Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях

В отношениях с МЧ 8 месяцев. Отношения сложные, так как живем в разных городах. Хоть города и находятся рядом, не всегда есть время увидеться из-за работы, учебы. Пару дней назад произошла пустяковая ситуация из-за которой я немного психанула и спросила, зачем мы вместе, если чувства у нас у обоих не развиваются. Он со мной согласился насчет чувств, но сказал, что расставаться не хочет. На следующий день мы решили с ним встретиться и поговорить. Я специально не начинала эту тему, но он начал за меня и заявил, что нам нужно все-таки расстаться, т.к. ему не хватает чувств. Я, конечно, не сдержалась и всплакнула. Начала спрашивать у него несколько раз, уверен ли он. Он отвечал, что да. Говорила, что если мы сейчас расстанемся, то больше никогда друг друга не увидим. Он удивился и сказал, что будет все равно мне помогать во всем и хочет меня видеть. Через какое-то время я пожелала ему удачи и начала уходить. Тут он вскакивает и бежит за мной, просит прощения за все, кричит, что хочет быть со мной, что сделает ошибку, если расстанется со мной и что возможно любит, но еще не понял. Начал меня целовать, обнимать, говорить, что не хочет меня отпускать, не представляет своей жизни без меня, что у нас может все получиться. Чуть ли жить вместе не предлагал. Я ему постоянно говорила, что это просто привычка и она пройдет. Он мне в ответ: нет же, я знаю, что такое привычка. это не то!
В итоге мы решили сохранить наши отношения. Я сама не хочу с ним расставаться, но теперь не знаю, как себя с ним вести, как дальше строить отношения после всей этой ситуации и сказанных слов. Почти уверена, что это повторится, и отношениям полностью придет конец или будем вот так друг друга мучить какими-то неопределенностями. Очень хочу услышать дельный совет.

BeautifulMind
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет у вас отношений и чувств, какое-то вялотекущее сосуществование с непонятной целью.

BeautifulMind
#2
Гость

Да нет у вас отношений и чувств, какое-то вялотекущее сосуществование с непонятной целью.

Я спрашивала у него, что останавливает. Говорит, что чувства. Какие - мне непонятно.

солнце
#3

Здесь всё от вас зависит. Вы сама не хотите с ним расстаться. Значит он вам нужен. Ваши дальнейшие действия от этого зависят. Вы сейчас обижены на него, ведь так? Так вот, если он вам нужен, то нужно отпустить обиду. Пока вы будете обижаться, будете ему претензии предъявлять. А такие действия ваши не приведут к укреплению отношений, а напротив помогут разрушить отношения. Поэтому если хотите сохранить отношения, то нужно не обижаться, простить парня по настоящему, искренне, концентрировать своё внимание на положительных его качествах. Только в этом случае в ваши отношения вернётся доверие. А доверие - это фундамент отношений.

Гость
#4
BeautifulMind

Да нет у вас отношений и чувств, какое-то вялотекущее сосуществование с непонятной целью.

Я спрашивала у него, что останавливает. Говорит, что чувства. Какие - мне непонятно.

Просто лень новую партнершу искать и обхаживать.

BeautifulMind
#5
Гость

Я спрашивала у него, что останавливает. Говорит, что чувства. Какие - мне непонятно.
Просто лень новую партнершу искать и обхаживать.

ой, такой парень один не останется. Я, конечно, спрашивала у него, что может у него кто-то есть, он отвечал, что нет. Просто мы с самого начала договорились с ним быть друг с другом максимально честными. Ну вот правда не всегда бывает приятной. У меня к нему, кстати, тоже отношение непонятное. Очень мне мешает это расстояние.

BeautifulMind
#6
солнце

Здесь всё от вас зависит. Вы сама не хотите с ним расстаться. Значит он вам нужен. Ваши дальнейшие действия от этого зависят. Вы сейчас обижены на него, ведь так? Так вот, если он вам нужен, то нужно отпустить обиду. Пока вы будете обижаться, будете ему претензии предъявлять. А такие действия ваши не приведут к укреплению отношений, а напротив помогут разрушить отношения. Поэтому если хотите сохранить отношения, то нужно не обижаться, простить парня по настоящему, искренне, концентрировать своё внимание на положительных его качествах. Только в этом случае в ваши отношения вернётся доверие. А доверие - это фундамент отношений.

Спасибо Вам большое за совет. Я попробую, но будет тяжело. Я не очень доверчивый человек сама по себе.

Гость
#7
BeautifulMind

Я спрашивала у него, что останавливает. Говорит, что чувства. Какие - мне непонятно.
Просто лень новую партнершу искать и обхаживать.

ой, такой парень один не останется. Я, конечно, спрашивала у него, что может у него кто-то есть, он отвечал, что нет. Просто мы с самого начала договорились с ним быть друг с другом максимально честными. Ну вот правда не всегда бывает приятной. У меня к нему, кстати, тоже отношение непонятное. Очень мне мешает это расстояние.

К вашим тараканам он привык, а исследовать новых желания нет. Мне таких отношений не понять никогда. У нас с мужем крыши друг от друга посносило с первой встречи, с тех пор не расстаемся. Больше 15 лет вместе всегда.

BeautifulMind
#8
Гость

BeautifulMindЯ спрашивала у него, что останавливает. Говорит, что чувства. Какие - мне непонятно.
Просто лень новую партнершу искать и обхаживать.
ой, такой парень один не останется. Я, конечно, спрашивала у него, что может у него кто-то есть, он отвечал, что нет. Просто мы с самого начала договорились с ним быть друг с другом максимально честными. Ну вот правда не всегда бывает приятной. У меня к нему, кстати, тоже отношение непонятное. Очень мне мешает это расстояние.
К вашим тараканам он привык, а исследовать новых желания нет. Мне таких отношений не понять никогда. У нас с мужем крыши друг от друга посносило с первой встречи, с тех пор не расстаемся. Больше 15 лет вместе всегда.

Да понимаю, что отношения наши закончатся рано или поздно. Уж лучше тогда рано...

Гость
#9

У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ

BeautifulMind
#10
Гость

У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ

вы вместе? расскажите

Гость
#11
BeautifulMind

вы вместе? расскажите

ПОКА вместе. чкть позже изложу-убегаю

BeautifulMind
#12
Гость

ПОКА вместе. чкть позже изложу-убегаю

и долго вы ПОКА вместе?

Гость
#13
BeautifulMind

и долго вы ПОКА вместе?

2 месяца

BeautifulMind
#14
Гость

2 месяца

и как развиваются ваши отношения? расскажите все

Вероника
#15

Доброго времени суток, меня зовут Вероника Алмазова.
Я обладаю возможностями помочь людям в любой сложившийся сложной ситуации. Бог наделил меня даром помогать людям. Если я соглашаюсь оказать человеку помощь, мы обязательно доводим дело до желаемого завершения. Я совершаю уникальные обряды по приворотам .Отворотам. Снимаю привороты. Снимаю любую порчу и ставлю сильную защиту.

Я переживаю за каждого своего клиента и полностью погружаюсь в его сомнения и тревоги, стараясь оказать максимальную помощь.

Магические услуги которые я оказываю:
1 Снимаю любую порчу сглаз.
2 Родовое проклятие , снимаю венец безбрачия, порчу на одиночество.
3 Снимаю негативное воздействие , квартиры, офиса, магазина.
4 Осуществляю гадание на картах Таро Уайта и Ленорман.
5 Делаю возврат любимого или любимой, приворот мужа и жены, черный приворот
6. Ритуалы на скорое замужество. Снимаю венец одиночества.
7. Делаю сексуальную привязку партнера.Приворот " вечность" без дальнейшего снятия
8. Делаю присушку мужчины , женщины. (в очень редких случаях) Воздействие темных сил.
9. Убираю воздействие темных сил, на смерть ,болезнь, неудачи.
10. Делаю отворот "отвязка". От любовниц , любовников навсегда.
11. Ритуал на привлекательность противоположного пола.
12 Ставлю защиту на бизнес, заговариваю на удачу и везение в делах.Я помогаю убрать конкурентов, делаю ритуалы на притяжение денег. После моих обрядов любая проблема будет разрешена с вашим начальством или партнером.
13 Вывожу из полосы невезения . Ставлю мощную защиту
14 Наказываю обидчиков , навожу порчу. Если решу сама ,но не всем это делаю.

Я работаю как с темными силами так и светлыми. Принимаю не более четырех человек в день.
Если вы решили прийти ко мне на прием обязательно записывайтесь. Сразу пишу принимаю я не всех.
Прошу ко мне не обращаться.
1. Людей с неуравновешенной психикой.
2. Скептиков.
3. Людей ставящих свои условия.Я работаю, и как работать условия буду ставить я.
http://vk.com/id406043352

BeautifulMind
#16

.

гость
#17
BeautifulMind

.

ну просто он говорит что не определился еще, чуть ли не прямым текстом, при этом говорит что я ему нравлюсь и устраиваю всем
я нескольк раз его посылала, так же как вы рассуждаю что лучше это сделать раньше, он меня возвращал каждый раз, просто приезжал к моему дому без договоренности. Последний раз тоже сказал, что мол может быть, я согласилась бы с ним жить? если мол будет всё нормально у нас. Можно дескать будет попробовать. Но у нас другие обстоятельства, стыдно сказать но он в нашем городе на вахте (точнее не в городе а в области), мечтает перевестись в город где он жил до этого, на юг. Мне было обидно что он не захотел менять свои планы встретив меня.
Извините что вчера не написала, не знал как сфрмулировать

BeautifulMind
#18
гость

ну просто он говорит что не определился еще, чуть ли не прямым текстом, при этом говорит что я ему нравлюсь и устраиваю всем
я нескольк раз его посылала, так же как вы рассуждаю что лучше это сделать раньше, он меня возвращал каждый раз, просто приезжал к моему дому без договоренности. Последний раз тоже сказал, что мол может быть, я согласилась бы с ним жить? если мол будет всё нормально у нас. Можно дескать будет попробовать. Но у нас другие обстоятельства, стыдно сказать но он в нашем городе на вахте (точнее не в городе а в области), мечтает перевестись в город где он жил до этого, на юг. Мне было обидно что он не захотел менять свои планы встретив меня.
Извините что вчера не написала, не знал как сфрмулировать

и какие у вас планы на будущее?

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: