Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины?

Дорогие девушки! Очень хочу услышать ваше мнение: возвращаются ли мужчины? Мы с моим молодым человеком были 3 года вместе. Но постоянно были ссоры, скандалы и безумная любовь. Мне 20, ему 21. Были друг у друга первыми и единственными во всех пониманиях. Неделю назад произошел очередной скандал (по моей вине) и вылилось это все в расставание. Расстаться предложила я. Он согласился. Потом я осознала все, бегала за ним как собачонка, но бесполезно. Сначала он говорил, что любит меня сильно, но со мной как на пороховой бочке, а он хочет уже семью, детей. Сегодня сказал что разлюбил, не хочет больше никакого общения. И я не могу поверить, что это конец. Разве бывает так? Или вернется еще?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне ещё никто не вернулся. Пассивные слабаки.

Стр@нный
#2

воспитание не позволяет, ведь мальчиков учат уходя-уходи, а кто вернулся лошара и слабак

Гость
#3

Возвращаются только к хорошим.
Когда понимают, что лучше то уже не будет.

Гость
#4

Автор, на Ваш вопрос ответа нет. Вернется к Вам или нет парень - знает только он сам, если знает. Кто-то возвращается, а кто-то нет. У меня было и так и так.

42
#5

Он не вернётся. Вы не сумели дать ему, то что нужно мужчине - гармонию. У вас её просто не было. Без вас он осознает как прекрасна жизнь без ссор и скандалов и найдёт себе правильную девушку. Милую, добрую, спокойную, порядочную. И она будет девственна. Такие девушки берегут свою честь до свадьбы. А вот ваша жизнь сложится иначе. Не хочу вас пугать, но так любить вы больше не сможете. Зато научитесь использовать мужчин.)

Есенин
#6

возвращаются всегда! но только туда, где было хорошо..) такая же тема была, инициатором расставания тоже была я, но только потому и расстались, что обнаглел) раз в пол года сообщения игнорируемые мной, через 2,5 года приехал к родителям, где я полтора года как уже не жила, вот так вот) а ухажеры, с какими грань пересечена не была, годами просеять встречи и пофиг им что я летом замуж выхожу) это смотря характер у вас какой и приоритеты какие) я за парнем никогда бегать не станут, например) для гороскопнутых-скорпион'

alina
#7

Не вернется,автор.История была один в один.Тоже скандалили,расставались вечно,любовь была безумная.5 лет вместе были.Потом в очередной раз поскандалили,я сказала расстаемся,а он согласился.Тут то я запаниковала и попыталась все исправить.Он сначала говорил примерно ,как ваш,а потом сказал,что разлюбил.Под года я страда,ни ела,ни спала.Потом отпустило.Уже и не думаю о нем и в новых отношениях давно.А тогда казалось,что быть того не может,все это глупая шутка и обязательно мы будем вместе)

Гость
#8

Не вернется... мужики сейчас пассивные, не умеют добиваться.......
Забудьте о нем......

замужем
#9

Ко мне вернулся,хотя сам бросил и я замужем за ним(((

Отдушина
#10
Гость

Дорогие девушки! Очень хочу услышать ваше мнение: возвращаются ли мужчины? Мы с моим молодым человеком были 3 года вместе. Но постоянно были ссоры, скандалы и безумная любовь. Мне 20, ему 21. Были друг у друга первыми и единственными во всех пониманиях. Неделю назад произошел очередной скандал (по моей вине) и вылилось это все в расставание. Расстаться предложила я. Он согласился. Потом я осознала все, бегала за ним как собачонка, но бесполезно. Сначала он говорил, что любит меня сильно, но со мной как на пороховой бочке, а он хочет уже семью, детей. Сегодня сказал что разлюбил, не хочет больше никакого общения. И я не могу поверить, что это конец. Разве бывает так? Или вернется еще?

Почитайте Фредерику Келлерову "как вернуть парня". Очень непросто, но возможно. Удачи и терпения!

Арина
#11

все мои бывшие возвращались . думаю в основном мужчины возвращаются . даже когда сами уходят и желают всего хорошего, но через год два заявят о себе )

Гость
#12

Мужчин надо не возвращать, а новых искать. В Турции. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#13

Многие считают, что вернется и никуда не денется. Только надо ли оно Вам? Чтобы снова плавать в недопонимании? Опустите ситуацию, а там посмотрите..

Гость
#14

В вашем случае едва ли вернётся.. Он понял что ничего не изменится,а зачем тянуть тогда такие отношения.он ведь сам сказал,что с вами как на пороховой бочке было.это конец автор.перестрадает и найдёт другую.

Бандерас
#15

отпусти ты его уже!!! Ты выгрызла весь его мозг и он устал от тебя.

Гость
#16
Гость

Ко мне ещё никто не вернулся. Пассивные слабаки.

Вонючки

#17

ко мне вернулся через года два. Сказал что лучше так и не нашел. Так что может и к вам вернется. Если не опоздает.

Гость
#18

кл мне все возвращались. но меня никто из них не бросал. я всегда сама уходила. прикол в том ,что мне они не нужны. но они очень настойчивы. когда познакомилась с будущим мужем - сменила телефон и переехала, так, на всякий пожарный. так один просил у моей подруги мой новый номер или адрес.

Кира
#20
Отдушина

Почитайте Фредерику Келлерову "как вернуть парня". Очень непросто, но возможно. Удачи и терпения!

Да, мне помогли именно ее консультации и через 8 месяцев мы снова вместе.

Кира
#21

Только в вашей ситуации не лучший вариант его ждать: вы молоды, это были первые отношения, первый блин всегда комом, теперь вы набрались опыта и сможете построить свою жизнь и семью лучше.

#22

Да,я тоже встречалась с своим первым парнем 5 лет, и как и Вы,не верила в расставание. Главное,что и он в это не верил. Но он расстался со мной, сказав, что ему надоели скандалы и недопонимания. спустя 3 месяца он вернулся, я не скрываю, я очень этого ждала и не могла найти себе места, мучилась. и вот,он пришел: стал ухаживать,извиняться, говорить,что у него никого не было,что он по-прежнему мне верен и ни в коем случае не предавал... но я была уже как-то холодна, просто от одной мысли,что он оставил нашу первую любовь. было дотошно.спустя 1 месяц он сказал, что "Я по твоей реакции вижу, что тебе уже это и не нужно вовсе, видимо, ты переболела и отпустила. Значит, и я отпущу". и ушел. Я вас ооооочень понимаю, я бы точно сидела и очень долго горевала. но как говорится, всегда есть второй шанс. у нас он был, и что? он осознал, что не зря ушел, потому что мы вернулись к тем же скандалам, а у меня появилось ощущение,что мне как- то по-особенному неприятно. Я БЫЛА УВЕРЕНА,ЧТО БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО СКАНДАЛЬЧИКА И ССОРОЧКИ, но нет. Люди не меняются, мы от чего ушли, к тому и пришли.

Сейчас стало как-то проще. Если раньше и он, и я мучились,что первая любовь у нас разрушилась,то после попытки все вернуть, мы обоюдно все осознали(я не уверена,что отпустили, все равно в сердце присуствует его образ,ведь он первый)

Поэтому,если у вас действительно были превысокие чувства, то у ваших отношений обязан быть второй шанс, он его сам подарит!

я уверена,что он обязательно это попробует! Главное, запомнить одну истину: "Женщина поплачет и переболеет, а мужчина погуляет и вспомнит". Так что я уверена, что вы окончательно все расставите на свои места, но чуть позже:)

А я не могу советовать успокоиться и что-то в этом роде, потому что пока до Вас не дойдет самоосознание,что-то вбивать на счёт утоления депрессии просто бессмысленно, поэтому желаю Вам скорейшего переосмотрения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: