Гость
Статьи
Осознают ли женщины …

Осознают ли женщины все риски?

выходя замуж за бедных парней. Ведь, как показывает практика, если человек не может заработать денег в 20 лет, то и в 30 и 40, и 50, он будет жаловаться на обстоятельства и сидеть без работы.Бывают, конечно исключения, но случаются они весьма нечасто. #финансы #отношения

Байгужаночка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так женщины и за простых солдат замуж выходят и выращивают из них генералов.Думаете бедный не может разбогатеть или наоборот? Жизнь штука многогранная.

Байгужаночка
#2
Гость

Так женщины и за простых солдат замуж выходят и выращивают из них генералов.Думаете бедный не может разбогатеть или наоборот? Жизнь штука многогранная.

Не бывает такого. Из молодого неудачника, обычно вырастает старый неудачник.

Дмитро
#3

Если в 25 лет нет прав и машины, живёт у родителей.

Неважно, женщина или мужчина, проходите мимо, это тупик.

Захария
#4

я не знаю ни одного, кто в 20 на жизнь зарабатывал
то есть, они есть, но я их не знаю
А к 50 они все по разному живут.. Но все работают, и не жалуются

Дмитро
#5
Гость

Так женщины и за простых солдат замуж выходят и выращивают из них генералов.Думаете бедный не может разбогатеть или наоборот? Жизнь штука многогранная.

В каких-то книжках наверное может

Гость
#6
Байгужаночка

Не бывает такого. Из молодого неудачника, обычно вырастает старый неудачник.

О как, тогда понятно почему у нас так много нищих неудачниц

Захария
#7
Захария

я не знаю ни одного, кто в 20 на жизнь зарабатывал
то есть, они есть, но я их не знаю
А к 50 они все по разному живут.. Но все работают, и не жалуются

то есть работали некоторые в 20, но так, чтобы прям ух, не, таких нет

#8
Байгужаночка

Не бывает такого. Из молодого неудачника, обычно вырастает старый неудачник.

Очень даже бывает. От работяги до управленца растут за милый мой.

Гость
#9
Гость

Так женщины и за простых солдат замуж выходят и выращивают из них генералов.Думаете бедный не может разбогатеть или наоборот? Жизнь штука многогранная.

Это старый стереотип.

Дмитро
#10
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очень даже бывает. От работяги до управленца растут за милый мой.

Управленца пятёрочкой ...возможно

Гость
#11
Байгужаночка

Не бывает такого. Из молодого неудачника, обычно вырастает старый неудачник.

Точно!

Гость
#12
Байгужаночка

Не бывает такого. Из молодого неудачника, обычно вырастает старый неудачник.

Да ладно,бросьте.Со мной в классе учился пацан,самый обычный,после школы пошёл в военное училище и постепенно дослужился до полковника.Только алкаши и бездельники ничего не добиваются в жизни,а человек с целями легко.

Гость
#13

Связаться с нищебродом -это слить свою молодость в унитаз.

Гость
#14

В 20 еще в институте и каких больших зароботков вы ждете от них?

Гость
#15
Гость

Связаться с нищебродом -это слить свою молодость в унитаз.

Ну ищите сразу богатого,если он обратит на вас внимание.😄

#16
Дмитро

Управленца пятёрочкой ...возможно

Выходила замуж за 29-тилетнего механика при алиментах. Уже через год он стал начальником крупного цеха на нашем градообразующем предприятии, а ещё через три вышел в директорат. Правда, в сорок решил, что достоин большего, и сменил жену)

Дмитро
#17
Гость

В 20 еще в институте и каких больших зароботков вы ждете от них?

Я с 3го курса подрабатывал, 800 уе в мес, было нормально 20 лет назад

Гость
#19
Байгужаночка

Обычно все происходит так. Лохопед (на время) перестает пить и получает должность старшего грузчика с з.п аж 60 т.р.

Все. Аншлаг))) Курица вышедшая замуж за это ничтожество на каждом углу трещит, как ее муженек добился богатства, успеха и даже перестал бить ее ногами, после пьянок в день поллучки.

Видимо только в вашей реальности подобное) Смените окружение)

Гость
#20

Вы не понимаете, у них же любоффффф)))

Ну и наши тетки любят «растить» и тянуть мужиков. Таких увы очень много.

Байгужаночка
#21
Гость

Вы не понимаете, у них же любоффффф)))

Ну и наши тетки любят «растить» и тянуть мужиков. Таких увы очень много.

Радует одно, таких дурочек с каждым годом все меньше.

Гость
#22
Байгужаночка

Радует одно, таких дурочек с каждым годом все меньше.

В крупных городах.
Чуть за пределы и полно.

Гость
#23
Гость

Так женщины и за простых солдат замуж выходят и выращивают из них генералов.Думаете бедный не может разбогатеть или наоборот? Жизнь штука многогранная.

Прошли те времена мамкиных сказок, не смешите, кого из голодранца можно вырастить. Если в бедной семье родился, но шустрый, то к брачному возрасту подойдёт уже не пустой.

Гость
#24

Мы с подругой на выпускном составили прогноз о судьбе одноклассников и он на 100% сбылся. Изгои и тупицы так и остались изгоями и тупицами, а нормальные люди из приличных семей добились успеха.

Гость
#25
Гость

Прошли те времена мамкиных сказок, не смешите, кого из голодранца можно вырастить. Если в бедной семье родился, но шустрый, то к брачному возрасту подойдёт уже не пустой.

Ну подойдёт не пустой и что дальше? Думаете захочет жениться на голодранке,что поджидала пока он разбогатеет?😄

Гость
#26
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выходила замуж за 29-тилетнего механика при алиментах. Уже через год он стал начальником крупного цеха на нашем градообразующем предприятии, а ещё через три вышел в директорат. Правда, в сорок решил, что достоин большего, и сменил жену)

Нет, не осознают, верят, что лучше станет со временем. Особо ответственные девочки начинают и сами ишачить вместо мужа.
А родители не предупреждают, им лишь бы сбагрить дочку. Иначе бы как в старые времена, не отдали замуж или не благословили такой брак. Пока мужчина на ноги не станет.

Гость
#27

Мой муж в обычной рабочей семье родился и вырос правда не в России, а в Англии, в 20 лет ещё в универе учился и жил с родителями, работать начал только в 25 лет, но в 34 уже получил должность исполнительного директора в американском инвест банке, в 47 свою компанию основал

Гость
#28
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выходила замуж за 29-тилетнего механика при алиментах. Уже через год он стал начальником крупного цеха на нашем градообразующем предприятии, а ещё через три вышел в директорат. Правда, в сорок решил, что достоин большего, и сменил жену)

Да что вы врете. Значит, механиком был не простым , для порядка посидел там , а потом его подтянуло куда надо. Достали со своим враньем.
Ну и в 90 бандитских не считается.

Гость
#29
Гость

Мой муж в обычной рабочей семье родился и вырос правда не в России, а в Англии, в 20 лет ещё в универе учился и жил с родителями, работать начал только в 25 лет, но в 34 уже получил должность исполнительного директора в американском инвест банке, в 47 свою компанию основал

🤦‍♀️

#30
Гость

Да что вы врете. Значит, механиком был не простым , для порядка посидел там , а потом его подтянуло куда надо. Достали со своим враньем.
Ну и в 90 бандитских не считается.

Почему вру? Зачем вру? Ну да, в 1998-ом году это было. Механиком цеха был. Над всеми сменами вроде как начальник. Стандартный ИТР с зарплатой равной моей. До вычета алиментов. Но у нас предприятие такое было. Был и начальник цеха 25-тилетний. Амбициозный, один из лучших. И его же одногодка, руководящий экспортным отделом. Все до сих пор в руководителях высшего звена.

#31
Гость

Нет, не осознают, верят, что лучше станет со временем. Особо ответственные девочки начинают и сами ишачить вместо мужа.
А родители не предупреждают, им лишь бы сбагрить дочку. Иначе бы как в старые времена, не отдали замуж или не благословили такой брак. Пока мужчина на ноги не станет.

Я сразу в него верила. Финансово ни разу надежд не провалил)

Гость
#32

Бренд приезжей содержанки, которая хочет стать любовницей состоявшегося мужчины. В 20 лет мало кто хорошо зарабатывает, если только папа не посадил на должность, не отдал но готовый бизнес или не сует деньги в карман. Но если так папа и всю его жизнь контролирует. А в 30 многие мужчины со своими квартирами на хороших машинах и другим уровнем дохода. В моем окружении почти все такие. Включая мужа. Оба москвичи, но в 20 лет жили в семье потому что хотели отдельно от родителей, ездили на очень простой иномарке и не могли позволить брендовые вещи. Сейчас дети своя недвижимость и слава богу не в спальнике, конечно много раз поменяли машину. Муж набирался опыта , менял компании и рос в зп. Я до декрета тоже. Сейчас наслаждаюсь декретом, есть помощники по хозяйству.

Байгужаночка
#33
Гость

Да что вы врете. Значит, механиком был не простым , для порядка посидел там , а потом его подтянуло куда надо. Достали со своим враньем.
Ну и в 90 бандитских не считается.

90-е считаются. Если почитать биографии достойных людей, сорвавших куш в это великое время, то окажется, что удачливых дурачков среди них не было. Все они планомерно шаг за шагом шли к своим миллионам и миллиардам долларов

Дмитро
#34
Гость

Да ладно,бросьте.Со мной в классе учился пацан,самый обычный,после школы пошёл в военное училище и постепенно дослужился до полковника.Только алкаши и бездельники ничего не добиваются в жизни,а человек с целями легко.

Ну и что с того полковника? Это что, показатель?

#36
Гость

Нет, не осознают, верят, что лучше станет со временем. Особо ответственные девочки начинают и сами ишачить вместо мужа.
А родители не предупреждают, им лишь бы сбагрить дочку. Иначе бы как в старые времена, не отдали замуж или не благословили такой брак. Пока мужчина на ноги не станет.

Что значит "ишачить ВМЕСТО мужа"? Надо параллельно ему работу работать.

Гость
#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выходила замуж за 29-тилетнего механика при алиментах. Уже через год он стал начальником крупного цеха на нашем градообразующем предприятии, а ещё через три вышел в директорат. Правда, в сорок решил, что достоин большего, и сменил жену)

классика жанра

Zarathustra
#38

А девушки неудачницы в 20-30 лет: нет жилья, нет авто, как правило работают официантками или админами в хостеле, секретаршами. Имеют тонну штукатурки на лице. 80% не следят за фигурой и питанием, заплывшие жиром ляхи и бока.. фуу 🤮
Ещё смеют мечтать о бохгатом принце. Который за них всё сделает. Спуститесь на землю, алё

Гость
#39
Байгужаночка

Возможно, для дибила с квадратно-гездовым мышлением, звание полковника, это верх мечтаний. Но я не знаю ни одной нормальной женщины, согласной стать женой тупого солдафона с перспективой, в любой момент, отправиться вслед за мужем в мухоранский гарнизон.

А как же высокая зарплата и возможность объехать весь мир?
Ты сама то вообще замужем или так и сидишь в ожидании сморщиваясь день ото дня? Принца?😂

Гость
#40
Zarathustra

А девушки неудачницы в 20-30 лет: нет жилья, нет авто, как правило работают официантками или админами в хостеле, секретаршами. Имеют тонну штукатурки на лице. 80% не следят за фигурой и питанием, заплывшие жиром ляхи и бока.. фуу 🤮
Ещё смеют мечтать о бохгатом принце. Который за них всё сделает. Спуститесь на землю, алё

Да, есть такие. Но не думаю, что они прям о принце мечтают. Просто о нормальном мужике - не миллионере, но и нищеброда, жадного, старого, жирного не надо. А насчет внешности - ну у каждого свои представления о прекрасном, кто как может привлечь внимание, тот так и привлекает, насколько фантазии хватит. Зайдите в женскую консультацию - кого только не ***т.

Гость
#42

Сейчас всех мужиков на войну заберут, и останетесь вы со своими рассуждениями одна на всю жизнь.

Байгужаночка
#43
Гость

А как же высокая зарплата и возможность объехать весь мир?
Ты сама то вообще замужем или так и сидишь в ожидании сморщиваясь день ото дня? Принца?😂

Кстати, а какая з.п. у солдафона-полковника?)

Гость
#44
Байгужаночка

Кстати, а какая з.п. у солдафона-полковника?)

В цифрах не скажу,но квартирка у него зачётная и отдых раньше 2-3 раза в год мог семье позволить.

Байгужаночка
#45
Гость

В цифрах не скажу,но квартирка у него зачётная и отдых раньше 2-3 раза в год мог семье позволить.

Что такое "зачотная квартира"?

Гость
#46
Байгужаночка

Что такое "зачотная квартира"?

На которую вам копить всю жизнь)

Гость
#48

В 20 человек учится ))) а вот выбирать нужно амбициозного мужчину. Если к 30ти ничего из себя не представляет, то ничего из него в дальнейшем не выйдет.

Гость
#49
Гость

В 20 человек учится ))) а вот выбирать нужно амбициозного мужчину. Если к 30ти ничего из себя не представляет, то ничего из него в дальнейшем не выйдет.

100%

Если в 30+ ничего не достиг и не стремиться, то долой его.

Гость
#50
Байгужаночка

90-е считаются. Если почитать биографии достойных людей, сорвавших куш в это великое время, то окажется, что удачливых дурачков среди них не было. Все они планомерно шаг за шагом шли к своим миллионам и миллиардам долларов

Каких ещё дурачков, вы совсем что ли… почитайте, почитайте биографии🤣

Дмитро
#51
Гость

А как же высокая зарплата и возможность объехать весь мир?
Ты сама то вообще замужем или так и сидишь в ожидании сморщиваясь день ото дня? Принца?😂

У полковника высокая ЗП? Чё...не думаю что сотка выйдет и это надо где-то ездить по диким степям, и хорошо если живым останется

Гость
#52
Гость

Так женщины и за простых солдат замуж выходят и выращивают из них генералов.Думаете бедный не может разбогатеть или наоборот? Жизнь штука многогранная.

Вот только не женщины выращивают, а мужчины сами растут. Обычная русская нищебродка не может научить мужика зарабатывать деньги. Мотивировать тоже не может ибо само присутствие женщины является ухудшением материального положения.

Гость
#53
Гость

Вот только не женщины выращивают, а мужчины сами растут. Обычная русская нищебродка не может научить мужика зарабатывать деньги. Мотивировать тоже не может ибо само присутствие женщины является ухудшением материального положения.

Ну так ухудшение материального положения и мотивирует.

Гость
#54
Гость

Ну так ухудшение материального положения и мотивирует.

Аа, ну только если так. Типа бей слабого пока не станет сильным.
Вот только с таким подходом мужчина добившийся успеха обычно меняет женщину на более молодую и соответствующую своему статусу.