Гость
Статьи
Ответ взаимностью …

Ответ взаимностью после нескольких лет ухаживаний

Здравствуйте, хочу задать вопрос, у кого-нибудь было так, что парень ухаживал на протяжении нескольких лет, потому что любил очень и хотел быть с вами, а вы его не воспринимали как мужчину и смотрели на совершенно других парней, а потом в один момент вы присмотрелся к нему, его поступкам, словам и ответили взаимностью на его чувства?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю спросить это у неё

гость
#2

Было, но через пять-пятнадцать лет придеться все равно разводиться, так как "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Что перед Богом будет стыдно быть "зашкварным", и "опущенным" в ее глазах.
Плюс опять же, когда есть от любимой дети, но надо постараться их к себе привязать, так как нелюбящая жена никогда не отдаст детей на воспитание, обучение "опущенному".

гость
#3
гость

Было, но через пять-пятнадцать лет придеться все равно разводиться, так как "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Что перед Богом будет стыдно быть "зашкварным", и "опущенным" в ее глазах.
Плюс опять же, когда есть от любимой дети, но надо постараться их к себе привязать, так как нелюбящая жена никогда не отдаст детей на воспитание, обучение "опущенному".

И, "яблоко от яблони, недалеко падает".

Рашпиль
#4

>>в один момент вы присмотрелся к нему, его поступкам, словам и ответили взаимностью на его чувства

В момент, когда все отношения прос*раны, шансы упущены, начинается поиск ветки за которую можно временно ухватиться. Но на этой ветке, которая ранее обещала поддержку уже висит другая обезьяна с потомством.

Гость
#6

Я думаю это у 90% женщин так .
Поскакала по альфачам в итоге все кинули - хорошо если не залетела .
В итоге ооо вот же он настоящий северный Алень .

Гость
#7

Нет, нет и ещё раз нет! Если нет физического притяжения хоть об стенку расшибись оно не появится.

гость
#8
Гость

Я думаю это у 90% женщин так .
Поскакала по альфачам в итоге все кинули - хорошо если не залетела .
В итоге ооо вот же он настоящий северный Алень .

Инцелу конечно лучше иметь альфасамку (хороший геном), чем иметь самку с плохими генами, иначе испортит потомство. Самкам с плохими генами лучше будет, в плане потомства-альфач. Но не жить с ним.

Monika
#9

Не, если мужчину изначально не увидели то дело труба
Но с другой стороны, все женщины разные, может у кого-то другой механизм работает

Гость
#10
гость

Инцелу конечно лучше иметь альфасамку (хороший геном), чем иметь самку с плохими генами, иначе испортит потомство. Самкам с плохими генами лучше будет, в плане потомства-альфач. Но не жить с ним.

Бред . Гены тут не причем. Кто есть кто решается на уровне воспитания.
А если уж затронуть тему биологии , то как раз вот эти альфа имеют хуже гены , регулярная смена партнеров говорит о дофаминовой зависимости , и туда к более зрелому возрасту или ближе к старости когда секс начинает отступать на 2ой план переходят на алкоголь и др вредные привычки.
Самые беспорядочные связи у наркоманов и алкоголиков. Это то что касается генов .

Гостья_А
#11
гость

Было, но через пять-пятнадцать лет придеться все равно разводиться, так как "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Что перед Богом будет стыдно быть "зашкварным", и "опущенным" в ее глазах.
Плюс опять же, когда есть от любимой дети, но надо постараться их к себе привязать, так как нелюбящая жена никогда не отдаст детей на воспитание, обучение "опущенному".

Какой опущенный? Целеустремлённый и добивающийся того, чего хочет.
Опущенные - это как раз те, которые ждут, что женщина сама их добьётся и вообще всё
сама сделает. Вот это опущенные, которые пользуются тем, что есть. Они и в жизни такие же никчемные.

Гостья_А
#12

Автор, такое очень возможно, если женщина способна оценить мужчину и его о ней заботу, а не легкомысленная и не ждущая бабочек в животе. Я знаю такие случаи, когда женщина оценила мужчину со временем, хотя изначально он был не в её вкусе совсем.
Да и фразу "стерпится-слюбится" не на пустом месте придумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: