Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях

Здравствуйте!
Подскажите как быть, ситуация следующая:
Вот уже как 2 месяца встречаемся с пернем, видимся раз в неделю, в последние разы доходило до секса. По его словам, он очень занят и не может уделять внимание мне по будням. Сам он учится, не работает, но говорит, что есть у него какие-то проблемы на протяжении этого всего времени. По вечерам, ежедневно вижу его в соц. сети, а это означает 100% дома. Можем по несколько дней не общаться, пока я не позвоню первая, потому как он первый мне почти никогда не пишет и почти никогда не звонит, свидания проходят отлично, темы для разговоров есть. Когда пытаюсь вести к разговору: "нужна ли я тебе вообще" всегда в самом начале уходил от темы, но в последний раз, когда был подвипивший сказал: "Если ты сейчас здесь и со мной, значит нужна". Так же знаю, что якобы не хочет меня потерять, но на деле этого не видно. Почти никакой инициативы, одна неопределенность...Он и не отпускает и не держит. Что делать??

Вероника
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё делать? Забить на него. К любимому человеку так не относятся.

Вероника
#2
Нильсон

Чё делать? Забить на него. К любимому человеку так не относятся.

Ваш текст

Да в том-то и дело, что я это понимаю, но все равно хочу этих отношений! Надеюсь на то, что что-то изменится...Наверное влюбилась...

#3

Тогда общайтесь, пока не устанете от его наплевательского отношения.

Гость
#4

Автор, ну откройте глаза, Вы ему не нужны! Дальше будет больнее, так что можете продолжать позволять такое отношение. У меня по молодости тоже такое было((

Гость
#5

Незнаю.

Вероника
#6
Нильсон

Тогда общайтесь, пока не устанете от его наплевательского отношения.

Т.е. вы считаете, что ничего хорошего из этого не получится? Я одно время была "снежной королевой", но рядом с ним меня долго на это не хватило...=((

#7

Вы ему нравитесь, вы ему удобны, но не являетесь ЕДИНСТВЕННОЙ. Определённость будет, когда он встретит ту одну и единственную. Лучше первая уходите.

Вероника
#8
Ёжик В

Вы ему нравитесь, вы ему удобны, но не являетесь ЕДИНСТВЕННОЙ. Определённость будет, когда он встретит ту одну и единственную. Лучше первая уходите.

Это правда. И об удобстве, и о симпатии. Хотите сказать, у него таких как я табун?

До меня он был в отношениях год. Его девушку увели. Сам же он мне о своих бывших НИКОГДА не рассказывал, говорит, что "Мои бывшие девушки в моей бывшей жизни"....

#9

Автор, Вам сколько лет? Приоденьтесь, выйдете на улицу и осмотритесь. Увидите, что в мире далеко не один парень.

Гость
#10

вот бывают же такие липучки

#11

нет, не хочу сказать что табун. просто он вероятно до сих пор в поиске.

Вероника
#12

Мне 19. Вокруг меня сейчас вьется очень много парней, многие приглашают в рестораны, предлагают встречаться и признаются в любви. Девочка я очень видная, далеко не глупая. Но все они вместе взятые мне не нужны. Мне нужен он один, потому как он - недоступен!

Вероника
#13
Гость

вот бывают же такие липучки

что вы имеете ввиду?

Вероника
#14
Ёжик В

нет, не хочу сказать что табун. просто он вероятно до сих пор в поиске.

И я не являюсь его тем самым мутным идеалом и никогда не стану таковым?

Просто правда, сейчас такая каша в голове...

Гость
#15

раз сказал -нужна, так и есть.

Гость
#16

Он случаем не рыба по гороскопу?

#17

сложно сказать. у меня с мужем похожая ситуация была. когда нам было по 20 я его не интересовала, а сама была в него влюблена. прошло 15 лет, наши пути за это время разошлись и опять сошлись. теперь мы женаты. но я, как вы понимаете не ждала у моря погоды - просто так получилось.

Автор
#18
Ёжик В

Вы ему нравитесь, вы ему удобны, но не являетесь ЕДИНСТВЕННОЙ. Определённость будет, когда он встретит ту одну и единственную. Лучше первая уходите.

Ваш текст

ни одна женщина не может быть уверена что она единственная у своего МЧ,никто не застрахован

Вероника
#19
Гость

раз сказал -нужна, так и есть.

Да, он не пустослов, но был подвипивший...С его стороны нет почти никакой инициативы....! У него ооочень сложный характер! Говорил об этом и он сам и приближенные к нему люди, я естественно, тоже это уже оценила...

#20
Вероника

Мне 19. Вокруг меня сейчас вьется очень много парней, многие приглашают в рестораны, предлагают встречаться и признаются в любви. Девочка я очень видная, далеко не глупая. Но все они вместе взятые мне не нужны. Мне нужен он один, потому как он - недоступен!

Вот и дайте кому нибудь шанс. Отвлекитесь от навязчивой идеи.

Вероника
#21
Гость

Он случаем не рыба по гороскопу?

Лев)

да ладно тебе.
#22

фуфлыжник он

Вероника
#23
Автор

Ваш текст

ни одна женщина не может быть уверена что она единственная у своего МЧ,никто не застрахован

Да, я это понимаю, даже допускаю такой вариант. Я понимаю, что возле него крутится много девушек, потому парень тоже видный, они просто на шею вешаются....но как я могу понимать и видеть по ситуации, спит он походу только со мной...)

Нюра
#24

Автор если б действительно была нужна он бы так себя не вел. Он бы боялся потерять тем более что ты красивая и поклонников много. А ему пофиг. У меня была похожая ситуация так что знаю о чем говорю. Вы ему нужны, но не очень. Бороться за вас и удерживать не будет. Вот и влюбляемся мы обычно в таких которым не нужны особо..((

Вероника
#25
Нюра

Автор если б действительно была нужна он бы так себя не вел. Он бы боялся потерять тем более что ты красивая и поклонников много. А ему пофиг. У меня была похожая ситуация так что знаю о чем говорю. Вы ему нужны, но не очень. Бороться за вас и удерживать не будет. Вот и влюбляемся мы обычно в таких которым не нужны особо..((

И что же мне делать???

Уходить от него? Или еще подождать...только чего не знаю. Подождать либо пока он от меня не уйдет, либо пока мне окончательно это надоест, либо, если уже в мечты розовые окунаться...почувствует ко мне что-то более серьезное...

Вероника
#26

Почему никто не обратил внимание на наличие каких-то у него проблем??

Мб это как-то связано?((

#27
Вероника

Почему никто не обратил внимание на наличие каких-то у него проблем??

Мб это как-то связано?((

И проблемы он в соцсетях решает?

Вероника
#28
Нильсон

ВероникаПочему никто не обратил внимание на наличие каких-то у него проблем??

Мб это как-то связано?((И проблемы он в соцсетях решает?

Прям в тупик меня поставили....

#29

В общем, пообщайтесь с другим парнем, пока он проблемы свои решает.

С интимом только не торопитесь.

Злата
#30

Отойди немного в сторну,не проявляйте инициативу,не звони,понаблюдай,если он не проявит себя,значит ловить нечего!

Вероника
#31
Злата

Отойди немного в сторну,не проявляйте инициативу,не звони,понаблюдай,если он не проявит себя,значит ловить нечего!

Спасибо большое)

Я так и сделаю!!!))

Справедливая
#32
Вероника

Ваш текст

Да в том-то и дело, что я это понимаю, но все равно хочу этих отношений! Надеюсь на то, что что-то изменится...Наверное влюбилась...

Ваш текст

забейте, он просто вас использует. Полюбите другого.

Боня
#33
Злата

Отойди немного в сторну,не проявляйте инициативу,не звони,понаблюдай,если он не проявит себя,значит ловить нечего!

Самый правильный совет! Автор своей инициативой вы только все усугубите, попробуйте обратное поведение, в любом случае терять уже нечего. еще попробуйте заставить его ревновать) тоже помогает)

Гость
#34

ждите..но врядли чего то дождетесь от него

Ванесса
#35

Вот и у меня сейчас нечто подобное. Но разница в том, что я своим поведением не раз давала понять, что он мне не особо нужен. И поэтому сейчас "не держит, и не отпускает". А мне вдруг нужна стала определенность. Вот и думаю, как повернуть ситуацию в свою пользу

Вероника
#36
Боня

Самый правильный совет! Автор своей инициативой вы только все усугубите, попробуйте обратное поведение, в любом случае терять уже нечего. еще попробуйте заставить его ревновать) тоже помогает)

Вот сегодня часов с 2 я стала снежной королевой)) посмотрим что будет дальше...пятница-то приближается))

Он и так меня ревнует, потому что видит, что я общаюсь не только с ним и не только по пятницам))

Вероника
#37
Ванесса

Вот и у меня сейчас нечто подобное. Но разница в том, что я своим поведением не раз давала понять, что он мне не особо нужен. И поэтому сейчас "не держит, и не отпускает". А мне вдруг нужна стала определенность. Вот и думаю, как повернуть ситуацию в свою пользу

Если вы сумели донести до него то, что он вам не нужен, я думаю с таким же успехом донесете и то, что он вам нужен) Только актуальным как и для вас, как и для меня, все равно остается вопрос: Нужны ли вы ему?)

Вероника
#38
Гость

ждите..но врядли чего то дождетесь от него

=(((

Вероника
#39
Spravedlivaya

ВероникаВаш текст

Да в том-то и дело, что я это понимаю, но все равно хочу этих отношений! Надеюсь на то, что что-то изменится...Наверное влюбилась...Ваш текст



забейте, он просто вас использует. Полюбите другого.

Легко сказать)

#40

еще Пушкин подметил: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", тоже самое и с мужчинами... как не прискорбно это было бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: