Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен нагуляться. Простите, а зачем?

Есть мнение, которое придумали досужие сплетники (имхо), о том, что мужчина должен до женитьбы нагуляться как следует, приобрести опыт, так сказать. И я слышу это от мужчин до сих пор, но не могу …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Ну т.е. ваш муж все оплачивает, готовит, вызывает клининг, а каков ваш вклад в семью? Вы работаете, занимаетесь детьми?

Ну клининг это раз в месяц, генеральную. А так, ежедневную легкую уборку я сама делаю.

Гость
#55
Гость

Ну клининг это раз в месяц, генеральную. А так, ежедневную легкую уборку я сама делаю.

Нет, не работаю. Раньше работала, но теперь не хочу в 5 утра вставать чтоб на работе в 7 быть. Работа это стресс.

Гость
#56
Гость

Ну клининг это раз в месяц, генеральную. А так, ежедневную легкую уборку я сама делаю.

Не работаете, детьми не занимаетесь?

Гость
#57
Гость

Не работаете, детьми не занимаетесь?

Мы чайлдфри

Гость
#58

У людей нет инстинктов. Увы.

Гость
#59
Гость

Ну так не бывает. Мужчина нагулялся тогда, когда каждая следующая хуже предыдущей, поэтому он решает, что надо остановится, пока не совсем поздно.

Некрасивых не обеспечивают и не берегут.)

Гость
#60

Должен быть сексуальный опыт, в том смысле, что поздний девственник с определенного возраста становится озабоченным маньяком помешанным на сексе. Это как у людей переживших голод формируется культ еды и они всю оставшуюся жизнь зациклены на еде. Так и девственник в браке будет словно компенсировать свою сексуально голодную молодость и пережитые страдания вынужденного воздержания и начнет изменять направо и налево.

Гость
#61
Гость

Мы чайлдфри

Вы типичная вуменская семья, муж, который все обеспечивает, сам себе готовит и живут без детей для себя.

Гость
#62
Гость

У людей нет инстинктов. Увы.

Ну как нет? Не поверю ,что у вас нет даже инстинкта самосохранения?

Гость
#63
Гость

Вы типичная вуменская семья, муж, который все обеспечивает, сам себе готовит и живут без детей для себя.

Да, живем для себя в свое удовольствие, без измен и скандалов.

Гость
#64
Гость

Да, живем для себя в свое удовольствие, без измен и скандалов.

Кстати,живем в Европе на берегу Средиземного моря.

Гость
#65
Гость

Чтобы типа в браке на других женщин не смотрел. Да и какое отношение к 30-летнему холостяку? Молодец, красавчик, не нагулялся еще, как нагуляется, сразу женится. А к 30-летней незамужней женщине? Ее жалеют, советуют запрыгивать в последний вагон, если вообще успеет.

У подруги был такой- в 32 года сказал, что не нагулялся, и отправился гулять. А в 38 снова приполз- но кому он нужен уже в 38- потасканый на вид, видно, что выпивает, да и такого гуляку могила исправит. Был послан. С менталитетом "не погулял" - это негодные мужчины для отношений, не то что для брака.

Гость
#66

Ну как? Вдруг у кого вторая пара грудей есть. Или дополнительная дырка. А они не знают, абыдна.

Гость
#67

Мужчина по природе своей хищник и он всегда в поиске свежего мяса. Вот у меня муж регулярно каждую неделю ходит на гулянки и очень часто я нахожу у него в кармане чужие трусики. ЭТО ТАК ВОЗБУЖДАЕТ. Девочки, попробуйте😜 после этого от него столько внимания и цветов, да и покалачивать меня перестал)

Гость
#68

С кресел должен понять, что все женщины в плане секса + - - одинаково. То есть большая грудь, маленькая, грудь, орал анал и так далее. То, что парня не загорелись глаза, когда он увидел женщину с 3 размером груди или, наоборот, с идеальной фигурой. Когда мужчина поймёт, что все женщины + - - одинаково в койке. И от размера сисек это не очень зависит. И в браке будет, значит, не спокойно. Тянет его на эксперимент.

Гость
#69
Гость

Как минимум, для того, чтобы выбрать правильную женщину. Я помню свою первую - думал, что она идеальна. А как оказалось, что бревно бревном. Но узнал я об этом только после того, как опробовал нескольких других женщин и сравнил. Женщин надо пробовать и сравнивать и выбирать лучшую.

Ты и в магазине торты прям с прилавка ешь? За поступки отвечать надо

Гость
#70
Гость

А вы что делаете?

Хорошо сос@т и дает.

Некто
#71

Потому что женщина итак нагуляется, а потом будут разговоры что мужчины не умеют сексом заниматься.
Поэтому нужно нагуляться, так как это сложнее чем вам.
Гулящие пусть женятся/вымуживаются на гулящих и не лезут к тем кто не гулял или не мог.

Некто
#72
Гость

Должен быть сексуальный опыт, в том смысле, что поздний девственник с определенного возраста становится озабоченным маньяком помешанным на сексе. Это как у людей переживших голод формируется культ еды и они всю оставшуюся жизнь зациклены на еде. Так и девственник в браке будет словно компенсировать свою сексуально голодную молодость и пережитые страдания вынужденного воздержания и начнет изменять направо и налево.

Должен подтвердить что такова суровая правда, поэтому приходится отыгрываться на матери чтоб другие женщины не страдали.
Но один х ещё до кучи сеансов с психотерапевтами.

Некто
#73
Гость

Должен быть сексуальный опыт, в том смысле, что поздний девственник с определенного возраста становится озабоченным маньяком помешанным на сексе. Это как у людей переживших голод формируется культ еды и они всю оставшуюся жизнь зациклены на еде. Так и девственник в браке будет словно компенсировать свою сексуально голодную молодость и пережитые страдания вынужденного воздержания и начнет изменять направо и налево.

Забыл добавить: злит именно отсутствие тактильности и окситоцина в жизни а не самого секса, механический секс не особо интересен, я не настолько примитивен.
Поэтому озлобленности ещё больше.

Гость
#74
Некто

Забыл добавить: злит именно отсутствие тактильности и окситоцина в жизни а не самого секса, механический секс не особо интересен, я не настолько примитивен.
Поэтому озлобленности ещё больше.

Окситоцин в сексе появится лишь тогда, когда сам секс перестанет быть культом , а будет лишь неким элементом в семейной жизни ( или в отношениях), и далеко не главным элементом. Ведь если отношения строятся исключительно на сексе, союз такой пары не будет прочным. Это мое мнение.

Гость
#75

В таком мировоззрении и плюсы есть и минусы.
Плюсы-мужчины на опыте видят и чувствуют, какие женщины все разные. Этой то надо, этой другое. Одна сама скажет как нравится другая стесняется. Кто то темпераментный и взрывной, кто то долгоиграющая. Это приучает мужчин быть более гибким, подстраиваться под женщину, и себя лучше понимать. Многие в фантазия мечтают о "диких кошках" а в реальности с такими устанут или не вытянут, или просто не понравится. Хорошая возможно подобрать женщину, которая именно ему подходит.
Минусы более очевидны. Риски нахватать ЗППП, наделать девушкам детей/абортов. Иллюзия создается, что всегда так будет доступен секс, как сейчас в молодости-а это не так. Развращает. Не дает выстроить отношения где ценности другие,к роме секса. Все равно что есть одно сладкое много лет, потом диабет будет

Гость
#76
Гость

В таком мировоззрении и плюсы есть и минусы.
Плюсы-мужчины на опыте видят и чувствуют, какие женщины все разные. Этой то надо, этой другое. Одна сама скажет как нравится другая стесняется. Кто то темпераментный и взрывной, кто то долгоиграющая. Это приучает мужчин быть более гибким, подстраиваться под женщину, и себя лучше понимать. Многие в фантазия мечтают о "диких кошках" а в реальности с такими устанут или не вытянут, или просто не понравится. Хорошая возможно подобрать женщину, которая именно ему подходит.
Минусы более очевидны. Риски нахватать ЗППП, наделать девушкам детей/абортов. Иллюзия создается, что всегда так будет доступен секс, как сейчас в молодости-а это не так. Развращает. Не дает выстроить отношения где ценности другие,к роме секса. Все равно что есть одно сладкое много лет, потом диабет будет

Так и не в молодости так же будет доступен секс- сейчас *** на *** сидит т.к. 85% разводов.

Гость
#77
Гость

Тоже самое о женщине!!!

Чем больше опыт, тем лучше, тем больше ценится!

Где ценится? В борделе? :)

#78

Зачем - это известно только самим мужчинам. Но вот попробуйте , например, выйти замуж на парня молодого, у которого вы первая. И вы не будете последней и навсегда.

Гость
#79
Гость

Сексуальный опыт ценен для любого мужчины и для любой женщины. Это часть жизненного опыта, только так методом подбора люди могут подобрать себе идеальную вторую половинку, с которой можно прожить затем всю жизнь. Парню нужно не нагуливаться - никогда не нагуляешься, а искать такую женщину, с которой у него будет секс до старости и у него не появится желание заводить любовницу в браке

А как мужчина узнает заранее, будет ли у него секс до сиарости с женщиной, и не захочется ли заводить любовницу в браке?

Гость
#80
Гость

Конечно должен и вот почему:
1) Если мужчина не нагуляется это не значит что женщины будут ждать его возле окошка. т.е. Он со своим минимальным сексуальным опытом женится на флюхе. А оно ему надо?
2) Меняя женщин мужчина будет оттачивать своё мастерство обольщения. Т.е. с каждой новой женщиной ему будет проще завалить в койку очередную женщину.
3) Меняя женщин мужчина катастрофически снижает для себя важность конкретной женщины. Т.е. мужчины начинает ценить в первую очередь свои интересы и не привязываться к конкретной юбке. т.е. мужчина будет получать всё больше удовольствия от жизни и не буть бабарабом потому что женщин много и ограничивать себя ради кого то не имеет смысла.

Соответственно, с бабниками строить отношения и семью нельзя, поскольку ценность конкретной женщины для него не велика. Значит, чем больше было женщин у мужчины, тем менее он пригоден для семьи.

Гость
#81

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#82

Отсутствие опыта сильно угнетает и создает массу психологических проблем. Тот факт, что все, кто не девственники, познали некую притягательную и манящую тайну под названием секс, а ты до сих пор нет, создает сильный дискомфорт при общении с окружающими, формирует ощущение отчужденности и комплекс неполноценности.

Гость
#83

Выносит циничность, потасканность, твердолобие и зпп
)

Гость
#84

//И во-вторых, что же такого ценного выносит мужчина от этих "нагулов"?//

Гонорею, трихомонаду, хламидию. 🤷

Гость
#85
Гость

Отсутствие опыта сильно угнетает и создает массу психологических проблем. Тот факт, что все, кто не девственники, познали некую притягательную и манящую тайну под названием секс, а ты до сих пор нет, создает сильный дискомфорт при общении с окружающими, формирует ощущение отчужденности и комплекс неполноценности.

Ради Бога. Только не женитесь. И не заводите отношения, где женщина надеется стать женой. Расширяйте и дальше свой "кругозор".

Гость
#86
Гость

Соответственно, с бабниками строить отношения и семью нельзя, поскольку ценность конкретной женщины для него не велика. Значит, чем больше было женщин у мужчины, тем менее он пригоден для семьи.

Я поняла смысл этой поговорки. Изменяют в браке АБСОЛЮТНО ВСЕ мужчины - и нагулявшиеся, и не нагулявшиеся мужчины (вступившие в брак девственниками).

Только (как вы верно заметили) - для бабника ценность женщин невелика. Он давно знает, что ни у одной не поперёк. И он, трахаясь на стороне после свадьбы - в любовницу не влюбится. А будет знать, что его похоть к данной женщине пройдет. Понадобится следующая любовница и т.д.

А вступивший в брак девственником мужчина - будет слишком много ценности придавать конкретной любовнице. Думать, что она женщина всей его жизни, а жена - нет. И т.п.

Вместо того, чтобы тихо изменять, как это делают все мужчины, менять любовниц, сохраняя семью - девственник бросит жену и уйдет к любовнице.

И только потом он поймет, что сменил шило на мыло - что все женщины в принципе одинаковы.

Так вот, выражение "нагулялся" в положительном контексте - как раз и значит, что мужчина обесценил уникальность женщины, любовь. И тупо видит в женщинах функцию: жена - это жена (она одна), а любовницы - это любовницы (всю жизнь разные).

Эту иерархию он чтит, что жён вполне устраивает.

Поэтому в обществе и положительно относятся к добрачным "нагулам". Убить свою душу - вот что важно сделать мужчине, нагуливаясь. 🙄

Гость
#87
Гость

Я поняла смысл этой поговорки. Изменяют в браке АБСОЛЮТНО ВСЕ мужчины - и нагулявшиеся, и не нагулявшиеся мужчины (вступившие в брак девственниками).

Только (как вы верно заметили) - для бабника ценность женщин невелика. Он давно знает, что ни у одной не поперёк. И он, трахаясь на стороне после свадьбы - в любовницу не влюбится. А будет знать, что его похоть к данной женщине пройдет. Понадобится следующая любовница и т.д.

А вступивший в брак девственником мужчина - будет слишком много ценности придавать конкретной любовнице. Думать, что она женщина всей его жизни, а жена - нет. И т.п.

Вместо того, чтобы тихо изменять, как это делают все мужчины, менять любовниц, сохраняя семью - девственник бросит жену и уйдет к любовнице.

И только потом он поймет, что сменил шило на мыло - что все женщины в принципе одинаковы.

Так вот, выражение "нагулялся" в положительном контексте - как раз и значит, что мужчина обесценил уникальность женщины, любовь. И тупо видит в женщинах функцию: жена - это жена (она одна), а любовницы - это любовницы (всю жизнь разные).

Эту иерархию он чтит, что жён вполне устраивает.

Поэтому в обществе и положительно относятся к добрачным "нагулам". Убить свою душу - вот что важно сделать мужчине, нагуливаясь. 🙄

И, разумеется, убеждение что мужчина должен "нагуливаться" до брака и в нём - это звериный оскал Патриархата.

Гость
#88
Гость

Должен быть сексуальный опыт, в том смысле, что поздний девственник с определенного возраста становится озабоченным маньяком помешанным на сексе. Это как у людей переживших голод формируется культ еды и они всю оставшуюся жизнь зациклены на еде. Так и девственник в браке будет словно компенсировать свою сексуально голодную молодость и пережитые страдания вынужденного воздержания и начнет изменять направо и налево.

//Так и девственник в браке будет словно компенсировать свою сексуально голодную молодость и пережитые страдания вынужденного воздержания и начнет изменять направо и налево.//

Все мужья в браке будут изменять направо и налево.

Только нагулявшийся будет делать это тихо.

А ненагулявшийся - влюбится и разобьёт семью.

Жёны видят меньшее зло в первом варианте. 🙄

Гость
#89
Гость

Нагуляться - значит пресытиться. Попробовать с одной, с другой, с пятой, с десятой, задолбаться от всех этих конфетно-букетных стадий, подстроек под каждую новую бабу с нуля, притирок и прочей нудной фигни. И захотеть уже стабильных отношений с одной, туда и направлять свою энергию. Это не только с мужчинами работает, с женщинами тоже. Люди любят разнообразие - но оно кроме новизны и остроты ощущений, приносит также очень много всякого занудного гемора типа того, что описала выше. И отношений без этого гемора не существует, просто он бывает разный. Вот некоторым людям надо натаскаться как следует, чтобы вымотаться и прекратить это бесконечное исследование, так сказать.

Прикол в том, что мужчины и в браке таскаться,не перестанут)) Просто чётко будут понимать, что жена - отдельно, любовницы - отдельно))

Гость
#90
Гость

А вы что делаете?

Пиceчку ему даёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: