Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своими вторыми половинками?

Девчонки, расскажите если не секрет, как вы познакомились со своими вторыми половинками? #знакомства

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Мы были знакомы уже до этого, дружили..ну это так я думала , похоже 😁 когда начали "дружить" мне было 13, ему 17. Через год начали встречаться.

Гость
#3

Задала ты задачу. Допустим, мужа ты считаешь своей половинкой. Но это одна твоя половинка. А вторая твоя половинка - это кто? А как твоя половинка к этим двум половинкам примеряется? По очереди?

Гость
#4

На фейсе "Знакомства "

Галина
#5
Гость

Задала ты задачу. Допустим, мужа ты считаешь своей половинкой. Но это одна твоя половинка. А вторая твоя половинка - это кто? А как твоя половинка к этим двум половинкам примеряется? По очереди?

Как вы познакомились со своими мужиками, бабами и котами?)

Гость
#6
Гость

На фейсе "Знакомства "

Это приложение? Так и называется Знакомства?

Гость
#7

Мой будущий муж зашел ко мне в раздевалку, пока я пыталась переодеться😬. (Записалась в страйкбольный клуб,попросила знакомых парней никого ко мне не пускать, ну они и не пускали, это он ломанулся и не поверил, когда те сказали что "там девушка переодевается" ) а позже его приставили ко мне для тренировок. Как-то быстро стали хорошими друзьями, а потом я и сама не помню как это переросло в нечто большее

#8

С первым или со вторым)?

Гость
#9

На работе.

Гость
#10
Гость

На работе.

А вы куни любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: