Гость
Статьи
Женщины выбирают …

Женщины выбирают мужчин по кошельку

По опыту своих знакомых заметил, что женщины при выборе партнёра на первом месте ставят кошелек. Я встречал множество красивых белых европеек, которые встречаются с богатыми мужчинами, которые были намного их старше, уродливы (и даже с генетическими отклонениями), другой веры и культуры (вплоть до радикальных религий), расы и с дурными привычками. Эти европейские женщины, которые знамениты своей борьбой за свои права, как будто забывали о феминизме, и ради кошелька становились рабынями и вовсе не жаловались ни на строгую одежду, ни на насилие, ни на множество ограничений, установленных своим богатым партнёром. Уж непохоже, чтобы во всех этих случаях была любовь-морковь.
И, наоборот, вижу, что мужчины все чаще выбирают ту, которая им нравится, не обращая внимания ни на ее статус, ни деньги. #женщины

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Современные женщины практически все такие.

Гость
#2

Если ты не будешь обеспечивать женщину, то зачем ты нужен?

Гость
#3
Гость

Современные женщины практически все такие.
Называется это про_шмандов_ки.
Настоящая женщина ни когда не будет про_шман_довкой.

Халявщики не мужчины

#4

Я вышла замуж за простого парня из необеспеченней семьи (моя семья обеспеченная), сейчас он зарабатывает более, чем достаточно. Я его всегда хвалю (потому что люблю, а не ехидничаю), он с каждым годом достигает все больших высот🙂 Причём моя семья нам особо на помогала материально изначально, помогала нужными советами))
И ещё есть подруга хорошая, отец ее депутат, она выбрала простого парня)
Мне кажется, за кошельком гонятся деревенщины нищие, а те, у кого деньги есть, находят в большинстве своём свою любовь (очень жестко звучит, но извините😓)

Гость
#6

Правильно делают. А то нравится использовать просто так? Ищи дуру. Сейчас таких все меньше

Гость
#7

тут всё просто: мужчинам НРАВЯТСЯ красивые и молодые
женщинам НРАВЯТСЯ при деньгах
в чем разница?

Гость
#8

Если ты жмот, то проваливай. Дари подарки, а то заменят тебя. Ясно?

Гость
#9
Гость

в какмо месте по-тре-б-лядь женнщина?! вагина на кривых ножках))

Жалкий недомкжичек. Твоя сосиска не нужна. Денег давай

Гость
#11

Я бы выбирала по любви, но тех кого любила я надо мной только издевались, мужчины вообще не ценят доброту,любовь, принятие для них это как слабость и унижение , ну кль вы так относитесь другого выбора как выбирать по кошельку не остается.
Сейчас на Сз сижу и пытаюсь влюбиться, так вот, если влюблюсь будет мне все равно на кошелек, если нет, то да, выберу побогаче и с квартирой, ибо смысла в сожительстве или браке с мужчиной без любви/денег не вижу от слова совсем

Гость
#12
Гость

Жалкий недомкжичек. Твоя сосиска не нужна. Денег давай

Плохо просишь.. на колени встань.. рот открой

Гость
#15

Ага, а мужчины выбирают по молодости и упругости ягодиц, длинне ног и т.д.

Гость
#16

Ещё один🙄

Мы все выбираем партнера по каким-то параметрам- мужчины любят женщин помоложе и красивее, женщины предпочитают поуспешнее.

Хотеть, чтобы женщины не обращали внимание на мужскую обеспеченность это как ожидать, что мужчины начнут выбирать старых уродин.
Сам готов старую страшную бомжиху полюбить? Вперёд☝️

Гость
#17
Гость

Ага, а мужчины выбирают по молодости и упругости ягодиц, длинне ног и т.д.

Даа. Очень видно по вашим жёнам что вы выбираете по красоте. Ты на свою мочалку давно смотрел? Все Страшные женщины за мужем 😆😆

Гость
#18
SosaDelavosa

Я вышла замуж за простого парня из необеспеченней семьи (моя семья обеспеченная), сейчас он зарабатывает более, чем достаточно. Я его всегда хвалю (потому что люблю, а не ехидничаю), он с каждым годом достигает все больших высот🙂 Причём моя семья нам особо на помогала материально изначально, помогала нужными советами))
И ещё есть подруга хорошая, отец ее депутат, она выбрала простого парня)
Мне кажется, за кошельком гонятся деревенщины нищие, а те, у кого деньги есть, находят в большинстве своём свою любовь (очень жестко звучит, но извините😓)

Так в девушке материальное положение вообще неважно, да и большинство молоденьких девушек - без денег, откуда они у неё?
А на таких как Вы женятся хитрожепые приспособленцы, так что я бы на Вашем месте особо не хвасталась🙄

Гость
#19
Гость

Современные женщины практически все такие.
Называется это про_шмандов_ки.
Настоящая женщина ни когда не будет про_шман_довкой.

ты похоже неудачник и захлебываешься от зависти к более успешным. Правильно они делают - не тебя же выбирать. Им нужны успешные, красивые, а молодость быстро пройдет и останутся дурные привычки и хроническая неудачливость и лошство

Гость
#20
Гость

Даа. Очень видно по вашим жёнам что вы выбираете по красоте. Ты на свою мочалку давно смотрел? Все Страшные женщины за мужем 😆😆

Не женат.

#21
Гость

Так в девушке материальное положение вообще неважно, да и большинство молоденьких девушек - без денег, откуда они у неё?
А на таких как Вы женятся хитрожепые приспособленцы, так что я бы на Вашем месте особо не хвасталась🙄

Мой муж отлично зарабатывает и приносит все деньги в семью) Я в нем уверена более чем) Знала, что мне так ответят 😁

Гость
#22

у людей есть что-то, что они не прочь обменять на то, что им нужно но у них нет. По-моему, это разумно.
Если есть красота и молодость, но нет достатка ....
Если есть достаток, но уже нет молодости ...
Есть море таких, что вроде сходятся по любви. Только любовь очень часто проходит и остается то, что остается... Хорошо еще, если без болячек и довесков...
Есть, кстати, успешные женщины, которые женятся на более молодых. Так что это не всегда односторонне.
Если есть голова, будешь ее использовать, чтобы оптимизировать свою жизнь.
Остается только море неудачников, которые будут визжать и похабить, в то время как им просто стоит идти в окопы, потому что толку из них все равно не будет

Гость
#23
SosaDelavosa

Я вышла замуж за простого парня из необеспеченней семьи (моя семья обеспеченная), сейчас он зарабатывает более, чем достаточно. Я его всегда хвалю (потому что люблю, а не ехидничаю), он с каждым годом достигает все больших высот🙂 Причём моя семья нам особо на помогала материально изначально, помогала нужными советами))
И ещё есть подруга хорошая, отец ее депутат, она выбрала простого парня)
Мне кажется, за кошельком гонятся деревенщины нищие, а те, у кого деньги есть, находят в большинстве своём свою любовь (очень жестко звучит, но извините😓)

Вы хвастаетесь, что деньгами папаши привлекли хотровыделанного приспособленца?🙄

И обсираете основное большинство молоденьких девушек ( т к большинство из них без денег и некоторые, страшно сказать, из деревни), просто потому что им их пары денег не подогнали?

Ффууу🤮

Гость
#24
Гость

Вы хвастаетесь, что деньгами папаши привлекли хотровыделанного приспособленца?🙄

И обсираете основное большинство молоденьких девушек ( т к большинство из них без денег и некоторые, страшно сказать, из деревни), просто потому что им их пары денег не подогнали?

Ффууу🤮

Их папы

#25
Гость

Вы хвастаетесь, что деньгами папаши привлекли хотровыделанного приспособленца?🙄

И обсираете основное большинство молоденьких девушек ( т к большинство из них без денег и некоторые, страшно сказать, из деревни), просто потому что им их пары денег не подогнали?

Ффууу🤮

Папаша мой, к слову, никаких денег ни мне, ни мужу моему не давал, мы все все сами) Многим трудно понять это
А я про любовь писала, мадам

Гость
#26
SosaDelavosa

Я вышла замуж за простого парня из необеспеченней семьи (моя семья обеспеченная), сейчас он зарабатывает более, чем достаточно. Я его всегда хвалю (потому что люблю, а не ехидничаю), он с каждым годом достигает все больших высот🙂 Причём моя семья нам особо на помогала материально изначально, помогала нужными советами))
И ещё есть подруга хорошая, отец ее депутат, она выбрала простого парня)
Мне кажется, за кошельком гонятся деревенщины нищие, а те, у кого деньги есть, находят в большинстве своём свою любовь (очень жестко звучит, но извините😓)

А у вас и выбора не было. Знаменитости и учёные на вас не смотрели. На вас посмотрел только альфонс. Кстати.. Он тоже был нищий деревенщина. И тебя это не смутило. Потомучто у тебя выбора не было...

Гость
#27
Гость

Вы хвастаетесь, что деньгами папаши привлекли хотровыделанного приспособленца?🙄

И обсираете основное большинство молоденьких девушек ( т к большинство из них без денег и некоторые, страшно сказать, из деревни), просто потому что им их пары денег не подогнали?

Ффууу🤮

Точно. Она хвастает что на неё посмотрел мужик из подворотни. Но она не может назвать его нищим деревенщиной. Потомучто он мужик!

Гость
#28
SosaDelavosa

Мой муж отлично зарабатывает и приносит все деньги в семью) Я в нем уверена более чем) Знала, что мне так ответят 😁

То есть, девушка, которая жила богато при папе, и живет с обеспеченным мужем, рассказывает нам, как « деньги неважны»?)))) смишно))))

Вам они неважны, потому что Вы без них никогда не жили, и знали, что бедность Вам все равно не грозит.
При таких делах очень приятно важно хвастаться на форумах своей « немеркантильностью «.

#29
Гость

А у вас и выбора не было. Знаменитости и учёные на вас не смотрели. На вас посмотрел только альфонс. Кстати.. Он тоже был нищий деревенщина. И тебя это не смутило. Потомучто у тебя выбора не было...

Какие вы обиженные судьбой все:(.. Альфонс работает мой и семью содержит, ахах)

#30
Гость

То есть, девушка, которая жила богато при папе, и живет с обеспеченным мужем, рассказывает нам, как « деньги неважны»?)))) смишно))))

Вам они неважны, потому что Вы без них никогда не жили, и знали, что бедность Вам все равно не грозит.
При таких делах очень приятно важно хвастаться на форумах своей « немеркантильностью «.

Я нигде не писала о том, что деньги на важны, я рассказала, как было у меня, КИС

Гость
#31
SosaDelavosa

Какие вы обиженные судьбой все:(.. Альфонс работает мой и семью содержит, ахах)

Ну да, Вам больше повезло с деньгами Вашего папаши)))

#32
Гость

Ну да, Вам больше повезло с деньгами Вашего папаши)))

Да что тут говорить реально😁

Гость
#33
Гость

Ну да, Вам больше повезло с деньгами Вашего папаши)))

ваша зависть - ущербна.

Гость
#34
SosaDelavosa

Я нигде не писала о том, что деньги на важны, я рассказала, как было у меня, КИС

Я про вот это
«Мне кажется, за кошельком гонятся деревенщины нищие, а те, у кого деньги есть, находят в большинстве своём свою любовь »
Чем Вы от них отличаетесь - деньгами Вашего папаши , на которые поймали мужа?

А вот если « нищая деревенщина» привлекла успешного мужчину- вот это настоящая востребованность как женщины)))
Понимаете?)))

Гость
#35
Гость

ваша зависть - ущербна.

Даже не буду комментировать этот бред🙄

Гость
#36
Гость

Даже не буду комментировать этот бред🙄

правда глаза колет?
Понимаю.... 😙

#37
Гость

правда глаза колет?
Понимаю.... 😙

Нет уж!! Могу сказать точно, что мне повезло с воспитанием, родители вложили много моральных устоев в меня и сестёр, и никогда не баловали. Про мужа уже написано выше, встали на ноги вместе без помощи моего «папаши», тк он хотел, чтобы мы добились всего сами.
А то, что много женщин в поисках на сз огромного кошелька - это правда клуши, и нечего оскорбляться😉

Гость
#38
SosaDelavosa

Нет уж!! Могу сказать точно, что мне повезло с воспитанием, родители вложили много моральных устоев в меня и сестёр, и никогда не баловали. Про мужа уже написано выше, встали на ноги вместе без помощи моего «папаши», тк он хотел, чтобы мы добились всего сами.
А то, что много женщин в поисках на сз огромного кошелька - это правда клуши, и нечего оскорбляться😉

Это ваша фотография? Вы себя видели. Лицо опухшее как у алкоголика и толстый живот как на беременности. Вы и есть деревенщина. Можно выглядеть получше при ваших деньгах

Гость
#39
SosaDelavosa

Нет уж!! Могу сказать точно, что мне повезло с воспитанием, родители вложили много моральных устоев в меня и сестёр, и никогда не баловали. Про мужа уже написано выше, встали на ноги вместе без помощи моего «папаши», тк он хотел, чтобы мы добились всего сами.
А то, что много женщин в поисках на сз огромного кошелька - это правда клуши, и нечего оскорбляться😉

этот пост тне вам быд адресован.
Что вы так реагируете на него?
Я вас поддерживаю

Гость
#40
Гость

Если ты не будешь обеспечивать женщину, то зачем ты нужен?

А ты зачем нужна?

#41
Гость

этот пост тне вам быд адресован.
Что вы так реагируете на него?
Я вас поддерживаю

Ох, извините!! Быстро все читаю и пишу

Фиг Вам
#42

цель жизни любой бабы - усадить свою жопу_на чью-то шею и ехать

#43
Гость

Это ваша фотография? Вы себя видели. Лицо опухшее как у алкоголика и толстый живот как на беременности. Вы и есть деревенщина. Можно выглядеть получше при ваших деньгах

Я на личности не переходила🤗

Гость
#44
Гость

правда глаза колет?
Понимаю.... 😙

Вы тоже мужчин деньгами привлекаете?
Ну, а что делать, если с внешкой беда😉

Аноним
#45

Мужчины смотрят тоже не на душу, а не внешность, внешность часто искусственную, требующую вложений финансов. От любви все эти истории далеки. Я лично вышла замуж за бедного преподавателя, а отказала директору филиала своего вуза и отказала еще бизнесмену обеспеченному. Таких женщин много. Только нищий лентяй, требующий бытовое обслуживание, тоже не нужен. Быт пополам, если ищешь ровню!

Аноним
#46
SosaDelavosa

Я вышла замуж за простого парня из необеспеченней семьи (моя семья обеспеченная), сейчас он зарабатывает более, чем достаточно. Я его всегда хвалю (потому что люблю, а не ехидничаю), он с каждым годом достигает все больших высот🙂 Причём моя семья нам особо на помогала материально изначально, помогала нужными советами))
И ещё есть подруга хорошая, отец ее депутат, она выбрала простого парня)
Мне кажется, за кошельком гонятся деревенщины нищие, а те, у кого деньги есть, находят в большинстве своём свою любовь (очень жестко звучит, но извините😓)

Так и есть. Я тоже из обеспеченной семьи. Сейчас муж зарабатывает больше меня.

Гость
#47
Гость

Это ваша фотография? Вы себя видели. Лицо опухшее как у алкоголика и толстый живот как на беременности. Вы и есть деревенщина. Можно выглядеть получше при ваших деньгах

Вот именно, при такой внешности приходится быть « немеркантильной», а что делать))))

#48
Гость

Вот именно, при такой внешности приходится быть « немеркантильной», а что делать))))

Знаете, главное, что я себе нравлюсь. А как я должна выглядеть, будучи обеспеченной? Я не хочу делать пластические операции, не хочу наращивать волосы, мне и так все нравится

Гость
#49
Гость

Вы тоже мужчин деньгами привлекаете?
Ну, а что делать, если с внешкой беда😉

что вам еще остается?
Только пытаться дешево язвить. На большее вы явно не тянете.
Мне вас жалко

Гость
#50

Сейчас мужчины смотрят на статус и кошелек женщины.

Гость
#51
Гость

что вам еще остается?
Только пытаться дешево язвить. На большее вы явно не тянете.
Мне вас жалко

Язвить начали Вы про мою якобы « зависть» к Дозе. Так что Ваше словоблудие не впечатляет🙄

А причина моей « язвительности» к ней вот в чем. Она высокомерно обозвала большинство девушек « нищими деревенщинами» ( т к большинство девушек в России бедны, давайте честно»)
Так а чем она лучше их - деньгами ее папаши? А разве деньги ее папаши являются ее заслугой? То есть она кичится тем, что не является ее личной заслугой.

Гость
#52
Гость

Язвить начали Вы про мою якобы « зависть» к Дозе. Так что Ваше словоблудие не впечатляет🙄

А причина моей « язвительности» к ней вот в чем. Она высокомерно обозвала большинство девушек « нищими деревенщинами» ( т к большинство девушек в России бедны, давайте честно»)
Так а чем она лучше их - деньгами ее папаши? А разве деньги ее папаши являются ее заслугой? То есть она кичится тем, что не является ее личной заслугой.

Ну, и хвастаться молодой девушке в, мягко говоря, не лучшей физической форме, тем, что она вышла за простого парня это вообще смешно. За такой квашней явно же очередь из олегархов не стояла.

Гость
#53

Это нормальное явление. Зато у мужчины есть стимул зарабатывать, а затем можно пользовать разных молодых женщин и часто их менять. Мне нравится, что женщины меркантильны, я от этого только выигрываю. Разумеется, никакого брака.

Гость
#54
Гость

Ну, и хвастаться молодой девушке в, мягко говоря, не лучшей физической форме, тем, что она вышла за простого парня это вообще смешно. За такой квашней явно же очередь из олегархов не стояла.

Кстати, если ее парень бедный, он такая же нищая деревенщина как и девушки, к которым она так высокомерна.

Она осуждает « девушек, нищих деревенщин» за то, что они хотят себе обеспеченных мужей.

А чем они хуже ее парня, который, являясь такой же нищей деревенщиной, пристроился к дочке богатого папаши?💁