Гость
Статьи
Стали вы бы …

Стали вы бы встречаться?

И так вапрос ради интереса стали вы бы встречаться с парнем если бы у него было бы 1 или 2 степень ожирения стало интересно сразу говорю у меня его нету просто такой вапрос пришол в голаву ну он. При этом лецича от него #красота

12 ответов
Последний — Перейти
Игорь Басмач
#1

Да, стал бы

Гость
#2

Посмотрела. Нет, не стала бы. Отправила бы в спортзал.

#3
Гость

Посмотрела. Нет, не стала бы. Отправила бы в спортзал.

Нет я имею веду он от него лечица ходит в спортзал

Гость
#4
Apollo

Нет я имею веду он от него лечица ходит в спортзал

Ну тогда можно с ним повстречаться в парке, вместе побегать. Весело и полезно. ;)

Сама по себе
#5

Я встречалась, но это были только походы в ресторан. Редко, зовёт, иду. Любовниками были другие.

#6
Сама по себе

Я встречалась, но это были только походы в ресторан. Редко, зовёт, иду. Любовниками были другие.

У него было ожирения ?

Гость
#7

Возможно, и стал бы встречаться, но только если у него при этом большой член...

Гость
#8

Если б у меня самой была такая же степень ожирения, то пришлось бы, другого ж не дадут🤷. А так не нужен такой

Сама по себе
#9
Apollo

У него было ожирения ?

Дело в том, что мы были в одной компании, когда он был студентом. Парень как парень. Случайно встретились лет через 15. У него на тот момент было ожирение. И он начал приглашать меня в рестораны, часто в ту же самую компанию. Предполагаю он представлял меня, как свою женщину. Знаю секса хотел. Я не смогла. Потом , года через два пропал, позже мне сказали, что он умер. 40-ка ему точно не было.

#10

Нет, мне худые нравятся, максимум 75 кг

Уёбинька Пусюська
#11

Вы выперли ожирение на первый план и больше не указали о парне ничего. Получилось, типа, "вот, мешок жира, - бери". И все такие, типа, "не хочу".
А парень, может, веселый был, талантливый любовник, богатый, умный и т.д

Гость
#12

Если он интересный собеседник, начитанный,образованный, из приличного общества, делает карьеру.... То, возможно.
Это не самый большой недостаток, темболее, исправим при желании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: