Гость
Статьи
Как порядочные женщины …

Как порядочные женщины выбирают партнёра?

Девушка обязательно должна узнать сначала материальный статус мужчины, и если он окажется богаче её, она не свяжется с ним даже если очень любит. Только с тем кто ей равен или беднее неё. Чтобы не прослыть меркантильной и порочной. #отношения #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Кого это сейчас волнует?

Гость
#2

А молодой человек обязан удостовериться что девушка не потеряла девичью честь😏

#3

Это не правильный посыл. У нас с мужем был период в жизни, когда я получала больше. Именно я скрывала это, чтобы у моего мужа не появился комплекс. Мужчина может зарабатывать больше. Меньше и столько же хуже для отношений. Мужчина должен себя чувствовать добытчиком, ответственным за семью, стремиться зарабатывать. А вы, когда будете сидеть с ребёнком, будете получать мало. Но это не должно нарушать финансовый баланс семьи.

Гость
#4

так вы все свой материальный статус преувеличиваете, не иначе как , чтобы девушки разбегались в стороны от страха, что прынцу такому не соответствуют)))

Нюда
#5

Игорь Басмач снимал эскортниц и знакомился на СЗ и предлагал деньги девушкам именно за анальный секс. Очень сильно поругались, он сказал, что только анальным сексом с ними занимается, чтобы не вредить моему здоровью, я же не могу с ним им заниматься вот он и нашёл решение, я его выгнала оправдание так себе. Моя подруга говорит, что пусть другие *** рвут, а ты береги семью. Как вы считаете? Планирую развод.

Гость
#6

Могу сказать только одно, по личному искусству - нужно выбирать человека, с которым и в горе, и в радости!
Знаю, что звучит не очень, для большинства современной молодёжи - но, всё же!
Деньги, статус - величина не постоянная 😉

Гость
#7
Ирина

Это не правильный посыл. У нас с мужем был период в жизни, когда я получала больше. Именно я скрывала это, чтобы у моего мужа не появился комплекс. Мужчина может зарабатывать больше. Меньше и столько же хуже для отношений. Мужчина должен себя чувствовать добытчиком, ответственным за семью, стремиться зарабатывать. А вы, когда будете сидеть с ребёнком, будете получать мало. Но это не должно нарушать финансовый баланс семьи.

Сидеть? Родила шуруй на работу

#8

Мне лично будет наплевать, что и кто про меня думает. Порочная я или нет - совершенно не волнует.

Гость
#9

Зачем мужчине с хорошим достатком такая женщина? Тут либо ровня, либо богаче пусть ищет

#10

А потом женщины обижаются, когда мужчины их обвиняют во всех грехах.

#11

С х.уя ли???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: