Гость
Статьи
Смешные способы …

Смешные способы разлюбить

Подруга недавно рассмешила, предложив действенный, по ее мнению, способ разлюбить: представить, как человек ковыряется в носу, сморкается или ходит в туалет )) Попробовала представить в таких образах объект моей неразделенной любви, мне лично не помогло)) Все мы люди, и что здесь такого, что он иногда чихает или даже пукает)) А есть ли у вас смешные способы разлюбить, может есть и правда что-то реально работающее?))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пихло
#1

Займт ему крупную сумму денег - сам бросит.

Гость
#2

В юности я влюбилась безответно в мальчика,и мама тоже мне разные подобные советы давала 😭 Ты, мол, только представь его спросонья,представь с нечищенными зубами,а вдруг он после еды во рту ковыряется и т.д. и.тп. Ну ничего не помогло! 😁 Помогло только клин клином!

Автор
#3
Пихло

Займт ему крупную сумму денег - сам бросит.

Это не смешной, а скорее грустный способ разлюбить )))

Пихло
#4
Гость

В юности я влюбилась безответно в мальчика,и мама тоже мне разные подобные советы давала 😭 Ты, мол, только представь его спросонья,представь с нечищенными зубами,а вдруг он после еды во рту ковыряется и т.д. и.тп. Ну ничего не помогло! 😁 Помогло только клин клином!

Сама стала ковыряться? 😁

Автор
#5
Гость

В юности я влюбилась безответно в мальчика,и мама тоже мне разные подобные советы давала 😭 Ты, мол, только представь его спросонья,представь с нечищенными зубами,а вдруг он после еды во рту ковыряется и т.д. и.тп. Ну ничего не помогло! 😁 Помогло только клин клином!

Вот истина, когда по уши влюбляешься, даже представляя его в самых ужасных позорных ситуациях, не можешь выбросить из сердца ))) И не то, что даже представить, а если такие ситуации и реально происходят, тоже мало помогает..

Пихло
#6
Автор

Это не смешной, а скорее грустный способ разлюбить )))

Зато эффективный! 😊

Автор
#7
Пихло

Зато эффективный! 😊

А если нет крупной суммы денег? )))

Гость
#8

Один раз захотела разлюбить своего парня. Так вот взяла его фото и нарисовала девочкой с помощью фотошопа. Пририсовала кривые косички, "надела очки", его рубашку "превратила" в платьице в цветочек. Да, ещё конопушки пририсовала и на тележку "посадила". И этот снимок поместила у себя на рабочем столе. Сначала было смешно, а через месяц любовь остыла.

Гость
#9
Пихло

Сама стала ковыряться? 😁

Неее,я человек воспитанный! 😂

Автор
#10
Гость

Один раз захотела разлюбить своего парня. Так вот взяла его фото и нарисовала девочкой с помощью фотошопа. Пририсовала кривые косички, "надела очки", его рубашку "превратила" в платьице в цветочек. Да, ещё конопушки пририсовала и на тележку "посадила". И этот снимок поместила у себя на рабочем столе. Сначала было смешно, а через месяц любовь остыла.

Какой интересный способ))) Попробовать что ли...

Пихло
#11
Автор

А если нет крупной суммы денег? )))

Кто, сколько может! Буду рад любой сумме! Реквизиты перешлю позднее... 😊

Пихло
#12
Гость

Неее,я человек воспитанный! 😂

😁

Автор
#13
Пихло

Кто, сколько может! Буду рад любой сумме! Реквизиты перешлю позднее... 😊

Не густо выйдет )))

Гость
#14

А что случилось, что вы задались таким вопросом?

гусь
#15

нет такого способа.

.
#16

Похоть, влечение это не любовь, при первом удобном случае вас или ты человека, бросишь. Взять и не общаться. Спустя время проходит. Я вообще влюбчивая. Но, понимаю, что не моё, и не предпринимаю попыток сблизиться, добиться взаимности.

Пихло
#17
Автор

Не густо выйдет )))

Не расчитываю на 100% понимание, лишь на 50% сострадание и чуткость! 😊

Автор
#18
Гость

А что случилось, что вы задались таким вопросом?

Случилось... наваждение... одержимость... Вот нравится человек и всё, понимаю, что он не свободен, что он намного старше, а вот влюбилась и ничего не могу с этим поделать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: