Гость
Статьи
Когда женщины научатся …

Когда женщины научатся выбирать мужчин не ради кошелька?

Меркантильность на меркантильности. Везде, где ни познакомлюсь, главный вопрос я получаю такой : А сколько ты зарабатываешь? После, мне сразу хочется добавить эту женщину в чс и продолжить поиски дальше. Что творится? Женщины стали знакомиться только ради денег. А как же хобби, интересы, беседы о космосе, экологии, например? Огорчает, что я для женщин как банкомат, а не личность. #меркантильность

Роман
579 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты взял ,что ты интересная личность ?

Гость
#2

Пол деньги, здоровье, политику, детей религию разговор ваще не заводить. Чревато. А баба дура.

Не справляюсь с недоёбом
#3

Сначала деньги,а космос потом

Гость
#4

Если ты торчишь на женском форуме,значит ты уже автоматически ущербный мужик,неудивительно,что тебе задают такие риторические вопросы и так понятно,что ты нищеепп

Гость
#5

Значит автор, ты наверное так выглядишь, что из-за денег тебя ещё потерпят 😁

Гость
#6

Так сколько ты зарабатываешь?

ФИО
#7

Не знакомься с девушками ради их внешности и секса. Бери толстушек и дурнушек и чеши им про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной. Какая-нибудь мадам 90 килограм любому вниманию и без денег рада, но вы же такую не хотите.

Гость
#8
ФИО

Не знакомься с девушками ради их внешности и секса. Бери толстушек и дурнушек и чеши им про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной. Какая-нибудь мадам 90 килограм любому вниманию и без денег рада, но вы же такую не хотите.

Во-во.

Гость
#9

А ты сам-то на каких женщин западаешь?
Видимо, на ярких красоток, раз каждая тебе задает подобные вопросы.
Знаю очень много обычных девушек, которым нравится обсуждать абсолютно разные вещи - от парадокса квантовой запутанности до вселенной Властелина Колец.
Видимо сами выбираете таких девушек, котроые своим основным ресурсом считают свою внешность, оттого и страдаете)
99% мужчин, которые жалуются на то, что девушки смотрят только на внешние факторы, сами смотрят ровно на то же)

Гость
#10

Ну, как только мужчины перестанут хотеть от женщин секса, бытового обеспечения и неземной красоты. А начнут ценить богатый внутренний мир. Не раньше.

молодая писечка
#11

Никогда.

Гость
#12

Тогда , когда и *** научиться выбирать женщин не по внешности

Сэмми
#13

Ну я выбрала "без кошелька", не зная о доходах. И что? Уверены, что по другим качествам дотяните до того, от кого денег не требуют?

Гость
#14

а женщин огорчает, что вы смотрите на фигуру, си си и по пы. Очень огорчает, что для мужин лишь объект для секса, а не личность

Гость
#15

Я бы не стала всех женщин под одну гребенку..., но такого, увы, сейчас много. Меня тоже все это удручает, я постарше вас и сын тоже с этим столкнется. Но мне кажется, что если вы интересная личность, то обязательно найдется та, которая это увидит и оценит)

Гость
#16

Из вумана выйди лоханка

Байгужаночка
#17

Автор, все очень просто. Женщины любят умных, сильных, смелых, ответственных мужчин. Лучший способ быстро проверить обладает ли мужчина этими качествами и мужчина ли это вообще, это спросить о его материальном состоянии.)

Гость
#18

Так сколько ты зарабатываешь, нищук?

Гость
#19
Гость

Ну, как только мужчины перестанут хотеть от женщин секса, бытового обеспечения и неземной красоты. А начнут ценить богатый внутренний мир. Не раньше.

Овца, красотка выбирает только красавца, так по внешке смотрит и по возрасту, а ещё по росту и длине Х

Гость
#20

Подумайте на досуге, чем сможете удивить) Я не о сексе, если что)

Гость
#21

Банкомат - это звучит гордо.
А ты нищук.
У тебя в одном кармане - вошь на аркане, в другом - блоха на цепи.

#22

Просто вы не замечаете, что перед этим вас спрашивают и другом.Значит, вопрос о деньгах для вас самый болезненный. Первый вопрос, наверняка, семейное положение. Если,конечно, вы не выбираете на СЗ.

Гость
#24

Автор, где вы знакомитесь с девушками? Если на сайтах, то там особый контингент. Интересные девушки, которые не торгуют лицом и телом, и без сайтов в желающих их заполучить не нуждаются.
Мне одна за другой на работе мамы девушек жаловались, что у их дочек полно состоятельных претендентов, а у них любовь к бедным парням.

Гость
#25
Гость

Банкомат - это звучит гордо.
А ты нищук.
У тебя в одном кармане - вошь на аркане, в другом - блоха на цепи.

сейчас вся страна в автокредитах и ипотеках
Иди работай

Гость
#28

Ну если мужчина красавец, или мужчина с харизмой, или имеет реально интересную творческую профессию, никто и не будет его рассматривать как банкомат. Если у мужчины нет ничего интересного, кроме денег, понятно, что дамы интересуются, можно ли как-то компенсировать его непривлекательность и то, что он совершенно никакой.

#30

А нахрена быть с бомжом ? Ты с чего решил ,что ты личность ?

#31
ФИО

Не знакомься с девушками ради их внешности и секса. Бери толстушек и дурнушек и чеши им про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной. Какая-нибудь мадам 90 килограм любому вниманию и без денег рада, но вы же такую не хотите.

Женские запросы не зависят от её внешности.

Гость
#32
🥑🥬🥦

А нахрена быть с бомжом ? Ты с чего решил ,что ты личность ?

Мамко его ему так сказала😂

ФИО
#33
Канефрон

Женские запросы не зависят от её внешности.

Неправда, зависят. Полно девушек обычной или не очень внешности, которые особо много не хотят. Только они так и сидят одни, а мужики волочатся за красотками, а потом ноют, что видите ли та нищеброда не желает.

Байгужаночка
#34
ФИО

Неправда, зависят. Полно девушек обычной или не очень внешности, которые особо много не хотят. Только они так и сидят одни, а мужики волочатся за красотками, а потом ноют, что видите ли та нищеброда не желает.

Вы абсолютно правы, нищеброды почему то не хотят искать "богатый внутренний мир" во всевозможных инвалидках, 120 киллограмовых жирухах и прочих сутулых собаках.)

Гость
#35
Байгужаночка

Вы абсолютно правы, нищеброды почему то не хотят искать "богатый внутренний мир" во всевозможных инвалидках, 120 киллограмовых жирухах и прочих сутулых собаках.)

Вот тоже заметила ,на тех же сз все стройную хотят , а вот с ххера ли жируху никто не хочет 150 кг может она образованная ,добрая и с прекрасной душой..Он все м.удланы лицемеры с двойными стандартами.

Гость
#36

Женщины разные бывают. Нищие и убогие будут выбирать по кошельку т.к. сами из того г в котором живут они не выберутся.
Женщины с хорошим образованием и карьерой будут выбирать тех кто им нравится.

ФИО
#37
Гость

Вот тоже заметила ,на тех же сз все стройную хотят , а вот с ххера ли жируху никто не хочет 150 кг может она образованная ,добрая и с прекрасной душой..Он все м.удланы лицемеры с двойными стандартами.

Еще небось разносолы катает, да жрать все время готовит. А нет-с, не хотят-с!

Гость
#38
Гость

Женщины разные бывают. Нищие и убогие будут выбирать по кошельку т.к. сами из того г в котором живут они не выберутся.
Женщины с хорошим образованием и карьерой будут выбирать тех кто им нравится.

Да ладно если с хорошей карьерой и образованием значит не д.ура, а если не д.ура значит нишеепа пополамщика точно никогда не выберет, простейшая логическая цепочка.

#39
ФИО

Неправда, зависят. Полно девушек обычной или не очень внешности, которые особо много не хотят. Только они так и сидят одни, а мужики волочатся за красотками, а потом ноют, что видите ли та нищеброда не желает.

Девушки обычно не в курсе, что у них обычная внешность.

Гость
#40
Гость

Да ладно если с хорошей карьерой и образованием значит не д.ура, а если не д.ура значит нишеепа пополамщика точно никогда не выберет, простейшая логическая цепочка.

Она выберет ровню которая ей понравится. Нищенка же лишена такой возможности для красивой жизни.

#41
Байгужаночка

Вы абсолютно правы, нищеброды почему то не хотят искать "богатый внутренний мир" во всевозможных инвалидках, 120 киллограмовых жирухах и прочих сутулых собаках.)

Все нищеброды - это только жирные инвалиды?

#42
Гость

Вот тоже заметила ,на тех же сз все стройную хотят , а вот с ххера ли жируху никто не хочет 150 кг может она образованная ,добрая и с прекрасной душой..Он все м.удланы лицемеры с двойными стандартами.

*** пусть ищет себе такого же жирного.

ФИО
#43
Канефрон

*** пусть ищет себе такого же жирного.

Так жирный поди тоже фитоняшку ждет) У мужичья же самооценка абсолютно неадекватная.

Гость
#44
Канефрон

*** пусть ищет себе такого же жирного.

Ой, а что так?
Отчего так быстро закончились сказочки про то, что внутренний мир важнее?)))

Гость
#45

Оххх, когда же уже только по кошельку выбирать начнут? Я взрослая тетка, из тех кто по любви. И чо? Тут подруга прислала фотки наши в 20 лет, да красавица была, настоящая, вокруг поклонников табун, а я по любви. И что с нее? Работаю всю жизнь как лошадь. И мужики все рано или поздно берега путают, что приходилось расставаться. Один работу бросил себя искать начал, второй изменил, ещё один заявил «да кто ты без меня». И так каждый первый по этой любви. Поэтому молодым я и говорю — на фиг эту любовь, если там кроме любви ничего. Мужчина должен делать жизнь лучше, мы и так, женщины все можем, только зачем тогда мужчина? Любить? Любить кота гораздо дешевле. А секс можно найти за любым углом.

Гость
#46
Гость

Оххх, когда же уже только по кошельку выбирать начнут? Я взрослая тетка, из тех кто по любви. И чо? Тут подруга прислала фотки наши в 20 лет, да красавица была, настоящая, вокруг поклонников табун, а я по любви. И что с нее? Работаю всю жизнь как лошадь. И мужики все рано или поздно берега путают, что приходилось расставаться. Один работу бросил себя искать начал, второй изменил, ещё один заявил «да кто ты без меня». И так каждый первый по этой любви. Поэтому молодым я и говорю — на фиг эту любовь, если там кроме любви ничего. Мужчина должен делать жизнь лучше, мы и так, женщины все можем, только зачем тогда мужчина? Любить? Любить кота гораздо дешевле. А секс можно найти за любым углом.

Ты выбрала лучших из того табуна. Красивых и обеспеченных там всё равно не было.

#47
Гость

Ой, а что так?
Отчего так быстро закончились сказочки про то, что внутренний мир важнее?)))

Я такие сказочки никогда не рассказывал. Для меня внешность и внутренний мир равноценны. Кто вам рассказывал, с тех и спрашивайте.

Гость
#48
Канефрон

Я такие сказочки никогда не рассказывал. Для меня внешность и внутренний мир равноценны. Кто вам рассказывал, с тех и спрашивайте.

Ну так автор как раз и ноет, что, мол, не ценят меркантильные бабы мужиков за внутренний мир.
А копнешь, так каждый первый сам на внутренний мир плевать хотел и предпочтет упругую попку фитоняшки любой жирухе, пусть она хоть сутками трындит "о космосе и об экологии"))))

Байгужаночка
#49
Гость

Ой, а что так?
Отчего так быстро закончились сказочки про то, что внутренний мир важнее?)))

Внутренний мир, нужно искать в нищем лохопеде с з.п. до 100 т.р. ) А девушка просто обязана быть модельной внешности, с 2-мя высшими образованиями, ухоженной (за свой счет разумеется), зарабатывать от 200 т.р. и давать ладошечникам на первом же свидании в парке. Иначе она рискует прослыть меркантильной сте...рвой)

Гость
#50
ФИО

Так жирный поди тоже фитоняшку ждет) У мужичья же самооценка абсолютно неадекватная.

Неадекватная абсолютно, любому пузатому и плешивому у.р0ду супермодель подавай , спрашивается на ххера ей ты?