Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины

Возвращаются ли бывшие даже если нашли быстро нашли замену бывшей девушке? #мужчины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Гость
#2

Зачем?)

#3

даже если и возвращаются... слать таких. он опять потом уйдет при удобном случае

Гость
#4

Некоторые да, некоторые нет, это же очевидно.

#5

Да, частенько, когда получают под зад ногой🤷🏼‍♀️

Лизни меня
#6

К сожалению да, возвращаются и надоедают. И мне не понять, зачем?

Steffanie
#7

Очень часто возвращаются
Но уже не надо

#8

По-моему, у мужчин есть что-то типа встроенного бумеранга, в базовой комплектации. Они только и делают после ухода, что возвращаются, возвращаются, возвращаются... и снова, и еще раз, и на всякий случай еще....

Гость
#9
Лизни меня

К сожалению да, возвращаются и надоедают. И мне не понять, зачем?

Я вот тоже пытаюсь понять, если ты нашёл замену, то зачем возвращаться
Тем более если сам ушёл

Гость
#10
Елена

По-моему, у мужчин есть что-то типа встроенного бумеранга, в базовой комплектации. Они только и делают после ухода, что возвращаются, возвращаются, возвращаются... и снова, и еще раз, и на всякий случай еще....

Я просто не понимаю, ему 30 лет, нашёл себе 20 летнюю малолетку, у него есть ребёнок , о чем вообще можно с ней говорить и ЗАЧЕМ ЕЙ в 20 лет мужик с Дитем ?

Гость
#11
Гость

Я просто не понимаю, ему 30 лет, нашёл себе 20 летнюю малолетку, у него есть ребёнок , о чем вообще можно с ней говорить и ЗАЧЕМ ЕЙ в 20 лет мужик с Дитем ?

Зачем искать логику в ситуациях, когда баба думает пи‌здой? Гормоны ей приказали, она выполняет. Это когда гормонов нет, тогда баба прикидывает и зачем, и что она с этого поимеет, и так далее, но это все как раз и приходит вместе со старением.

Steffanie
#12
Гость

Я вот тоже пытаюсь понять, если ты нашёл замену, то зачем возвращаться
Тем более если сам ушёл

Значит там хуже

Гость
#13
Елена

По-моему, у мужчин есть что-то типа встроенного бумеранга, в базовой комплектации. Они только и делают после ухода, что возвращаются, возвращаются, возвращаются... и снова, и еще раз, и на всякий случай еще....

Если не кого тpaхать, возвращаются по старой памяти. Есть есть кого - не возвращаются.

Лизни меня
#14
Гость

Если не кого тpaхать, возвращаются по старой памяти. Есть есть кого - не возвращаются.

Ой да ладно, бывает и есть кого ахать и всё равно названивают и плачут в трубку.

Гость
#15

Мужчины нет, долбойобы да.

Гость
#16

Бывший пытался вернуться когда любовница от него ушла . Даже ночь спал под дверью . Только дети не разрешили его впустить , насмотрелись на его пьяные концерты .

Гость
#17
Лизни меня

К сожалению да, возвращаются и надоедают. И мне не понять, зачем?

Потому что в крови сравнивать..... а потом понимают, что лучше той, кто любила нет............Понимают поздно...когда она уже оправившись от слез!))))) Находит свое счастье))) кто любит ее и бережет!☺️

Гость
#18
Гость

Зачем искать логику в ситуациях, когда баба думает пи‌здой? Гормоны ей приказали, она выполняет. Это когда гормонов нет, тогда баба прикидывает и зачем, и что она с этого поимеет, и так далее, но это все как раз и приходит вместе со старением.

Форум woman!🤣А заходит мужчина...у вас точно со своими гормонами все в порядке?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: