за разводки (пусть и копейки)?

нет, я за бесплатно строчу, темы все в топ выходят.

#6
Гость

Фуу, с женатым...

какая гадость

Что вы фукаете, не зарекайтесь никогда, и почему это гадость?

Гость
#7
Гость

меня интересует вот что. реально здесь платят за разводки (пусть и копейки)?

нет, я за бесплатно строчу, тем все в топ выходят.вот так даром пашете? значит обман это все((

Гость
#8

Автор, не переживай! Лучше в Турцию ежяй! Там лучшие в мире мужчины!

Гость
#9

вам не нужно было через месяц уже встречаться с другим, тем более женатым и тем более старше вас на 10 лет. вам просто нужно было отойти от тех отношений, разобраться в себе, побыть одной некоторое время. на самом деле быть одной не так и плохо, не нужно как в омут бросаться в новые отношения, стоит быть разборчивее. если вы учитесь и работаете, то тем более у вас мало свободного времени, лучше займитесь учебой, бросьте сейчас все силы на нее. это единственно правильный путь сейчас. бросьте этого женатого мужчину пока вы окончательно не втянулись в эти отношения, сделайте над собой усилие и бросьте. все у вас будет хорошо. не слушайте никого.

#10

9. Гость. Вы правы, как в омут .... Знаю что нужно бросить. Спасибо за ответ!

Лисица
#11

Автор, если Вы не выйдите замуж, то виной тому будет не то, что Вас воспитывали мама и бабушка, а то, что Вы путаетесь с женатыми мужиками. Если Вы сами не понимаете в чем дело, почитайте в Интернете про связи с женатыми. Что пишут женщины, потратившие лучшие годы на романы с женатыми? И узнаете и про упущенное время, и про месть жен, и про разочарование в жизни и трудности создания нормальных отношений и семьи.

Бросайте своего 30-летнего ухажера, найдете нормального молодого свободного, и все у Вас будет.

#12

Лисица. Спасибо большое за совет.

Гость
#13

автор, немедленно и безоговорочно нужно оставить женатого. этого единственный и верный путь спасения, если не хочешь испортить себе жизнь. остаться одной. бросить все силы на учебу, чтение хороших книг и вообще займи себя чем-нибудь кроме отношений с мужчинами, побудь одна, все в голове проясниться, немного повзрослеешь и все наладится, встретишь молодого парня, все у тебя будет, точно говорю.

#14
Гость

автор, немедленно и безоговорочно нужно оставить женатого. этого единственный и верный путь спасения, если не хочешь испортить себе жизнь. остаться одной. бросить все силы на учебу, чтение хороших книг и вообще займи себя чем-нибудь кроме отношений с мужчинами, побудь одна, все в голове проясниться, немного повзрослеешь и все наладится, встретишь молодого парня, все у тебя будет, точно говорю.

Спасибо!

роко
#15

20 лет...емае...зачем тебе это деточка??? вся жизнь впереди! не он первый, не он последний...

Гость
#16

Ты, автор, не грусти напрасно,

Ты непременно выйдешь замуж.

Ищи средь дядь в Стамбуле разных,

Давно мои подруги там уж.

Гость
#17

Хорошая молодая девочка и в женатого гаденыша вляпалась. Это совершенно бесперспективно и для личной жизни, и для духовного личностного роста. Быть на втором плане, ждать своей очереди для секса, лгать и изворачиваться перед мамой и общими знакомыми. Зачем?! Неужели так было необходимо заполнить вакантное место своего мужчины? И ведь чем заполнила? Чужим мужиком! Так поступают престарелые детные тетки, у которых нет перспективы на нормальную личную жизнь со свободным мужчиной. И они подбирают чужие объедки, потому что организм требует. И самое неправильное, что этот женатый любовник со своей работы. Есть такая народная мудроть :"Не еб-сь , где работаешь и где живешь". Потому что прекратить такие отношения бывает труднее, чем их начать. А еще труднее потом работать вместе. Часто тем , кто решался их прекратить, потом приходилось увольняться и искать новую работу .Потому что условия становились невыносимые.

большая медведица
#18

мне родной отец всегда говорил,что я не выйду замуж,потом,что мы с мужем и года не проживем,затем,что я никогда не рожу и тд и тп. но все его мечтания не сбылись

и кстати,не связывайтесь с женатыми, ну только если просто для ничем не обязывающих встреч. все это аукнется,ну знаете мысли материальны и тд и тп. у меня подруга родила от женатого(а ей уже 30 было),и все радовалась как его жена бесится и значит скоро он к ней уйдет. он и ушел,вернее его та жена выгнала. как же его жена ее ненавидела.а они и полугода не прожили. а потом у их ребенка обнаружили рак. теперь подруга в одиночку борется,этому разведенному папаше новый ребенок ни к чему

Гость
#19
Margaritka93

Гость, я и так учусь в универе и подрабатываю.

И таки у вас мало проблем на голову, чтобы еще и о всякой ерунде думать?

#20

Всем спасибо за ответы и участие

гость
#21

Бред пол страны без отца росли. Я тоже кстати, но замужем. Я думаю сложнее выйти, но лишь потому, что подчиняться мужчине не привыкли, примера такого не было перед глазами, и страх остаться одной (с ребенком) у меня отсутствует совсем, ибо не считаю, что я была чем-то обделена в детстве, поэтому терпеть что-либо от мужа типа измен, побоев, не уважения и прочее, что терпят некоторые не стала бы и замуж за абы кого не пошла бы. Но как по мне, так это только плюс.

Гость
#22

Спасать вас никто не обязан и не заинтересован.

Либо вы нужны сами себе, цените свои мечты и осуществляете их,

либо вы пустое место.

Гость
#23
Гость

Хорошая молодая девочка

Автор, не верь. Ты - пустышка. Одни мужики на уме. Вот когда это поймёшь, тогда и станешь изменяться, развиваться. А то молодая, а скучная, как старуха.

мася
#24

думаете замужем очень все хорошо? мужья бывают разные....только с женатым не надо ,это грех, и он козел.А еще надо уметь выживать самой, без мужиков, на случай если они сваливают.Для этого молодые годы лучше употребить на учебу.

Здравый смысл
#25

На данный момент вы не настроены на семейную жизнь. Это понял (по вашему поведению) ваш первый парень. Ваш выбор женатого мужчины тоже говорит о подсознательном желании избежать семейных отношений. Но ... !

Реальность можно изменить. Собственно, научиться управлять реальностью и есть цель жизни (проявления) любого человека. Но путь у каждого свой.

#26
Гость

Автор, не верь. Ты - пустышка. Одни мужики на уме. Вот когда это поймёшь, тогда и станешь изменяться, развиваться. А то молодая, а скучная, как старуха.

#27
Margaritka93

Ну я не считаю себя пустышкой и зацикленной на мужиках у меня тоже знаете ли есть свои цели в жизни, я веселая с чувством юмора а не скучная старуха как вы выразились. Просто сложилась ситуация и я впервые решила поделиться а вы ...

Волнушка
#28

Автор, я тоже встречалась с женатым почти три года, потом поняла , что это бессмысленно, мы расстались. Через год явышла замуж . Все прекрасно. Не переживайте, у вас все еще будет

Marilynn
#29

Маргарита !

Вы просто не имеете права встречаться с тем кто уже занят, ведь тот человек будет расстраиваться !! Только из-за этого, понимаете?? Мужик тот сам виноват тоже, но Вам это зачем??

Бывают наверно исключения, но правда ли это такая обоюдно великая любовь которой трудно сопротивляться?? И все равно занятый человек это плохо.

Я считаю мы все должны друг другу помогать чем можем, а не так как тут гоорят неокторые что нитко ничего не долен никому, по моему это не так, но тут речь же о чужом сердце и о том что занято другим. зафиг Вам эта беда и зараза??

а остальное все-конечно гадость. какое право Вам отец имел такое говорить?? вот хам ! такие вещи своему ребенку не говорят.

#30

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: