Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

слишком много терпела прощала поняла что больше не люблю, вкратце изначально безумно любили друг друга год (издевались друг над другом) пропадания и исчезновения грязь с обоих сторон вывод на дикую ревность до ломки, отмена встреч , техники ближе дальше, после грязь расставания на несколько месяцев схождение расхождения и так по кругу, оба были с другими назло друг другу, сошлись ломало от боли постоянно себя ведёт так как будто я самый родной и любимый человек вижу как от встреч сносит крышу, в отдельные дни вел себя как будто мы знакомы и никто друг друг холодно, и так вечно тепло холодно и по кругу зеркалить по жесткачу его также .. устала писал сказала что не хочу видеться .. сама не понимаю и не верю что разлюбила, возможно это временный период? И можно как то изменить друг друга чтоб не калечить? Мы 2 манипулятора с оч тяжелыми характерами, знаю что многие скажут что расходись , но я бы хотела вернуть свои чувства к этому человеку и изменит наши отношения на 360% пожалуйста дайте разумный совет 🙏🏻 #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Геометрию идите учите, чтобы знать что 360 градусов-это возврат в прежнюю точку... Жертвы ЕГЭ

Гость
#2

каждому мужчине который не на фронте плевать в рожу не давать и гнать в военкомат на улице подходить и харкать в роже почему не на фронте падаль

Гость
#3

Что у людей за пристрастия себя травить, колечить и играть в спасателя

Гость
#4

Если вы оба манипуляторы, то сходитесь лучше. А так если разойдетесь, найдете себе нормальных партнёров и начнёте им мозг выносить. Не надо! Лучше уж допуг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: