Гость
Статьи
Огорчает, что я для …

Огорчает, что я для женщин как банкомат

Когда женщины научатся выбирать мужчин не ради кошелька?
Меркантильность на меркантильности. Везде, где ни познакомлюсь, главный вопрос я получаю такой : А сколько ты зарабатываешь? После, мне сразу хочется добавить эту женщину в чс и продолжить поиски дальше. Что творится? Женщины стали знакомиться только ради денег. А как же хобби, интересы, беседы о космосе, экологии, например? Огорчает, что я для женщин как банкомат, а не личность. #меркантильность

Димон
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Может с тебя кроме денег взять нечего 😄

#2

Действительно печально , хотя многие женщины имеют свое мнение на этот счет.... Как говорится не мы такие - жизнь такая

Гость
#3

Для красивых главное деньги, они так устроены. Материалистическая направленность

#4

Ну будь готов к подобным вопросам, девушки смотрят наперёд, им важно знать, сможет ли их молодой человек содержать семью.

Гость
#5

Больше всего о продажных и меркантильных женщинах, знают безработные 30-летние мужики, живущие с мамой😂

#6

Автор, отвечай! Ты высокий, спортивный , харизматичный красавчик?

Гость
#7

Бедный Ваня. Научись уже себя уважать и посылать нищих телок к их мамкам

Гость
#8
Вау🐈

Может с тебя кроме денег взять нечего 😄

Вот именно 😂а автор под разностороннию личность косит. 😂

Гость
#9
Гость

Больше всего о продажных и меркантильных женщинах, знают безработные 30-летние мужики, живущие с мамой😂

Точно 😂
Не зря их оскорбляет вопрос по зарплате.

Гость
#10

Такой вопрос задают непригодные женщины. Расстраиваться не надо, а вот вывод зато правильный делать надо. Дай ей понять, что ты мильонщик, обещай что угодно, не стесняйся, бабы сами врут как дышат. Как только её трахнешь, сообщи, что пять минут назад попал под санкции и стал голодранцем, проклятое НАТО помешало семейному счастью. Уходи довольный с чувством выполненного долга.

Гость
#11

Когда женщины научатся выбирать мужчин не ради кошелька?
Меркантильность на меркантильности. Везде, где ни познакомлюсь, главный вопрос я получаю такой : А сколько ты зарабатываешь? После, мне сразу хочется добавить эту женщину в чс и продолжить поиски дальше. Что творится? Женщины стали знакомиться только ради денег. А как же хобби, интересы, беседы о космосе, экологии, например? Огорчает, что я для женщин как банкомат, а не личность. #меркантильность

13 сентября 2022, 17:14
Роман
[3454696098]

Эта тема год назад была. Новое придумать фантазии нет?

Гость
#12

Димон с деньгами проблемы?

Гость
#13

Беседуй о космосе с мамкой 🤣

Гость
#14

Автор, а зачем вы выбираете себе меркантильных женщин? На нормальных почему не обращаете внимание?

#15

Да большинство баб как правило меркантильные су..и с одной извилиной в голове. Их волнует только твой кошелёк и свои хотелки

Гость
#16

Димон молодец, забайтил тёток и слился😹😹

Гость
#17

Димон, что ты думаешь об экологии?

Гость
#18
Гость

Димон, что ты думаешь об экологии?

Он ахуев. наверное от такой экологии

Гость
#19
Anna19

Да большинство баб как правило меркантильные су..и с одной извилиной в голове. Их волнует только твой кошелёк и свои хотелки

А мужиков волнует куда свой *** сунуть

#20

Подобное тянется к подобному, слышали? Вот к вам и липнут такие. Не удивлюсь, что вы сами их начинаете задаривать и показывать деньги, даже когда не просят, а потом возмущаться.
Кто мешает вам продолжать поиски дальше? Но нет же, вы остаетесь. Так кто же виноват? Были бы у вас другие убеждения, вы бы дальше продолжали поиски и тогда в вашей жизни не было таких женщин. Все просто. Подобное к подобному. Все, что происходит в вашей жизни - это результат ваших действий.

Гость
#22

Не смешивай женщин и *********!

Гость
#23
Вау🐈

Может с тебя кроме денег взять нечего 😄

А какже беседы о космосе?!

Гость
#24
Вау🐈

Может с тебя кроме денег взять нечего 😄

А обязательно надо чо то брать?

Гость
#25
galya.yelizarova.82

Действительно печально , хотя многие женщины имеют свое мнение на этот счет.... Как говорится не мы такие - жизнь такая

Жизнь одна всегда.

Гость
#26
Гость

Больше всего о продажных и меркантильных женщинах, знают безработные 30-летние мужики, живущие с мамой😂

Так поэтому они и живут с той, которая любит не за бабло!

Гость
#27
Гость

Больше всего о продажных и меркантильных женщинах, знают безработные 30-летние мужики, живущие с мамой😂

Так то все должны жить с родителями, как раньше, чтоб "всё чинно благородно по старому"! (с)

Гость
#28
Вау🐈

Автор, отвечай! Ты высокий, спортивный , харизматичный красавчик?

Про космос и экологию может поговорить.

Amanda
#29

Если вы знакомитесь от балды абы время провести, срабатывает рациональный интерес, и у вас и у ваших женщин. Что вы все можете с этого поиметь

Гость
#30
Гость

Вот именно 😂а автор под разностороннию личность косит. 😂

Как связаны разносторонность личность и жертва мошенничеств??

Гость
#31
Гость

Когда женщины научатся выбирать мужчин не ради кошелька?
Меркантильность на меркантильности. Везде, где ни познакомлюсь, главный вопрос я получаю такой : А сколько ты зарабатываешь? После, мне сразу хочется добавить эту женщину в чс и продолжить поиски дальше. Что творится? Женщины стали знакомиться только ради денег. А как же хобби, интересы, беседы о космосе, экологии, например? Огорчает, что я для женщин как банкомат, а не личность. #меркантильность

13 сентября 2022, 17:14
Роман
[3454696098]


Эта тема год назад была. Новое придумать фантазии нет?

А смысл?!

Димон
#32
Гость

Так поэтому они и живут с той, которая любит не за бабло!

С мамой?)

Гость
#33
Гость

Когда женщины научатся выбирать мужчин не ради кошелька?
Меркантильность на меркантильности. Везде, где ни познакомлюсь, главный вопрос я получаю такой : А сколько ты зарабатываешь? После, мне сразу хочется добавить эту женщину в чс и продолжить поиски дальше. Что творится? Женщины стали знакомиться только ради денег. А как же хобби, интересы, беседы о космосе, экологии, например? Огорчает, что я для женщин как банкомат, а не личность. #меркантильность

13 сентября 2022, 17:14
Роман
[3454696098]


Эта тема год назад была. Новое придумать фантазии нет?

Задолбаешься новое придумывать. Придумаешь тему, пару комментов (ну пусть 10) и через полчаса её с топа уже спихнут новые темы про мондавошек и прокладки или про мужики-козлы. Если б темы тут сортировались как то кроме как по дате..

Димон
#34
Димон

С мамой?)

Мама - это хорошо, но хотелось бы наладить личную жизнь

Гость
#35
Гость

А мужиков волнует куда свой *** сунуть

по убеждению женщин с ютуба ))

Гость
#36
Amanda

Если вы знакомитесь от балды абы время провести, срабатывает рациональный интерес, и у вас и у ваших женщин. Что вы все можете с этого поиметь

А вы для чего знакомитесь? С паспортом ходите на первое свидание, вдруг загс?!

Гость
#37
Димон

Мама - это хорошо, но хотелось бы наладить личную жизнь

А что с ней не так? Сломалась?

Гость
#38

Россия сгнила полностью чиновники женщины, только простой мужик еще держится 😏

#39

Автор. Ну про космос и экологию это вы зря. Я бы на такие темы тоже только за деньги общался бы

Гость
#40
Димон

Мама - это хорошо, но хотелось бы наладить личную жизнь

Денег заработай сначала, потом жОнихайся, чучело

Гость
#41
Гость

Россия сгнила полностью чиновники женщины, только простой мужик еще держится 😏

на плаву? )))

Гость
#42

Какой телескоп посоветуешь в районе сотки?

Гость
#43

А у тебя вообще деньги то есть? Может тебя оскорбляют эти вопросы, потому что их нет!

Гость
#45

Варианты:
Так себя преподносишь
Ищешь не тех
Карма такая
Больше ничем кроме кошелька не привлекаешь
Пока ещё не нашёл своё
В общем, делай выводы, дружочек

Гость
#46
lenko

Подобное тянется к подобному, слышали? Вот к вам и липнут такие. Не удивлюсь, что вы сами их начинаете задаривать и показывать деньги, даже когда не просят, а потом возмущаться.
Кто мешает вам продолжать поиски дальше? Но нет же, вы остаетесь. Так кто же виноват? Были бы у вас другие убеждения, вы бы дальше продолжали поиски и тогда в вашей жизни не было таких женщин. Все просто. Подобное к подобному. Все, что происходит в вашей жизни - это результат ваших действий.

Такой тип будет кого то задаривать? Да не смешите, он же нищук, если вышел с такой темой. Не задаривать он начинает, а так откровенно жмотиться, что поневоле у всех возникает вопрос о его зарплате. И возникает он у все с кем знакомится, то есть у разных женщин на него одинаковая реакция. Но это конечно все женщины вокруг меркантильные, а не автор ущербный. Из серии вся рота шагает не в ногу, один поручик в ногу.

Гость
#47

Автор, вы совершенно правы!! Большинство современных женщин - банальные пpocтитутки, это "медицинский факт", и различаются они между собой разве что ценником:)) Никакой чести и совести у них нет и никогда не было - исходите, в своих оценках и действиях, именно из этого, говорите им все что угодно, сочиняйте, изворачивайтесь (если вам, конечно, не омерзительно, вообще, с ними общаться:))) - с ними, это не грех:))) Но, самое главное, спрячьте подальше свой "кошелек" и никогда его, при них, не доставайте!!!...

женщина мечта
#48

хорошая разводка. забыл написать что зарабатываешь 500тысяч и тебе 32 года

Гость
#49

Если первый вопрос: сколько вы зарабатыаете - значит вы не с теми девушками знакомитесь. Когда познакомитесь с девушкой попробуйте завладеть сначала еë душой и не спешите покупать тело. Ну кафешки, мороженое, кофе - без этого никак. Но не лезте к ней со своим сексом, пока она не созреет.

Гость
#50
Гость

Когда женщины научатся выбирать мужчин не ради кошелька?
Меркантильность на меркантильности. Везде, где ни познакомлюсь, главный вопрос я получаю такой : А сколько ты зарабатываешь? После, мне сразу хочется добавить эту женщину в чс и продолжить поиски дальше. Что творится? Женщины стали знакомиться только ради денег. А как же хобби, интересы, беседы о космосе, экологии, например? Огорчает, что я для женщин как банкомат, а не личность. #меркантильность

13 сентября 2022, 17:14
Роман
[3454696098]


Эта тема год назад была. Новое придумать фантазии нет?

Скорее всего,проблема всё та же и волнует автора до сих пор.😄

Гость
#51
Гость

Беседуй о космосе с мамкой 🤣

Почему,с мамкой?Я тоже люблю о космосе говорить,только из 100 мужчин,можно только с одним об этом поговорить.Автор-уникум,явно же,что не деляга.

Гость
#52
Гость

А мужиков волнует куда свой *** сунуть

А почему не должно волновать?Это природный инстинкт.Не общайтесь с мужчинами,если вы воздержанка,весталка или ***.Это не ваше и не для вас.