Гость
Статьи
Трата чужих денег

Трата чужих денег

Девушка взяла мои деньги и купила домик на море, отремонтировала на них же и ушла к другому. Как юридически оформить. Чеков нет. Может это быть кражей, если меня поставили перед фактом и я протерпел это какое-то время? Или необоснованным обогащением

Морщинистаяпятка
4 ответа
Последний — Перейти
Семен
#1

Ты ее трахал? Все, вы в расчете.

Морщинистаяпятка
#2
Семен

Ты ее трахал? Все, вы в расчете.

Этож обоюдное) или я должен всем бабам по 2 ляма за секс?

Гость
#3

Поздно начал метаться. Юридически никак вообще.

Теоретически можешь написать заявление на кражу денег, но тебя сразу спросят - почему сам не пришел сразу? Но вообще я читала такие приговоры, когда мошенники вымогали деньги, и из признавали преступниками.

Так что попробуйте пойти такой дорогой. Если что скажете, что состояли в отношениях, испытывали чувства и поэтому сразу не пошли в полицию.

Одна женщина смогла доказать, когда бывший парень ее дочери просил у них деньги на какие-то якобы долги, акции, вклады, пока состоял в отношениях с ее дочерью, потом начал им говорить, что скоро конец света и надо готовится к нему, и он будет помогать им, но только если они будут помогать ему деньгами.

Вы конечно не поверите, но это был реальный уголовный процесс, и никто не брал под сомнение мотивы доверия матери с дочерью, да, они верили этому мужчине на слово, и это никак не влияло на тот факт, что это вообще бред, по факту он деньги вымогал.

У вас также, по факту девушка взяла деньги, вы были против, но так как испытывали чувства и эмоции не могли понять сразу обман.

Так что чувак, реально иди пиши заявление на мошенничество, а там деваху следак прессанет, если она не сможет показать откуда деньги взяла, деньги ведь не появляются ниоткуда, из либо заработать надо, либо наследство получить, а когда девушка со средней зп резко покупает дом, подозрительно.

Гена
#4

Да...хорошо что девушка, а не жена....так что повезло тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: