Гость
Статьи
Люблю мужчин …

Люблю мужчин старше...надо ли?

Сколько себя помню, лет с 15 люблю мужчин старше на 10+ лет, сейчас мне 30, нравятся те кто старше на 10-20 лет, но постоянно так выходит, что ничего кроме симпатии ко мне они не испытывают... Влюблялась безответно, хотя я молода, красива, есть о чём пообщаться, выгляжу младше... Устала от этого... Привлекает только такой тип... Остальные кто младше кажутся совсем несерьёзными... Те мужчины так и живут одни (либо может женщин меняют, я не знаю, никогда не замечала у них), мне врут о любви, но ничего серьезного не происходит. Мне нужна семья, никогда не была замужем, нет детей, устала тратить время в никуда... Хочется любви, взаимной, кому-то дарить тепло, получать в ответ... Они говорят, я хорошая и всё такое, семью обещают но толку нет. К тому же, у них особо и нет романтики какой-то, тепла не проявляют особо... Я думаю, может возраст сделал их циничными, да и ведь они были женаты, дети подростки либо уже взрослые... Может, больше не хотят вкладываться в отношения? Но мне то зачем это видеть? Так же, нет никакого желания заниматься сексом без любви. Поэтому секс был раза 2 в жизни, чисто для интереса. Но так хочется найти любимого и всё с ним чтобы было. Не испорченного, не пессимиста, адекватного... Но где такого искать? Я не ищу практически, потому что привыкла быть одна... Дело в том, что не привлекают парни и ровесники, хотя пыталась встречаться с парнем 20 лет (выглядели нормально вместе оба хорошо смотрелись), но не интересно... Что делать?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Я и в 57 лет встречаюсь для секса с двадцатилетними парнями. После 30 мужчины уже не те и какая там уже романтика с ними

Гость
#2

Алина, какая разница сколько им лет, старше не старше, все люди не меняются с годами, какие были в 20 такие же и в 30 и в 40 и в 50, зачем тебе такие? найди тогда парня ровесника или младше, но который будет выглядеть значительно старше

Василий
#3

У вас каждый раз какая то глупость. Вот у я Анны читал, что любовник на 15 лет старше и она счастлива. И вы будьте счастливы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: