Гость
Статьи
Я никогда не выйду …

Я никогда не выйду замуж..

Решила, что никогда в своей жизни не буду иметь отношений, никогда не выйду замуж и не рожу детей. Дело в том, что на моём лице розацеа - неизлечимое заболевание кожи, характеризуется у меня большими красными пятнами на щеках. Меня смотрели врачи, косметологи и врачи - косметологи из Краснодара, Москвы и ни один не смог подобрать подходящего лечения, все их лечения это эксперимент- поможет-непоможет. Единственная действенная процедура, это введение пигмента мне в верхние слои кожи, что выравнивает тон и скрывает эти красные пятна, эффекта хватает на несколько месяцев, затем всё возвращается, стоит всё как крыло самолёта. Делала курс этих процедур несколько раз, результат очень нравился, делала в основном тогда, когда хотела познакомиться с мальчиком. Теперь я осознала то, что если вдруг мне и посчастливится найти отношения в своей жизни, то всю жизнь мне придётся бегать и маскировать своё настоящее лицо. А что если у меня не будет денег на эту процедуру? Тогда меня бросят, как только увидят, что происходит с моим лицом. Мне сейчас 22 года и честно я уже устала. Бегать, пытаться скрыть это всё, чтобы казаться обычной девушкой. Бояться и переживать за то, что вдруг станет известна моя проблема с лицом и испытывать стыд. Мне достаточно просто скрыть это тональником, для отношений же я не могу вечно ходить с макияжем. Поэтому я решила перестать пытаться найти отношения.

#отношения #любовь #семьямужотношения #знакомства #комплексы #внешность 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая, глупая еще вы. Отношения искать и не надо, ваш человек вам встретится и будет любить. А любовь - это не про внешность, ваши особенности кожи на это не повлияют. И перед своим человеком глупо будет что-то маскировать и замазывать. Вообще, это еще юношеское у вас - считать, что некая особенность во внешности повлияет негативно на последующую жизнь, на создание семьи и прочее. Как-будто любят и ценят только моделей с обложек журналов. Не отчаивайтесь и дурью этой не забивайте голову. Вы девушка, которая достойна той жизни, которую сама пожелает, а не лошадь на выставке, где эксперты оценивают все параметры

Гость
#2

Поищите других врачей. Я столько лечила прыщи, всякие примочки, умывалки, столько анализов (типа желудок виноват). А потом встретила своего дерматолога и он все вылечил.

Гость
#3

Возможно, с возрастом изменится гормональный фон и все пройдет или будет не так выражено.

Гость
#4

У меня с веснушками такое, что делать красится везде и всегда

Гость
#5

Если захочешь, то сможешь без проблем выйти замуж. Женятся не для того, чтобы искать недостатки, а для того чтобы видеть преимущества.

Гость
#6

Если ты качественная личность и сама будешь проявлять инициативу при знакомстве, то внешка тебе не помешает. Даже наоборот, не будет барьера в виде ЧСВ из стратосферы.

Гость
#7

Тональником пользуйтесь.

Само превосходство
#8

А у меня нет никаких заболеваний, мне 19 лет, отношений никогда не было, ни разу не целовалась, влюбляюсь всегда не взаимно, тоже не повезло мне

Гость
#10
Гость

Молодая, глупая еще вы. Отношения искать и не надо, ваш человек вам встретится и будет любить. А любовь - это не про внешность, ваши особенности кожи на это не повлияют. И перед своим человеком глупо будет что-то маскировать и замазывать. Вообще, это еще юношеское у вас - считать, что некая особенность во внешности повлияет негативно на последующую жизнь, на создание семьи и прочее. Как-будто любят и ценят только моделей с обложек журналов. Не отчаивайтесь и дурью этой не забивайте голову. Вы девушка, которая достойна той жизни, которую сама пожелает, а не лошадь на выставке, где эксперты оценивают все параметры

А сколько вам лет? Вы женщина? Речь наивной девушки, которая верит в принца на белом коне, что когда заберёт её в своё королевство. Если я буду сидеть дома и ждать, то стану той самой сумасшедшей одинокой женщиной с 30 кошками. Внешность, это первое на что обращают внимание при выборе партнёра. Может и мог найтись тот, кому было бы всё равно на мою проблему, но скорее всего это был бы какой нибудь бытовой инвалид с зп в 30к или бухающее ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: