Гость
Статьи
Где вы встретили свою …

Где вы встретили свою любовь?

Где вы встретили свою любовь? #отношения #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Василисса
#2

Я в клубе, на тематической вечеринке, не думала, что там можно было встретить учительницу, ещё к тому же завуча школы! Это судьба,вместе 7 лет, дети, семья, но приходится конспирироваться , хотя подруги знают и женщины толерантно к такому союзу относятся, с одной мы даже практикуем жжж для разнообразия

#3

на сайте знакомств

хипповые штанцы
#4

на ответах майл ру)

Гость
#5
Василисса

Я в клубе, на тематической вечеринке, не думала, что там можно было встретить учительницу, ещё к тому же завуча школы! Это судьба,вместе 7 лет, дети, семья, но приходится конспирироваться , хотя подруги знают и женщины толерантно к такому союзу относятся, с одной мы даже практикуем жжж для разнообразия

У меня круче . Хожу в храм, там дочь батюшки поёт в церковном хоре, а ночью танцует в стрип клубе. Но зато как прихожанам она яростно втекаете про православный образ жизни и что все грешники. Людишки в наше время такие лицемерные! А по поводу клуба, считаю если это хороший клуб то это лучшее место для знакомств! Как не парадоксально но там познакомились почти все мои друзья с теми с кем создали семью.

Гость
#6

На фейсе "Знакомства "

Гость
#7

На работе конечно, сразу видишь его должность и зарплату и контингент приличный все в костюмах и не в трениках. Прлгода и он поскакал обратно к изменяющей бывшей. Интеллигентность была только на работе, в жизни тянуло к быдлу

#8
Гость

На работе конечно, сразу видишь его должность и зарплату и контингент приличный все в костюмах и не в трениках. Прлгода и он поскакал обратно к изменяющей бывшей. Интеллигентность была только на работе, в жизни тянуло к быдлу

Да кому ты это рассказываешь? Вы сами встречаетесь исключительно с коротко стриженой урелой в полосатых спортивках да с бугаями в шортиках

Гость
#9
rocknrollman

Да кому ты это рассказываешь? Вы сами встречаетесь исключительно с коротко стриженой урелой в полосатых спортивках да с бугаями в шортиках

Сорри у таких нет денег, так что точно нет) только банк

Гость
#10

На форуме

Гость
#11

Вазген регулярно ловит русище натаща на улице. При чем сразу без смазки любезностей предлагает п-е-р-долить в половой поппька)))) Самое удивительное, что половина русський натаща соглашается сразу, а палавина в тайне завидует согласившимся))))

АЛИНА
#12

сталкнулись на дюнах лбами беговой дорожкой сброшены с высоких стен близнецы

АЛИНА
#13
АЛИНА

сталкнулись на дюнах лбами беговой дорожкой сброшены с высоких стен близнецы

круиз вероломства по контракту бойс разрыв отношений настоящих бесов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: