Гость
Статьи
Складывает с себя мат. …

Складывает с себя мат. ответственность

Начну с того, что осознаю, что отношения идут к концу.
С парнем начала встречаться в 16 лет. Сейчас мне 20,ему 28. Изначально он меня обеспечивал всем (ничего не просила, всегда сам предлагал). В 18 лет начала работать на себя (сфера бьюти услуг) смеялся надо мной из-за того, что доход едва покрывает аренду и не упускал возможности сказать что нибудь ехидное, что это все бесполезно и ничего не получится. Сейчас я на работала клиентскую базу и не напрягаясь зарабатываю среднюю в городе зарплату. И тут началось. Постоянно напоминает, что ни копейки не даст на материалы и оборудование для работы(а я и не прошу) и во многих сферах так, на то не дам, на это не дам (а я не просииилааа) дошло до того, что сейчас он только платит за квартиру и покупает продукты, часто заходят разговоры о том, чтоб платить аренду пополам, а потом что? Полки в холодильнике поделим? Когда говорю о том, чтоб он съехал обратно к родителям, а я сама буду за все платить, сразу становится заинькой и говорит, что шутит. Правильно ли я думаю, что это из-за того, что я становлюсь самостоятельной. Или он так медленно от меня уходит? Тогда зачем медленно если я предлагаю быстро. В общем, девочки, как думаете почему такое с ним происходит? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не понянто. вы живете вместе, он платит на проживаение и еду. за что из совместного платите вы?

#3

Он понимает, что вы уже становитесь независимой от него

Гость
#4

Это с вами обоими происходит, не только с ним - очевидно, что ваши "отношения" изжили себя, - костёр погас, догорают угли... Сейчас пока всё держится на инерции, потом она иссякнет и вы оба остановитесь.

Ханжа
#5
Гость

не понянто. вы живете вместе, он платит на проживаение и еду. за что из совместного платите вы?

Коммунальные услуги, общая собака, для обустройства дома что-то (обувница, коврики, шторы, постельное, посуда и т. п)
Мне неприятен момент, что человек всем (и мне в том числе) рассказывает, что всем меня обеспечивает, я тут в золоте купаюсь, хотя на самом деле попрекает куском хлеба и предлагает аренду напополам делить

Ханжа
#6
Жук Анжуйский

Не складЫвает, а снимает. Вы ваще учились русскому?

Благодарю за замечание, а вы в какой стране живёте? У нас в России это обязательный элемент школьной программы

Ханжа
#7
Жук Анжуйский

Не складЫвает, а снимает. Вы ваще учились русскому?

И не вазе, а вообще

Ханжа
#8
Ханжа

И не вазе, а вообще

Ваще*

Сама по себе
#9

В душе пополамщик, но любит показуху. Ему не хочется вам помогать, у него ущемлённое самолюбие, вас ещё не получается унизить. Поэтому, приходится другим пускать пыль в глаза, как он велик, не мелочен, даже щедр. Вас вытаскивает из нищеты. Возвышается за счёт вас. Дешёвый и мелочный, по-другому не может.
Вы - самодостаточный человек. Зачем ОНО вам?
Он не хочет уходить, потому что удобно устроился. Вы не притязательны, он вас высмеивает, вы терпите. Ему тепло, накормлен, в постели его обслуживают. Зачем менять то, что работает? Если захочется, изменить всегда разово можно, вы и не заметите. Вы низко себя цените, он этим пользуется.

Гость
#10

Вы умная, милая, самодостаточная молодая женщина, БЕГИТЕ от этих отношения. В 16 лет правильно макароны сложно выбрать, а вы парня нашли не совсем порядочного, уже в быту какие-то претензии, а что будет в потенциальном декрете? Ничего страшного в расставании нет, найдёте своё, а этому ч(м)удаку не дайте сломить ваш характер, вашу самооценку и ваше будущее. Удачи, у вас все получится! Он будет просить вернуться, не надо вам этого, рвите связи в один момент, съезжайте сами, мужчина нерешительный и самоутверждается за счёт вас

Ханжа
#11
Гость

Вы умная, милая, самодостаточная молодая женщина, БЕГИТЕ от этих отношения. В 16 лет правильно макароны сложно выбрать, а вы парня нашли не совсем порядочного, уже в быту какие-то претензии, а что будет в потенциальном декрете? Ничего страшного в расставании нет, найдёте своё, а этому ч(м)удаку не дайте сломить ваш характер, вашу самооценку и ваше будущее. Удачи, у вас все получится! Он будет просить вернуться, не надо вам этого, рвите связи в один момент, съезжайте сами, мужчина нерешительный и самоутверждается за счёт вас

😄 😄 😄 Спасибо) я уже на пути к этому решению)

Гость
#12

Так жилье ваше? Или съемное?
А вообще это унизительно слушать от мужика что он прямо говорит что клал на ваши дела *** и помогать не будет. Зачем после этого его обслуживать. Тоже говорите что готовить не будите и спать с таким мудаком тоже желание пропало.
Это при том что ему уже под 30 а он ничего не добился.. кроме покупки продуктов...

Гость
#13
Ханжа

Коммунальные услуги, общая собака, для обустройства дома что-то (обувница, коврики, шторы, постельное, посуда и т. п)
Мне неприятен момент, что человек всем (и мне в том числе) рассказывает, что всем меня обеспечивает, я тут в золоте купаюсь, хотя на самом деле попрекает куском хлеба и предлагает аренду напополам делить

А ему неприятно, что ты не видишь что он платит за тебя. На деле, ты должна оплачивать половину аренды и за продукты тоже половину. Зачем ему такая паразитка, непонятно.

Гость
#14
Гость

Так жилье ваше? Или съемное?
А вообще это унизительно слушать от мужика что он прямо говорит что клал на ваши дела *** и помогать не будет. Зачем после этого его обслуживать. Тоже говорите что готовить не будите и спать с таким мудаком тоже желание пропало.
Это при том что ему уже под 30 а он ничего не добился.. кроме покупки продуктов...

А когда он платит не унизительно?

Ханжа
#15
Гость

А ему неприятно, что ты не видишь что он платит за тебя. На деле, ты должна оплачивать половину аренды и за продукты тоже половину. Зачем ему такая паразитка, непонятно.

В каком месте я паразитка? Он предложил жить вместе, я прекрасно могу оплачивать квартиру поменьше, но он захотел снять большую. Продукты бедолага купил? Тоесть я должна заплатить за часть продуктов и ещё готовить ему из них? Если на то пошло, пусть будет 50 на 50,но тогда где цветы, подарки, кино, театр, кафе/рестораны?

Ханжа
#16
Гость

А ему неприятно, что ты не видишь что он платит за тебя. На деле, ты должна оплачивать половину аренды и за продукты тоже половину. Зачем ему такая паразитка, непонятно.

Тогда и свою половину белья он должен стирать, и свою половину квартиры убирать, и готовить на себя самостоятельно

Ханжа
#17
Гость

Так жилье ваше? Или съемное?
А вообще это унизительно слушать от мужика что он прямо говорит что клал на ваши дела *** и помогать не будет. Зачем после этого его обслуживать. Тоже говорите что готовить не будите и спать с таким мудаком тоже желание пропало.
Это при том что ему уже под 30 а он ничего не добился.. кроме покупки продуктов...

Спать с ним разумеется пропало желание

Гость
#18
Ханжа

В каком месте я паразитка? Он предложил жить вместе, я прекрасно могу оплачивать квартиру поменьше, но он захотел снять большую. Продукты бедолага купил? Тоесть я должна заплатить за часть продуктов и ещё готовить ему из них? Если на то пошло, пусть будет 50 на 50,но тогда где цветы, подарки, кино, театр, кафе/рестораны?

Да и жрёт любой мужик в 5 раз больше девушки. Поэтому жрать он покупает в 1 очередь себе

.
#19

Ему нужна зависимая, чтоб унижать. Бывший такой. Он боялся женщин с работой. Я училась. И он постоянно обесценивал, каждый день капал на мозги, что вуз мой паршивый и всё так неважно у меня. А вот у него образование! Хотя ни дня не работал на государство, стажа нет. Это человек такой, с гнильцой. Внутренние проблемы, страхи. Поэтому и гавкает. Меня не устроило. Я ушла. После меня сошелся с давней знакомой, не женился на ней, но ребенка сделал, никакой карьеры, дохода, кавалеров.

#20

он изначально в тебя не верил, задумайся, ему ничего доказывать не нужно. Девушка должна быть независима, ему это не нужно. Вместо поддержки фиг знает что, я б такого бросил))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: