Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где вы познакомились со второй половинкой?)

Девочки где вы обычно знакомитесь?вот у меня знакомства были когда я совсем этого не ожидала и не планировала,познакомилась со своим бывшем мужем ,когда поехала делать ногти,а он врезался в моё такси...)теперь я в разводе,и не с кем не могу познакомится...поклонники совсем не то что надо (один хуже другого,хожу по разным местам ,клубы ,рестораны,но познакомится не с кем так и не могу(было ли у кого так и как в итоге познакомились?

Ответы (37) Ответить
  • На лётном шоу.

• Реклама

• в ночной клуб иди. Там масса вариантов знакомств. Специальных мест нет. Те же СЗ в основном для секса

• Я со своим мужем познакомилась в спортивном торговом центре. Там мы познакомились, он мне предложил подвезти меня домой. Попросил номер. Так и началась наша любовь.
    Не отчаивайтесь, познакомиться можно где угодно, обычно когда не ожидаете этого. Удачи:)

• Проблема в твоём случае в том, что у тебя уже мозг появился и ты видишь все недостатки человека) А без них никого не бывает)

• Автор

Девочки где вы обычно знакомитесь?вот у меня знакомства были когда я совсем этого не ожидала и не планировала,познакомилась со своим бывшем мужем ,когда поехала делать ногти,а он врезался в моё такси...)теперь я в разводе,и не с кем не могу познакомится...поклонники совсем не то что надо (один хуже другого,хожу по разным местам ,клубы ,рестораны,но познакомится не с кем так и не могу(было ли у кого так и как в итоге познакомились?

Я познакомилась на сходках политической партии.

• Мы познакомились на Кипре. Я поехала туда по работе. Работаю в тур фирме, мы тестировали новый маршрут. А он отдыхал там с друзьями, был мальчишник. Я так скажем его отшила. Оставил свой телефон. Он потом улетел отдыхать сразу на Канары, продолжение банкета. А я поехала домой. Гдето через месяц он в мою турфирму пришел, типо какого фига я ему не позвонила :D Вот уже женаты 12 лет

• на свинг вечеринке, там полно женихов

• Стандартно - на работе(

• В стриптизклубе. Я с Молдовы, работала в клубе, муж будущий меня там встретил и на ночь снял. Я ему таааакое устроила)))) 10 лет мы уже вместе.

• Безумно завидую белой завистью людям,кот.познакомились в реальной жизни))Я с бывшим познакомилась в инете,тоже вариант конечно,но в жизни поинтереснее мне кажется.в реале ко мне обычно какие-то буратины подходят,хоть я и симпотичная дама))

• как сказала моя подруга про своего младшего брата: подружки у него постоянно меняются и более того, наслаиваются друг на друга😁😁
    вот у меня примерно так же было до определенного момента😄

• а так я целенаправленно пошла "на охоту" , и половинка, судя по всему, шла с той же целью😊

• на эмо- сайте в 2007 году

• встреча с настоящей, это когда он просто проехал мимо, а тебя скрутило прямо на улице и ты ревешь, потому что все твои тараканы в голове встали на дыбы
    и еще тебе постоянно мерещится, что он тебя предает и вон та беременная девка у него в друзьях- беременна от него
    лучше на сз знакомьтесь и женитесь спокойненько😊

• с 1-ым: он был парнем моей одногруппницы
    2-ой: он спутал номера, позвонил некой "Кристине", а это была я
    3-ий и настоящий: в интернете

• из-за этой Катьки уже в такие темы заходить не хочется, вот явный тролль, долдонит и долдонит - у меня всё хорошо, всё хорошо, да плохо у тебя, и мужа нет, так то XxYуй с тобой, только не надо других жизни учить

• По молодости со всеми в интернете, в соц сетях. После 25 на работе )

• мохнатая булка

а так я целенаправленно пошла "на охоту" , и половинка, судя по всему, шла с той же целью😊

И куда же вы целенаправленно пошли? Мне все говорят "ищи, ищи", а я не знаю, как люди ищут и находят друг друга) не думаю, что с собаками и фонарями ищут за каждым деревом)

• 16 лет назад судьба доставила его ко мне на дом,ошибся квартирой,разговорились..в моем случае получилось как в поговорке-судьба и на печке найдет,только я лежала на диване.

• Автор

Вконтакте три года назад

• с 1-в ресторане,со 2 и 3-на работе.

• в коттедже. он гулял от жены а я с девчонками отмечала свой развод

• в очереди к урологу. его заинтересовало, что я там сижу

• На СЗ. В реале нам познакомиться было бы сложно - живем в разных концах города. Спасибо СЗ!

• В школе . Сошлись намного позже . Он даже к тому времени жениться и развестись успел

• в учебном заведении, группы параллельные

• На свадьбе двоюродной сестры
    Ехать я не хотела,но родители говорили неудобно ,надо ехать. и ,как ни странно,директор фирмы,где я работала,считай вытолкала на эту свадьбу. Езжай ,говорит,ты молодая,развеешься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь