Гость
Статьи
Как быстрее отпустить …

Как быстрее отпустить бывшего любимого человека?

Подскажите, как быстрее отпустить бывшего любимого человека? Может есть какие-то практики, которые кому-то помогли?
Уже больше полугода ушла из отношений, были на то причины. Но все это время не могу отпустить. Более того, постоянные сны с ним не дают возможности не думать об этом. #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже столько всего перепробовала… И отвлекалась на других, что приносило только разочарование и погружалась в работу, из-за чего быстро выгорела

б-ка
#2

Напишите ему письмо. Только ручкой на бумаге (!). Не задумываясь особо, не выбирая выражений вообще, можно нецензурно. Как свободный выдох, не сдерживаемый ничем поток мыслей. Не перечитывая, без смысловых и орфографических правок вообще. Когда почувствуете "хватит", письмо прячете понадёжнее и забываете минимум на одну ночь. Потом перечитываете. Дневниковые техники позволяют работать с подсознанием. За один раз всё может не измениться, но подвижка будет. Кстати, метод хорош не только для Вашего случая.

Гость
#3

Разрезать совместные фотографии и сжечь.я так с подругой делала близкой. Больше я очень близко не дружу после того случая

Гость
#4

Скажи а сойтись? Уже невозможно?

Гость
#5

Я читала: заблокировать во всех соцсетях, самой не смотреть совсем-совсем на его страницы, заблокировать его номер, а по возможности сменить свой, чтобы он не знал и подсознательно не ждать, что позвонит, выкинуть или убрать все подарки, убрать, спрятать все совместные фото, не ходить по тем местам, где вместе гуляли или что-то все время покупали, по возможности заменить и одежду, ну не выкидывать - отложить пока, его вещи выкинуть лучше всего, если начать передавать опять у вас начнется, не смотреть фильмы, которые с ним смотрели, блюда, если вместе готовили - не готовить, начинаются романтические воспоминания, сразу вспоминайте, что он вам плохого сказал или сделал, не в смысле злопамятства, обиды , а в смысле, мы девушки из всего романтику выуживаем, а, если обижал, значит точно не любил, сразу отрезвляет. Через 3 месяца его отмены станет легче. Можно на какие-то мастерклассы пойти, курсы, спорт, то чего никогда не делали, выучите язык, сьездите на выходных куда-нибудь в однодневное путешествие или санаторий выходного дня, но не ставьте цель с кем-то познакомиться,хотя и не исключайте. Вечером пришли вкусный, но низкокалорийный ужин, ванна с морской солью или, наоборот, спорта побольше, на что вдвоем нет времени или сил.

Гость
#6
Гость

Скажи а сойтись? Уже невозможно?

Нет, даже если бы очень хотела, не стала бы. Все будет также. Тем более, на сколько я знаю он уже отпустил

Гость
#7
б-ка

Напишите ему письмо. Только ручкой на бумаге (!). Не задумываясь особо, не выбирая выражений вообще, можно нецензурно. Как свободный выдох, не сдерживаемый ничем поток мыслей. Не перечитывая, без смысловых и орфографических правок вообще. Когда почувствуете "хватит", письмо прячете понадёжнее и забываете минимум на одну ночь. Потом перечитываете. Дневниковые техники позволяют работать с подсознанием. За один раз всё может не измениться, но подвижка будет. Кстати, метод хорош не только для Вашего случая.

Когда пробовала такой способ, не могу сказать, что помог(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: