Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Мы встречаемся с молодым человеком 3 года,съехались ,все было хорошо дня два и потом началось..особенно меня бесит постоянные оскорбления в мою сторону и то что он смотрит видео на настолько громком звуке что слышно из любой точки квартиры ,я не понимаю он глухой или что,прошу его тише -в следующий раз случается то же самое ,и когда я хочу поспать и просто полежать в тишине .девочки,я не знаю что делать ,я многое терплю но из за того что он работает онлайн ,то ли сходит сума то ли просто себя считает правым намеренно. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы сошлись с человеком, которому Вы не интересны?

Гость
#2

Когда не считаются с другим человеком, причем сознательно - это называется неглет, пренебрежение, вид психологического насилия, ну например кто-то спит, а другой специально гремит посудой или пылесосит или громко топает и тому подобное, попробуйте выяснить, что его так злит, но это уже не просто звоночки, он уже начал абьюзить по полной, хотя, может он один дома так включал, привык, можно наушники одеть, но, это не оправдание, если другой мучается - это хамство.

Гость
#3

Так он еще и оскорбляет, уходите, пока бить не начал, но не предупреждайте, не говорите, по-тихоньку, за вещами с другом или папой, а то при последнем разговоре могут покалечить, сколько было случаев. А, лучше, когда его нет дома.

#4

Здравствуйте! Меня зовут Леонова Ксения и я женский психолог, эксперт в сфере отношений в паре.

Сейчас вы переживаете кризис отношений. В котором вам необходимо либо найти обоюдное решение проблемы, какой либо компромисс, либо это приведёт к разладу в паре.

Отношения это всегда про двоих, одними вашими усилиями их не спасти.

Я бы посоветовала вам свою программу для пар, чтобы не сталкиваться с такими ситуациями в своей жизни и научиться самостоятельно с ними справляться.

Предлагаю вам 20 минутный бесплатный созвон со мной, напишите сне в директ Inst: leonova.psychologist 💕

Или можете ознакомиться с программой на сайте Leonovapsychologist.ru , там же скачать первое БЕСПЛАТНОЕ терапевтическое упражнение для вас с партнером 🫶

Гость
#5

Сядете вместе за стол, объясните спокойно, что вам не нравится и ему, прийдите к общему решению, возможно на наушники договориться. Скажите главное прямо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: