Гость
Статьи
Осознают ли это …

Осознают ли это мужчины?

что если в отношениях ссор нет, то у девушки бабочек в животе тоже нет? Здравствуйте
Вопрос к мужчинам
Многие из них жалуются, что женщина с ними ссорится, пытается обсуждать разногласия и прочее. И чуть ли не боготворят тех девушек, кто не ссорится, на них не обижается и всегда в хорошем настроении.
И вот вопрос.
А вы типа не догадываетесь или отлично осознанно понимаете, что не ссорящихся девушка относится к вам как к сексуально непривлекательному брату и скорее всего не испытывает к вам бабочек в животе?
Или вы реально верите в лапшу, которая вешает на уши такая женщина про её якобы "низкое либидо"?
Или вы осознаете прекрасно, что это враньё и подыгрываете, потому что ставите в приоритет прежде всего спокойные отношения без претензий, но просто готовы ради этого не чувствовать себя сексуально желанным потому что от той, которая вас реально хочет больше проблем?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно-понятно.
Пойду покушаю....

Гость
#2

а ну ясно - истеричка отмазывает свои закидоны под предлогом "большой и чистой" примитивный бабский пи.-.з=деж

Гость
#3

У тебя когни ивные искажения восприятия реальности

То есть ху7ню несешь

Если баба хоть слово говорит не так сразу под задницу вылетает навсегда

Гость
#4

Не один нормальный мужчина не будет с женщиной которой постоянно нужны ссоры , ему нужен покой

#5

У вас больное представление о нормальных отношениях. Как раз постоянные "бабочки в животе" и не ок, это говорит о том, что ваш организм сигнализирует о том, что этот партнёр небезопасен. И ссоры, эмоциональные качели никак с настоящей любовью не связаны. Это выматывает и любовь убивает. Это ненормально все

Гость
#6

Не надо путать истерику с сексом , мухи отдельно , котлеты отдельно .

Гость
#7
Деловунка всклянь

У вас больное представление о нормальных отношениях. Как раз постоянные "бабочки в животе" и не ок, это говорит о том, что ваш организм сигнализирует о том, что этот партнёр небезопасен. И ссоры, эмоциональные качели никак с настоящей любовью не связаны. Это выматывает и любовь убивает. Это ненормально все

Ну вот и спрашиваю мнения мужчин
Осознанно ли они идут на спокойные отношения
Потому что женщины то как раз в такие спокойные отношения, в которых партнëр их не удовлетворяет с*ксуально входят вполне осознанно

Гость
#8

Автор, срочно к психотерапевту. Вы путаете между собой нормальные отношения и маз*хические эмоциональные качельки.

#10
Гость

Ну вот и спрашиваю мнения мужчин
Осознанно ли они идут на спокойные отношения
Потому что женщины то как раз в такие спокойные отношения, в которых партнëр их не удовлетворяет с*ксуально входят вполне осознанно

Психически здоровые люди ищут стабильные и спокойные отношения, да. Их просто оттолкнет ненормальное и истеричное поведение другого человека. Даже если влюблённость произойдёт, то здоровый человек впоследствии сделает выводы и оставит такие отношения. А всех остальных тянет на что-то иное, им скучно быть в "нормальных" отношениях без истерик и надрыва. Я не говорю, что эти люди пациенты психбольниц, но определённые травмы и комплексы значит имеются на этой почве. При желании многое корректируется

Гость
#11
Гость

Не надо путать истерику с сексом , мухи отдельно , котлеты отдельно .

А я истерику и не путаю
Просто в отношениях, которые по любви, бывают конфликтные ситуации, которые решаются каким-либо путëм. Лучше всего мирным, но если уровень воспитания низкий, то люди кричат друг на друга, это не хорошо. А мужчины ой как не любят, когда у женщины есть свое мнение и свой взгляд. И ой как не любят искать компромиссы в разногласиях и учиться понимать друг друга. Им это просто сложно, - работать над отношениями, чтобы всем в них было комфортно даже если при этом есть отдача в виде работающей над отношениями женщины

А женщина, которая во всем с ними согласна, ошибочно считается просто спокойной. Но мало кто подозревает, что она просто не любит, поэтому ей и обсуждать нечего. Поэтому еë границы не нарушаются. Подобно тому, как вам будет без разницы, хочет ли незнакомец детей. Ей без разницы тоже

А истерика, извините, тоже некультурное явление. Разногласия могут решаться и мирным путем. Но если их нет, то повод задуматься, а любовь то вообще есть у людей или они просто так друг с другом потому что им обоим удобно?

Гость
#12

Ахах ну и бред 🤣🤣
Давай объясню задача мужчины защищать семью обеспечивать , и когда он приходит домой уставший задача женщины обеспечить берлогу таким образом чтоб он отдохнул, обеспечить ему психологическую защиту .
Очень просто мужчина это про защиту от внешнего мира , женщина про защиту внутреннего мира. Никак вынос и пиление мозгов в эту концепцию не укладывается .

Осознают ли женщины, что когда мужчина лежит пропереживает диван с пузырем пива - это у него бабочки в животе играют ? 😂😂🤣

Гость
#13

ты за собой следи, а не за мужчинами

мдааа.. мозги те круто пылью запудрили, не скоро они оживут.. и оживут ли

Высокопревосходительство
#14

Как связь между бабочками и склочностью ?

Ольга
#15

Даже не знаю, нафиг нужны эти шлёндры кому-то адекватному. Как не зайдёшь в соц.сеть стыдно за баб.

Гость
#16
Деловунка всклянь

Психически здоровые люди ищут стабильные и спокойные отношения, да. Их просто оттолкнет ненормальное и истеричное поведение другого человека. Даже если влюблённость произойдёт, то здоровый человек впоследствии сделает выводы и оставит такие отношения. А всех остальных тянет на что-то иное, им скучно быть в "нормальных" отношениях без истерик и надрыва. Я не говорю, что эти люди пациенты психбольниц, но определённые травмы и комплексы значит имеются на этой почве. При желании многое корректируется

Я не об истериках и эмоциональных качелях говорю
О ссорах. О разногласиях, которые требуют решения. Причем, необязательно каких-то некультурных и истеричных. В принципе, к примеру, в виде разговора и обсуждения того, что нравится или не нравится
Почему-то мужчины это терпеть не могут, когда у женщины мнение отличается от их мнения и начинают уходить даже в отрицание проблем порой
Такое терпеть и игнорировать, по сути, может только девушка, которой на мужчину все равно и которая его не любит.
Та, которая симпатию мало мальскую испытывает, если не уйдет вовремя, то у нее шарики за ролики заедут и станет пациентом психбольницы по сути потому что не ушла от такого гавна

#17

Для любых мужчин важен психологический комфорт. Он приходит домой отдыхать, после тяжёлой работы.

Гость
#20
Гость

Авторша, ты хотя бы осознаешь, что твое пустобрёшное многословие - признак идиотки?!

А ты хотябы осознаешь, что твои ярлыки - признак придурка?

Высокопревосходительство
#21
Гость

А ты хотябы осознаешь, что твои ярлыки - признак придурка?

У тебя бабочки к этому пользователю?)

#22
Гость

Ясно-понятно.
Пойду покушаю....

Я уже)

#23

Это беды с башкой

Гость
#24
Гость

Я не об истериках и эмоциональных качелях говорю
О ссорах. О разногласиях, которые требуют решения. Причем, необязательно каких-то некультурных и истеричных. В принципе, к примеру, в виде разговора и обсуждения того, что нравится или не нравится
Почему-то мужчины это терпеть не могут, когда у женщины мнение отличается от их мнения и начинают уходить даже в отрицание проблем порой
Такое терпеть и игнорировать, по сути, может только девушка, которой на мужчину все равно и которая его не любит.
Та, которая симпатию мало мальскую испытывает, если не уйдет вовремя, то у нее шарики за ролики заедут и станет пациентом психбольницы по сути потому что не ушла от такого гавна

А о чем ?
В какой цвет стены красить ? - я уверен тут вопрос бабочек никак не стоит
А вот спор в выборе прически одежды - тут возможно
Все зависит от темы спора.

Гость
#25
Гость

Ну вот и спрашиваю мнения мужчин
Осознанно ли они идут на спокойные отношения
Потому что женщины то как раз в такие спокойные отношения, в которых партнëр их не удовлетворяет с*ксуально входят вполне осознанно

А я и не иду н в.какие отношения

Баю надо *** и сливать, вот она пусть там и упивается своими страданиями, такая как ты

С такими е6ланками как ты отношения иметь зашквар

Прикинь страсть может быть и без мозгоепки, ты просто хочешь е6ешься и четко понимаешься что выкинув какой то фортель этот мужик и его 7уй станет тебе.недоступен

Гость
#26
Гость

А я истерику и не путаю
Просто в отношениях, которые по любви, бывают конфликтные ситуации, которые решаются каким-либо путëм. Лучше всего мирным, но если уровень воспитания низкий, то люди кричат друг на друга, это не хорошо. А мужчины ой как не любят, когда у женщины есть свое мнение и свой взгляд. И ой как не любят искать компромиссы в разногласиях и учиться понимать друг друга. Им это просто сложно, - работать над отношениями, чтобы всем в них было комфортно даже если при этом есть отдача в виде работающей над отношениями женщины

А женщина, которая во всем с ними согласна, ошибочно считается просто спокойной. Но мало кто подозревает, что она просто не любит, поэтому ей и обсуждать нечего. Поэтому еë границы не нарушаются. Подобно тому, как вам будет без разницы, хочет ли незнакомец детей. Ей без разницы тоже

А истерика, извините, тоже некультурное явление. Разногласия могут решаться и мирным путем. Но если их нет, то повод задуматься, а любовь то вообще есть у людей или они просто так друг с другом потому что им обоим удобно?

Когфдик ов юыть не может

Баба априори в жизни не шарит, пожтому либо все по моему либо никак

Либо она послушно соглашается либо онли е6ля

Гость
#27

Я не люблю ссоры . А если еще и с дурраком, которой ничего не поймет и не сделает выводы это уже потрачена энергия в никуда. Так что бабочки ни причём

Гость
#28
Гость

Я не об истериках и эмоциональных качелях говорю
О ссорах. О разногласиях, которые требуют решения. Причем, необязательно каких-то некультурных и истеричных. В принципе, к примеру, в виде разговора и обсуждения того, что нравится или не нравится
Почему-то мужчины это терпеть не могут, когда у женщины мнение отличается от их мнения и начинают уходить даже в отрицание проблем порой
Такое терпеть и игнорировать, по сути, может только девушка, которой на мужчину все равно и которая его не любит.
Та, которая симпатию мало мальскую испытывает, если не уйдет вовремя, то у нее шарики за ролики заедут и станет пациентом психбольницы по сути потому что не ушла от такого гавна

Любое недовольство бабы с нормальным мужиком всегда сводится к тому что "ты меня не дос аточно слушаешься ты не подчиняешься ты доожен меня слушаться стать слабым стать мягким стать моим рабом иначе я обижусь"

Это бабскач программа поработатииь мужика сделать слабым безвольным раьом, потом сказать ему что "ты уже не тот кого я полюбила" и поцти е6аться со следующим кого также будет пытатся пораьотатить

Это пиоцесс вечный, никаких отношений нет

Мужик может получит имунитет от этих чар толькоьечли будет полигамен и будет х7й забивать на бабу свою

То что я вам говорю это тайны мироздания ценною миллионы долларов

Кот Леопольд.
#29

Девушка вы про каких "мужчин" пишите? Которым 15-17 лет?
В паре М и Ж,особенно если у них общий быт,всегда есть,что обсудить,но это не конфликтные ситуации,а уточнение деталей.
Сходятся люди,которые смотрят в одном направлении.

Гость
#30

Незнаю как видеть секс в парне которому мама козявки убирает с носа..))))меня убили...ваши психологи..

СмехоПролетарий
#32

Бедные люди, их не учили как строить отношения. Зато учили как хвостом махать. Вот итог. Я бы от такого выноса мозга сбежала. Хочется спокойно жить. И партнёра рядом удобного, без этих качелей.

#33

Автор, я знаю лично девушку, которая такого же мнения как вы. С ее мужчиной поругаются, поорут, поскандалят и все у них только тогда хорошо. Но это совершенно не значит, что те, кто в спокойных и стабильных отношениях менее счастливы. Просто люди разные

#34

Если в отношениях ссор нет, то и любви нет – у девушки бабочек в животе нет.
Если мужчина жалуется, что женщина с ним ссорится, значит эти ссоры есть - значит у девушки бабочки в животе есть. Если мужчина НЕ жалуется на строптивость (скандальность) девушки, значит ссор нет и нет бабочек в животе у девушки.

Какой мужчина ставит в приоритет прежде всего спокойные отношения без претензий? Такой, у которого нет этого спокойствия в отношениях, но есть горячая любовь, пламенная страсть – постоянные претензии и ссоры с девушкой, у которой завелись и расплодились бабочки в животе.

Поэтому какой мужчина сексуально привлекателен для девушки? Именно такой, который ставит в приоритет прежде всего спокойные отношения без претензий. Девушка-фурия выводит такого мужчину из себя ссорами и скандалами. Зачем? Чтобы он жаловался, что окаянная девушка с ним ссорится – что она его любит (навязывается ему, насилует его).

#35
Гость

Ну вот и спрашиваю мнения мужчин
Осознанно ли они идут на спокойные отношения
Потому что женщины то как раз в такие спокойные отношения, в которых партнëр их не удовлетворяет с*ксуально входят вполне осознанно

Брак (супружество) - в общем и целом спокойные (как у покойников) отношения. И женщина как раз в такие отношения (в брак, в котором партнёр её не удовлетворяет и она поэтому регулярно изменяет ему) входит вполне осознанно.

Женщине брак (спокойные отношения) нужен только для того, чтобы иметь возможность совершать супружеские измены.
Для женщины её муж всегда сексуально непривлекателен. И она просто вынуждена пускаться в романтические отношения с кем угодно, только не с собственным мужем.

#36

Желание человеком спокойных и стабильных, психологически комфортных отношений - желание отсутствия любви (бабочек - ссор, скандалов) в отношениях.
Для человека любовь – беда, несчастье, от которого он спасается в браке – в безразличии и равнодушии супругов друг к другу. Это безразличие и равнодушие (отсутствие любви) поддерживается регулярным (по потребности) сексом. Секс убивает любовь в супругах - убивает бабочек в животе девушки.
Таким образом, в брак (=в отсутствие любви) люди идут вполне осознанно. А вот любовь приходит спонтанно. «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь» - когда её совсем не желаешь.

Гость
#37
Гость

Ну вот и спрашиваю мнения мужчин
Осознанно ли они идут на спокойные отношения
Потому что женщины то как раз в такие спокойные отношения, в которых партнëр их не удовлетворяет с*ксуально входят вполне осознанно

Плевать, удовлетворяют ли я её, главное чтобы она меня удовлетворяла.

Евгений К
#38

Автор, мне кажется, что либо просто вы выразились не совсем чётко, либо большинство вас не поняли.

Я согласен и поддерживаю, что разногласия могут быть (и будут иногда). И что их надо решать обсуждением (да, может даже иногда эмоциональным).

Так что я - мужчина, и автору бы ответил, что осознаю, да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: