Гость
Статьи
парень не ценит мой …

парень не ценит мой труд

всем привет , мой парень не цент мой труд ,мою уборку у него дома ,готовку ,моё внимание к нему , очень хочется хотя бы чуть-чуть внимания , теплоты , заботы , ситуация повторяется не первый раз . так как мы пока не живем вместе , могу приходить на ночь к нему и т.д. , у меня есть ключи от его квартиры ,вообще полный доступ к нему домой , пришла к нему домой приготовила покушать ,перебрала холодильник , сделала уборку полноценную квартире , погладила ему его форму (она гладится очень плохо , гладила минут 40-50) ,говорю я тебе покушать приготовила ,это тебе на два-три дня , сказал хорошо ,вечером говорит , что у него на ночь остается его двое друзей , я такая ну хорошо , не вопрос , сегодня же прихожу домой к нему , форма его как из одного места взятая на кровати валяется , очень много посуды ,то что готовила ,он и его друзья съели , дома короче конкретный срач и это не первая ситуация , я села на кровать и начала просто рыдать от того что он этого не ценит когда говорила ему об этом ,извинялся , сказал , что всё понял и будет ценить , я взяла и убралась еще раз , ушла ,не сказав ему , весь день звонит ,пишет , я игнорирую , не пишу , не беру трубки , подскажите что делать ? смерится с этим ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень.

Гость
#2

Если он не в первый раз "не ценит вам труд", то зачем вы продолжаете изображать из себя прилежную жену или домработницу? Зачем вы вообще в чужой квартире наяриваете, вам сил девать некуда или выслужиться перед парнем хотите?

#3

А зачем ты выслуживаешься, дура совсем?)

Гость
#4

Он вас в жены не брал. Он о вас не заботится и не несёт ответственности. Он вам никто. Он просто с вами спит. Зачем вы усиленно его обслуживаете? Думаете он оценит? Нет! Ему это удобно, но не более. Он не будет ценить ваши усилия и ваше время потому что вы сами это не цените. Вам больше нечем заняться?

Итс ми
#5

Он вас просит о том, что вы делаете ?? Нет! Когда делают то, о чем не просят, это никогда не ценится! Перестаньте навязывать ему свою заботу и внимание , ему это не надо. Даже мне стало душно, пока читала ваш текст, могу представит как ему с вами душно , скучно и не интересно ! Вы мать ? Домработница ? Так зачем тогда все это ?? Живите своей жизнью , тогда он к вам потянется.

Гость
#6

А ценить - не предлагать гостям пожрать твою готовку?

Гость
#7
Вау🍷

А зачем ты выслуживаешься, дура совсем?)

Не-а..без мозга

#8

Автор, вы от обслуживающего персонала тоже хотите теплоты?
Вы — приходящая домработница.

Гость
#9
Пожалуй, вы правы

Автор, вы от обслуживающего персонала тоже хотите теплоты?
Вы — приходящая домработница.

Вот именно! Смешная Автор! Кто же станет уважать или ценить обслуживающий персонал? К тому же бесплатный. К тому же. которая сама навязывайтся...Про посуду для слива я уже молчу...
Это он делает Вам великое отдолжение, что позволяет Вам любить себя, угождать, трудиться для его блага.

Гость
#10

Не ценит и не надо делать. Вы зачем выслуживаетесь?

Пришла к нему, когда он дома, попросила ему заказать роллы, пиццу, поела и пошла.

То, что вы делаете, это не поведение женщины, это поведение мамочки. Мамочка кушать приготовила, сыночек иди кушай.

Дельта
#11

Автор🤦🤦🤦 ну вы совсем ку-ку.
Сколько вам лет?

Представляю, сидит такой на работе, пузо чешет, а у него дома в это время и еда готовится и уборка проводится.
Пришел с друзьями , пожрал, намусорил. Завалился спать.
Ушел на работу- джинн из бутылки сам прилетел , сам убрал, сам приготовил.
И бесплатно🤣
Красота же.

Автор, вы выполняете функции жены, не являясь ею зато в надежде ею стать.
Мол, оценит и поймет какая вы классная и замуж позовет.

А зачем ему жениться?

Какие ему плюшки от женитьбы , если вы И ТАК ВСЕ ДЕЛАЕТЕ?

Чем больше вы стараетесь, тем больше он понимает какой он офигенный, какой классный и заслуживает рядом богиню, а не уборщицу. Найдет какую-то дуру, которая не будет этого делать, зато будет делать сапожки, шубку и машинку и будет вокруг нее тарантеллу плясать, забыв про джинна в момент.

Так что прекратите к нему ездить без приглашения. Прекратите батрачить.
Позовет- скажите, что приедете, но чтобы он вас встретил.
И приготовился. Сам убрал, вина купил, цветы, небольшой подарок.
Для богини же покупают цветы и вино?

Побудете, проведёте время приятно и поедете. Ой, у вас дома книжка интересная вас дожидается. Или сериал. Или подружка.

Завтра позовет- а вы откажитесь. У вас есть дела и поважнее и поприятнее.
Но через денёк вы приехать сможете. Может быть.
Если успеете соскучиться)

Гость
#12

Начерта вы убираете и готовите???
Чтобы что?
Заслужить любовь и благодарность??

Автор, перестаньте себя так вести.
Порядок парень сам в состоянии навести.
Не хочет?
Его проблемы.
Пусть живёт в грязи и тараканах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: