Гость
Статьи
Я никогда не выйду …

Я никогда не выйду замуж?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я обеспеченная москвичка. 29 лет. С внешностью всё в порядке. Есть свои 2 квартиры, престижное образование, кандидатская степень. Со мной знакомятся, в основном, 3 категории граждан: мальчики до 25-26 лет (тут всё ясно - инфантильность,неизвестное будущее), мужчины - "старомолодые" от 37 - 38 лет и старше с детьми и/или багажом прошлых семей или бесперспективные ровесники, норовящие "присесть" мне на шею. Я хотела бы создать семью с интеллигентным, обеспеченным молодым человеком (уровень дохода не ниже моего - это принципиально), но таковые не встречаются, а "спонсировать" никого не хочется. Что мне делать? Прошу воздержаться от сарказма и злобы.

Julia N.
2 055 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ищет-тот всегда найдет.

Храбрый Зяблик
#2

И зачем вам замуж?

Гость
#3

вы ищите себе ровню. Пора бы распрощаться с иллюзиями насчет бесхозных олигархов. Весь цвет и адекват нашей нации уже давно пристроен по рукам. А вы видать не успели, поздно чухнулись, кандидатскую степень на кон поставили и материальное благополучие. А теперь сидите и вопрошаете "шо делать". Так делать надо было раньше, намного раньше, а теперрь факт, сидеть и ждать пока фортуна повернется к вам не пятой точкой.

Lucien Lachance.
#4

Вообще загадка, обеспеченная, кандидат, а мозгов нет. Парадокс...

#5

надеяться на чудо) или брать обеспеченных с минимальным багажом прошлых семей и лет)) чтоб давали спокойно жить))

молодые тоже хорошие бывают, зря не рассматриваете)))

Гость
#6

Где вы столько знакомитесь?

Andrey
#7

тут вот какое дело, "Я обеспеченная москвичка. 29 лет. С внешностью всё в порядке. Есть свои 2 квартиры, престижное образование, кандидатская степень." - хочется спросить а что таки с этого я буду иметь кроме претензий в свой адрес?

Ирина
#8

девушка, мужчинам ваши степени по барабану. Опроститесь. и поймите что в россии молодых с деньгами и одиноких навалом. Поэтому берите что есть или не жалуетесь.

Julia N.
#9

[quote="Andrey"]тут вот какое дело, "Я обеспеченная москвичка. 29 лет. С внешностью всё в порядке. Есть свои 2 квартиры, престижное образование, кандидатская степень." - хочется спросить а что таки с этого я буду иметь кроме претензий в свой адрес?

Андрей, полагаю, Вы - одинокий олигарх?))

Julia N.
#10

[quote="Ирина"]девушка, мужчинам ваши степени по барабану. Опроститесь. и поймите что в россии молодых с деньгами и одиноких навалом. Поэтому берите что есть или не жалуетесь.

Что значит "опроститесь"? Поясните, пожалуйста.

Andrey
#11
Julia N.

тут вот какое дело, "Я обеспеченная москвичка. 29 лет. С внешностью всё в порядке. Есть свои 2 квартиры, престижное образование, кандидатская степень." - хочется спросить а что таки с этого я буду иметь кроме претензий в свой адрес?

Андрей, полагаю, Вы - одинокий олигарх?))

Нет конечно.

Олигарх при всем желании не может быть одиноким.

Julia N.
#12

Ну и на каком основании вы задаете вопрос "Что я буду иметь"?

Вы тогда зачем мне нужны?

Andrey
#13
Julia N.

Ну и на каком основании вы задаете вопрос "Что я буду иметь"?

Вы тогда зачем мне нужны?

ну вы же описали и квартиры и уровень дохода, к чему это?

это было предложение или это было притязание?

Веснушка
#14

Не замечали, что обеспеченные мужчины не всегда хотят видеть в лице женщины, равную??? Вот от этого и проблемы, преуспевающим женщинам очень трудно найти более преуспевающего мужчину. А вообще говорят: будь проще и люди к тебе потянуться!!!

Julia N.
#15

[quote="Andrey"]Julia N.

Ну и на каком основании вы задаете вопрос "Что я буду иметь"? Вы тогда зачем мне нужны?

ну вы же описали и квартиры и уровень дохода, к чему это? это было предложение или это было притязание?

Андрей, вы отвечаете моим требованиям?)

Andrey
#16
Julia N.

Julia N.

Ну и на каком основании вы задаете вопрос "Что я буду иметь"? Вы тогда зачем мне нужны?

ну вы же описали и квартиры и уровень дохода, к чему это? это было предложение или это было притязание?

Андрей, вы отвечаете моим требованиям?)

для начала мне таки хотелось бы понять что я буду иметь с этой сделки, а потом давать ответ.

или требования выставляет только одна сторона.

Гость
#17

у вас слишком большие требования!!! вы себя переоцениваете!! ваши степени волнуют только теx,кто xочет найти боXатую невесту,так они ведь не нужны вам,а те кто нужны вам-заняты

вообщем не по сеньке шапка! вам стоит призадуматься

#18
Andrey

или требования выставляет только одна сторона.

а ты как думал? :)

Julia N.
#19

Андрей, минимальные условия "сделки" с моей стороны обозначены) А Вы, вероятно, только троллить и умеете). Просто "штаны в хозяйстве", коими, Вы, наверное, являетесь, мне не нужны, таковых очередь стоит.

Asti_Martini
#21

Ну девушка хочет 29-и однолетнего обеспеченного умного одиного мужчину с серьезными намерениями.

Что подразумевается под "обеспеченный" (сколько годового дохода)? Очевидно, или ровесники не дотягивают до нужной степени "обеспеченности" или обеспеченные дядьки не дотягивают до нужных стандартов экстерьера. Автор, но мужчина тоже выбирает ( и отнюдь не ученую степень). Сейчас модно ( у обеспеченных) чтобы жена была красивой и умной, (но красивой). Высокая, стройная, стильная. Хорошие волосы, кожа, зубы. Ну или понижайте планку годового дохода кандидата.

Храбрый Зяблик
#22
Julia N.

таковых очередь стоит.

Вас послушать- так у всех километры очередей, а по факту только ваши фантазии.

Julia N.
#23

[quote="Asti_Martini"]Ну девушка хочет 29-и однолетнего обеспеченного умного одиного мужчину с серьезными намерениями. Что подразумевается под "обеспеченный" (сколько годового дохода)? Очевидно, или ровесники не дотягивают до нужной степени "обеспеченности" или обеспеченные дядьки не дотягивают до нужных стандартов экстерьера. Автор, но мужчина тоже выбирает ( и отнюдь не ученую степень). Сейчас модно ( у обеспеченных) чтобы жена была красивой и умной, (но красивой). Высокая, стройная, стильная. Хорошие волосы, кожа, зубы. Ну или понижайте планку годового дохода кандидата.

Я участница нескольких конкурсов красоты. Внешность свою оцениваю адекватно.

Andrey
#24
Julia N.

Андрей, минимальные условия "сделки" с моей стороны обозначены) А Вы, вероятно, только троллить и умеете). Просто "штаны в хозяйстве", коими, Вы, наверное, являетесь, мне не нужны, таковых очередь стоит.

Не, мадам, дело в том что я просто интересуюсь.

За чем сразу на личности переходить.

Я вообще не на что не претендую, к тому же как я понял что особо и не на что.

Julia N.
#25

[quote="Храбрый Зяблик"]Julia N.

таковых очередь стоит.

Вас послушать- так у всех километры очередей, а по факту только ваши фантазии.

Зяблик, я лишена иллюзий. Читайте внимательнее. Очередь неликвида, желающего решить свои проблемы за мой счёт.

Храбрый Зяблик
#26
Julia N.

Зяблик, я лишена иллюзий. Читайте внимательнее. Очередь неликвида, желающего решить свои проблемы за мой счёт.

Какая-то вы не добрая и совсем не душевная, на таких не женятся..

Julia N.
#27
Andrey

Julia N.

Андрей, минимальные условия "сделки" с моей стороны обозначены) А Вы, вероятно, только троллить и умеете). Просто "штаны в хозяйстве", коими, Вы, наверное, являетесь, мне не нужны, таковых очередь стоит.

Не, мадам, дело в том что я просто интересуюсь. За чем сразу на личности переходить. Я вообще не на что не претендую, к тому же как я понял что особо и не на что.

Ну видите, по делу конкретно вам нечего сказать. Т.е. очередной неликвид)

#28
Julia N.

Я участница нескольких конкурсов красоты. Внешность свою оцениваю адекватно.

последние мисс мира вызывают рвотный рефлекс

так что не аргумент

Julia N.
#29
Храбрый Зяблик

Julia N.

Зяблик, я лишена иллюзий. Читайте внимательнее. Очередь неликвида, желающего решить свои проблемы за мой счёт.

Какая-то вы не добрая и совсем не душевная, на таких не женятся..

А вы вот так быстро делаете выводы?)

Иринка
#30
Julia N.

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я обеспеченная москвичка. 29 лет. С внешностью всё в порядке. Есть свои 2 квартиры, престижное образование, кандидатская степень. Со мной знакомятся, в основном, 3 категории граждан: мальчики до 25-26 лет (тут всё ясно - инфантильность,неизвестное будущее), мужчины - "старомолодые" от 37 - 38 лет и старше с детьми и/или багажом прошлых семей или бесперспективные ровесники, норовящие "присесть" мне на шею. Я хотела бы создать семью с интеллигентным, обеспеченным молодым человеком (уровень дохода не ниже моего - это принципиально), но таковые не встречаются, а "спонсировать" никого не хочется. Что мне делать? Прошу воздержаться от сарказма и злобы.

Познакомиться надо с иностранцами они поумнее и побогаче..

Andrey
#31
Julia N.

Читайте внимательнее. Очередь неликвида, желающего решить свои проблемы за мой счёт.

это ужасно, но как вам не покажется странным, я вас понимаю.

так как у меня примерно та же ситуация :-).

так что мы с вами скорее коллеги.

Храбрый Зяблик
#32
Грин

Julia N.

Я участница нескольких конкурсов красоты. Внешность свою оцениваю адекватно.последние мисс мира вызывают рвотный рефлекс

так что не аргумент

В симпсонах была серия, когда конкурс красоты выиграл 80-летний миллионер.

Julia N.
#33

[quote="Грин"]Julia N.

Я участница нескольких конкурсов красоты. Внешность свою оцениваю адекватно.

последние мисс мира вызывают рвотный рефлекс так что не аргумент

Я же повторяю, что лишена иллюзий. На вкус и цвет.. И я прекрасно осознаю это. Просто объективно - у меня хорошие внешние данные.

Dior
#34

Автор каждый в итоге находят то что ищет))И Вы найдете)Нужно время)))И не надо брать что попадается,держите планку

Храбрый Зяблик
#35
Julia N.

Храбрый ЗябликJulia N.

Зяблик, я лишена иллюзий. Читайте внимательнее. Очередь неликвида, желающего решить свои проблемы за мой счёт.

Какая-то вы не добрая и совсем не душевная, на таких не женятся..А вы вот так быстро делаете выводы?)

Конечно, тут прямая причинно-следственная связь..

а смысл вам тут спрашивать и спорить если вас все устраивает и так, вы не ответили на мой вопрос, зачем вам замуж?

Julia N.
#36

[quote="Andrey"]Julia N.

Читайте внимательнее. Очередь неликвида, желающего решить свои проблемы за мой счёт.

это ужасно, но как вам не покажется странным, я вас понимаю. так как у меня примерно та же ситуация :-). так что мы с вами скорее коллеги.

Сочувствую))

Храбрый Зяблик
#37
Julia N.

Я же повторяю, что лишена иллюзий. На вкус и цвет.. И я прекрасно осознаю это. Просто объективно - у меня хорошие внешние данные.

Вот люди, данных- на троих хватит, и красота неземная и образована и при бабках, а все чего-то не хватает..

Andrey
#38
Julia N.

Ну видите, по делу конкретно вам нечего сказать. Т.е. очередной неликвид)

позвольте, так если бы Вы конкретнее писали о том что вы хотите, были бы и комментарии конкретнее.

а пока понятно что конкретно понятно что вам 29 лет, у вас 2 квартиры и какое-то образование. остальное без конкретики.

даже ваши притязания носят на столько абстрактный характер, что довольно проблематично угадать что за ними кроется.

Веснушка
#39

Нормальному мужику не комфортно с более состоятельной девушкой, а более состоятельные мужчины, выбирают глупеньких и податливых девушек... Так что Ваши запросы просто неосуществимы...

Julia N.
#40

[quote="Храбрый Зяблик"]Julia N.

Храбрый ЗябликJulia N. Зяблик, я лишена иллюзий. Читайте внимательнее. Очередь неликвида, желающего решить свои проблемы за мой счёт. Какая-то вы не добрая и совсем не душевная, на таких не женятся..А вы вот так быстро делаете выводы?)

Конечно, тут прямая причинно-следственная связь.. а смысл вам тут спрашивать и спорить если вас все устраивает и так, вы не ответили на мой вопрос, зачем вам замуж?

Хотелось бы хороших умных детей, рождённых в браке.

Храбрый Зяблик
#41
Julia N.

Хотелось бы хороших умных детей, рождённых в браке.

А умные и хорошие только от богатых рождаются?

Julia N.
#42
Andrey

Julia N.

Ну видите, по делу конкретно вам нечего сказать. Т.е. очередной неликвид)

позвольте, так если бы Вы конкретнее писали о том что вы хотите, были бы и комментарии конкретнее. а пока понятно что конкретно понятно что вам 29 лет, у вас 2 квартиры и какое-то образование. остальное без конкретики. даже ваши притязания носят на столько абстрактный характер, что довольно проблематично угадать что за ними кроется.

Вы с какой целью интересуетесь? Справку НДФЛ предоставить?))

Мила
#43

а вы не думали пойти по четвертому пути? можно найти мч, который может быть в данный момент ничего особенного не представляет из себя, но подает надежды, и по женски мотивировать его, чтобы он рос над собой.

думаю, что ваши женатые и обеспеченные ровестники могли бы и не быть такими же обеспеченными, если бы не женились в свое время на шустрых и умных девочках. не спорю, бывают мужики, которые сами всего добиваются. но как правило они ленивые и инертные. очень часто за успешным мужиком стоит умная жена, которая его подталкивает в нужном направлении.

может даже не столько подталкивает, сколько мотивирует, поддерживает, помогает, какие-то идеи подает. поддержка семьи очень важна для тех, кто хочет преуспеть.

Julia N.
#44

[quote="Храбрый Зяблик"]Julia N.

Хотелось бы хороших умных детей, рождённых в браке.

А умные и хорошие только от богатых рождаются?

Разговоры в пользу бедных?

Гость
#45

Хорошие, обеспеченные, умные и симпатичные мужчины чуть за 30, без детей, одинокими НЕ БЫВАЮТ. Таких ВСЕГДА какая-нибудь милашка по-моложе вас приберёт к рукам. Даже и не ищите. Свои требования пересмотрите. Вам-то уже под 30, пора смотреть на мир широко открытыми глазами, и жить в реале, а не иллюзиями.

Храбрый Зяблик
#46
Julia N.

Julia N.

Хотелось бы хороших умных детей, рождённых в браке.

А умные и хорошие только от богатых рождаются?

Разговоры в пользу бедных?

Пытаюсь вашу логику понять, ведь чувствами вы явно не живете.

Мила
#47

у меня перед глазами несколько примеров. были парни, которые работали на гос-предприятии за скромную зарплату. а по вечерам какие-то схемы паяли или в компе сидели. а потом эти парни женились и начинали искать работу получше, что-то делать, предпринимать. и смотришь, очень интересными мужчинами становятся.

или другой есть пример. мужик до 40 лет пил, гулял, сидел сиднем. после 40 лет не женился, но сам взялся за ум и стал чего-то добиваться. думаю, если бы женился, уже намного большего бы добился. жена бы не позволила тратить время впустую )

Храбрый Зяблик
#48

Разводка конечно, но забавная..

Веснушка
#49

Вопрос конкретный сколько нужно зарабатывать мужику, чтоб соответствовать Вашим представлениям... Что Вам еще нужно, кроме материального благосостояния? И чем Вам не угодили мужчины с определенным, так сказать, багажом, уже в 37-38 лет как Вы написали, он то и должен быть.... Это у Вас проблема, что этого самого багажа нет!!!!

#50
Julia N.

Я же повторяю, что лишена иллюзий. На вкус и цвет.. И я прекрасно осознаю это. Просто объективно - у меня хорошие внешние данные.

я догадываюсь, почему вы были просто участницей, а не победительницей :)

вы товар преподносить не умеете

допустим, вы и правда хороши собой

ну и что с того? для семейной жизни этого мало

как и ВО вместе со степенью