Гость
Статьи
Отношения. Почему …

Отношения. Почему любимый не дарит подарки?

Почему любимый не дарит подарки?
Спойлер: прежде чем опираться на мнения большинства, дочитайте

В общем и целом, у меня идеальные отношения, правда, но это первые отношения у моего мужчины, ему 26, и условно говоря, я считаю, что за год можно додуматься и порадовать своего любимого человека чем-то. 

Он покупает иногда мне любимые вкусные сюрпризы которые я обожаю, даже вонючую сушеную рыбу, от которой у него слезы из глаз, но я хочу чувствовать себя ДЕВОЧКОЙ! Да, у меня может и сильный характер, и он это любит, но я хочу радостей: цветов, парфюм, вот все самое что нинаесть банальное!

Чувствую себя неполноценной, говорила прямо о своем негодовании, - игнор, тк результата - 0.

Что делать? Рада выслушать как опытных девушек так и мужчин! #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а вкусные сюрпризы это не банальное?
или вы хотите банальное, но разнообразное?

Гость
#2

Купите сами цветы и сообщите что коллега подарил и вам так понравилось. Может поможет. Ну или прямо скажите что нравится когда ухажёр дарит цветы или мелкие подарки. А может его отношения ещё не перешли грань, когда он готов на вас тратиться. Вариантов может быть миллион

Гость
#3

А ты ему что даришь?

Гость
#4

Подумал над извечным российским вопросом "Что делать?" и решил, что применительно к ситуации он не интересен. Автор! Вы сами не наблюдательны к мужчинам, вообще, и невнимательны к своему мужчине, в частности. Вам отвечают тем, что получают от вас. Это так всё примитивно, что не хочется напрягаться для разжёвывания. Ваш мужчина? Сами в себе и в нём ищите ответ на ваш вопрос.

Гость
#5

Он телепат, что ли додумываться? Говори сама о том, что тебе нужно.

Гость
#6

Кто о чем,а вшивый о бане. В стране финансовая опа, а тебе подарки подавай.

#7

Он тебе кто, МЧ?
Вы спите?
Все, цель достигнута, какие подарки, ты о чем вообще?

Гость
#8
Захария

а вкусные сюрпризы это не банальное?
или вы хотите банальное, но разнообразное?

Банальное но подороже. Чувствует автор, что продешевила. Дает за таранку, а потенциал на букет фиалок.

Гость
#9
Гость

Он телепат, что ли додумываться? Говори сама о том, что тебе нужно.

Цветы трудно подарить без напоминалочек?

Гость
#10
Гость

Цветы трудно подарить без напоминалочек?

С каких пор цветы, это подарок? Это ненужный веник. Ну разве что любимые цветы приятно получить. Проси что-то более ценное и практичное.

#11
Гость

Подумал над извечным российским вопросом "Что делать?" и решил, что применительно к ситуации он не интересен. Автор! Вы сами не наблюдательны к мужчинам, вообще, и невнимательны к своему мужчине, в частности. Вам отвечают тем, что получают от вас. Это так всё примитивно, что не хочется напрягаться для разжёвывания. Ваш мужчина? Сами в себе и в нём ищите ответ на ваш вопрос.

Дарила пальто, халат Togas, редко но с любовью, не требуя взамен ничего, но это ж не означает что мне НИКОГДА ничего не нужно?!

#12
Гость

Он телепат, что ли додумываться? Говори сама о том, что тебе нужно.

Как читали то пост?! Сказала что говорила прямо!!!!

#13
sega

Он тебе кто, МЧ?
Вы спите?
Все, цель достигнута, какие подарки, ты о чем вообще?

Мы женаты, ***

#14
Гость

Цветы трудно подарить без напоминалочек?

походу

Гость
#15
Гость

С каких пор цветы, это подарок? Это ненужный веник. Ну разве что любимые цветы приятно получить. Проси что-то более ценное и практичное.

Цветы хороши, когда не срезанные. Срезанные в букетах воняют и вянут быстро.

Гость
#16
steshazavr

Мы женаты, ***

Зачем замуж за него вышла, если не дарит ничего? Или он не всегда таким жмотом был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема